Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283755

Текущий рейтинг:
#4380 в Любовное фэнтези
#1249 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 16:51:09

я не спала сутки, пока читала вашу книгу. это превосходно. столько эмоций и впечатлений от прочитанного я давно не испытывала. удачи вам в дальнейшем написании книг

avatar
18.01.2022, 15:50:05

Боже, что за книга!!! Давно я не читала ночами!!! Немного непривычное для меня произведение... Чаще выбирала,что то легкое, "не загружающее"))) Спасибо огромное!!! Желаю творческих успехов!

avatar
14.01.2022, 10:22:05

Ох, даже не знаю, как описать всех чувств внутри после прочтения. Давно я так не "проваливалась" в книгу! Очень радует, что всё закончилось хорошо, хотя до конца держало в напряжении! Спасибо огромное, дорогой автор!!!

avatar
10.01.2022, 20:23:02

Книга класс,читаешь на одном дыхании! Автор вам зачёт, вторая книга и обе на уровне 5 звёзд

avatar
09.01.2022, 18:45:36

очень интересная книга, читала и плакала, спасибо

avatar
08.01.2022, 00:05:01

Книга Очень понравилась. Просто замечательная, давно не получала такого удовольствия. Спасибо Автору.

avatar
04.01.2022, 07:59:23

книга замечательная, прочитала на одном дыхании.
даже слезу пробило

Спасибо понравилось!

avatar
29.12.2021, 17:02:02

Замечательная книга, не смотря на её жестокость. Боже,как я ревела. Автору творческого вдохновения!

Огромное спасибо))) готова снова и снова перечитывать))) сколько эмоций!!! Сюжет - завораживает и затягивает!!!

avatar
23.12.2021, 19:30:23

Спасибо за невероятную книгу! Очень понравилась

avatar
15.11.2021, 00:09:16

Только что дочитала книгу… Это нечто. Столько эмоций , переживаний, событий.. Кажется, что ты можешь и так предсказать сюжет, но вдруг резко все меняется. В определённых моментах я просто не могла сдержать слез… Книга очень мощная, даже не знаю, какую книгу сейчас читать дальше. Очень сложно переключиться на другую историю, после таких эмоциональных американских горок. Вытираю слёзы после книги и пишу этот комментарий. Книга супер, очень рекомендую, автору огромное спасибо за качественную работу! Хочется видеть побольше таких продуманных сюжетов и героев)

avatar
21.12.2021, 06:58:48

Невероятная книга, сюжет которой заставляет возвращаться к ней снова и снова.
Очень хочется в бумажном варианте.

Книга лучшая из лучших. Жаль так мало книг у автора выложено, не на что кинуться дальше. Я не могу прекратить думать об этой истории. Для любителей вампирский тематики запрещается проходить мимо, тут вампир такой, каким должен быть. Держит в напряжении до конца, щекочет нервы. Прочитала за ночь, не могла оторваться.

Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
12.12.2021, 02:28:57

Прочитала книгу ещё в 2019, вернулась в 2021 и снова на эмоциях. Сюжет цепляет, герои интересно прописаны, не могла оторваться что в тот раз что в этот. Спасибо за ваш труд. За ваши умения «управлять языком». Очень хотелось бы увидеть продолжение, хотя бы пару глав как они живут дальше. Смогла ли Диана простить Кристофа или все таки она приехала что бы вернуть дневник, версий в голове очень много. Успехов Вам в преодолении творческих вершин

avatar
11.12.2021, 22:03:01

Боже мой, какая книга, спасибо!

avatar
09.12.2021, 12:13:43

Потрясающее произведение! Захватывает с самого начала, всем советую.
Вопрос, кто нибудь знает название романа про племянницу ректора, которая экспериментируя, попала через портал в другую империю (тёмную, если не ошибаюсь), где познакомилась с вампиром (вроде его звали Ибрис), который хотел её убить за проникновение в их замок, и с его сестрой, наивной болтушкой. Потом она вернулась домой, через некоторое время вампир её нашёл, они сражались магически и девушка подпалила ему ногти. После они часто встречались, так же сражались, а в конце концов влюбились. Если знаете название или автора, напиши, пожалуйста!!!

avatar
06.12.2021, 22:08:53

Захватывает.Держит в напряжении. Выводит на эмоции.