https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4380 в Любовное фэнтези
#1249 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не спала сутки, пока читала вашу книгу. это превосходно. столько эмоций и впечатлений от прочитанного я давно не испытывала. удачи вам в дальнейшем написании книг
Боже, что за книга!!! Давно я не читала ночами!!! Немного непривычное для меня произведение... Чаще выбирала,что то легкое, "не загружающее"))) Спасибо огромное!!! Желаю творческих успехов!
...
Ох, даже не знаю, как описать всех чувств внутри после прочтения. Давно я так не "проваливалась" в книгу! Очень радует, что всё закончилось хорошо, хотя до конца держало в напряжении! Спасибо огромное, дорогой автор!!!
Книга класс,читаешь на одном дыхании! Автор вам зачёт, вторая книга и обе на уровне 5 звёзд
очень интересная книга, читала и плакала, спасибо
Книга Очень понравилась. Просто замечательная, давно не получала такого удовольствия. Спасибо Автору.
книга замечательная, прочитала на одном дыхании.
даже слезу пробило
Спасибо понравилось!
Замечательная книга, не смотря на её жестокость. Боже,как я ревела. Автору творческого вдохновения!
Огромное спасибо))) готова снова и снова перечитывать))) сколько эмоций!!! Сюжет - завораживает и затягивает!!!
Спасибо за невероятную книгу! Очень понравилась
Только что дочитала книгу… Это нечто. Столько эмоций , переживаний, событий.. Кажется, что ты можешь и так предсказать сюжет, но вдруг резко все меняется. В определённых моментах я просто не могла сдержать слез… Книга очень мощная, даже не знаю, какую книгу сейчас читать дальше. Очень сложно переключиться на другую историю, после таких эмоциональных американских горок. Вытираю слёзы после книги и пишу этот комментарий. Книга супер, очень рекомендую, автору огромное спасибо за качественную работу! Хочется видеть побольше таких продуманных сюжетов и героев)
Невероятная книга, сюжет которой заставляет возвращаться к ней снова и снова.
Очень хочется в бумажном варианте.
Книга лучшая из лучших. Жаль так мало книг у автора выложено, не на что кинуться дальше. Я не могу прекратить думать об этой истории. Для любителей вампирский тематики запрещается проходить мимо, тут вампир такой, каким должен быть. Держит в напряжении до конца, щекочет нервы. Прочитала за ночь, не могла оторваться.
Спасибо за полученное удовольствие!
Прочитала книгу ещё в 2019, вернулась в 2021 и снова на эмоциях. Сюжет цепляет, герои интересно прописаны, не могла оторваться что в тот раз что в этот. Спасибо за ваш труд. За ваши умения «управлять языком». Очень хотелось бы увидеть продолжение, хотя бы пару глав как они живут дальше. Смогла ли Диана простить Кристофа или все таки она приехала что бы вернуть дневник, версий в голове очень много. Успехов Вам в преодолении творческих вершин
Боже мой, какая книга, спасибо!
Потрясающее произведение! Захватывает с самого начала, всем советую.
Вопрос, кто нибудь знает название романа про племянницу ректора, которая экспериментируя, попала через портал в другую империю (тёмную, если не ошибаюсь), где познакомилась с вампиром (вроде его звали Ибрис), который хотел её убить за проникновение в их замок, и с его сестрой, наивной болтушкой. Потом она вернулась домой, через некоторое время вампир её нашёл, они сражались магически и девушка подпалила ему ногти. После они часто встречались, так же сражались, а в конце концов влюбились. Если знаете название или автора, напиши, пожалуйста!!!
Захватывает.Держит в напряжении. Выводит на эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена