Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283733

Текущий рейтинг:
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 20:21:22

Вы пишете просто потрясающе. Столько эмоций и впечатлений. Ваши истории не забываемы.

avatar
14.01.2023, 19:27:37

Потрясающая книга! В самом прямом смысле слова. Потрясает всем. Очень понравилась! Эмоций целый океан. Спасибо!

avatar
06.01.2023, 20:45:25

Невероятная книга. Оторваться не возможно. Огромное спасибо автору.

avatar
29.12.2022, 21:52:40

Бесподобно, читается на одном дыхании.

avatar
27.12.2022, 22:10:02

Понравилось очень. Но в конце прям немножко не хватило, прям ещё странички с описаниями глубины чувств, эмоций и переживаний. Но роман прочитала за ночь . Действительно не оторваться . спасибо

avatar
06.10.2022, 12:58:47

Моя рецензия такова: книга, безусловно, цепляет. Что-то особенное в ней есть, по крайней мере, для меня. Есть креативные моменты, где я ни у кого не видела, есть за душу цепляющие места, их перечитываешь по кругу, но если объективно - баги серьезные есть. Во-первых, я что-то не поверю, что существу, которому тысяча или около того лет, влюбился в девушку, которая так быстро пала на его ухаживания. Ну не было бы так. Он наверняка уже видел это миллион раз. Нет в героине ничего такого, за что бы её можно было бы так полюбить и надолго. Во-вторых, как правильно заметила до меня Наталья Короткова, что-то герой непонятно как, но резко влюбился в главную героиню, вот с ничего просто. Да, сбежала, ну и что? Как будто она первая. А если первая, то почему не сказано в самой книге? В общем, какой-то детскии фантазии. В-третьих, неоправданное насилие. Насилие, если есть, должно быть оправдано. Если мужчина мстит героини за какие-то слова путем того, что с неё берут больше крови, то это не поступок бессмертного и всегомогущего, а какого-то злобного мальчика с комплексами. Если и есть насилие, оно должно быть оправдано, иначе это детский сад. В целом, если опустить это, я могу оценить на 4.0из 5

avatar
16.12.2022, 09:08:28

спасибо за историю! невозможно оторваться и невозможно не сопереживать

avatar
24.11.2022, 22:57:53

Это потрясающее! Столько эмоций и переживаний!

avatar
16.05.2022, 06:40:48

Почти 7 утра, я ещё не ложилась. Читала всю ночь. Не могла уснуть не узнав чем закончится. Под конец молилась, чтобы там был Хэ. :) Я прочитала уже достаточно книг на этом сайте, поэтому точно могу сказать чтобы топ 1 из 100 прочитанных мною книг

avatar
12.07.2022, 02:02:21

Нет слов, одни эмоции!!! Восхитительно!!! Было бы здорово, почитать продолжение как он добивался ее прощения. Не хватило этого. Почему не снимают фильмы по таким книгам как ваша? Многое теряют! Огромная вам благодарность и большого вдохновения в дальнейших творениях.

avatar
07.09.2022, 00:49:27

Получила огромное удовольствие! Спасибо!!!

avatar
23.08.2022, 15:15:05

Да!да!да! Спасибо)!

avatar
20.08.2022, 21:22:52

Спасибо большое! читаю уже не первый раз. И ещё прочту...

avatar
15.08.2022, 00:06:23

Бесподобная книга! Спасибо!

avatar
03.08.2022, 23:59:32

Спасибо большое

avatar
11.07.2022, 00:31:25

Я целый месяц ходила вокруг этого (не постесняюсь этого слова) шедевра, и никак не начинала читать. Освободила себе выходные и окунулась с головой в водоворот эмоций, ярких, живых и таких настоящих. Без лишних нежностей и в то же время без лишней жестокости, всё в меру. Спасибо и вдохновения авторам .

avatar
07.07.2022, 13:35:05

Одна из немногих книг, которые хочется ещё раз прочитать. Браво автору.

avatar
01.07.2022, 14:36:54

Прочла все книги автора эта самая лучшая не только у Марины но и из всех книг, что я читала.

avatar
25.06.2022, 06:24:20

Классная книга, всегда перечитывают ее с огромным удовольствием. Очень хорошо описываются чувства и мысли главных героев, что читаю книгу, ты ,как бы, находишься на их месте: плачешь, смеёшься, страдаешь.

avatar
16.06.2022, 02:30:17

пока прочитала пол книги,но главная героиня настолько начала бесить, что через силу заставляю читать себя дальше.просто не понимаю как можно быть настолько тупицой,он ее столько мучил, стольких людей убил,а она понимаешли любовью к нему воспылала.как можно все забыть,его мерское отношение к ней?.строила из себя несчастную,мазохистка долбанная.так прям и хочется чтобы Кристофер сдох.терпеть не могу когда унежают и заставляют против воли .ууу надеюсь концовка меня порадует и Кристофер сдохнет в мучениях...