https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы пишете просто потрясающе. Столько эмоций и впечатлений. Ваши истории не забываемы.
Потрясающая книга! В самом прямом смысле слова. Потрясает всем. Очень понравилась! Эмоций целый океан. Спасибо!
Невероятная книга. Оторваться не возможно. Огромное спасибо автору.
Бесподобно, читается на одном дыхании.
Понравилось очень. Но в конце прям немножко не хватило, прям ещё странички с описаниями глубины чувств, эмоций и переживаний. Но роман прочитала за ночь . Действительно не оторваться . спасибо
Моя рецензия такова: книга, безусловно, цепляет. Что-то особенное в ней есть, по крайней мере, для меня. Есть креативные моменты, где я ни у кого не видела, есть за душу цепляющие места, их перечитываешь по кругу, но если объективно - баги серьезные есть. Во-первых, я что-то не поверю, что существу, которому тысяча или около того лет, влюбился в девушку, которая так быстро пала на его ухаживания. Ну не было бы так. Он наверняка уже видел это миллион раз. Нет в героине ничего такого, за что бы её можно было бы так полюбить и надолго. Во-вторых, как правильно заметила до меня Наталья Короткова, что-то герой непонятно как, но резко влюбился в главную героиню, вот с ничего просто. Да, сбежала, ну и что? Как будто она первая. А если первая, то почему не сказано в самой книге? В общем, какой-то детскии фантазии. В-третьих, неоправданное насилие. Насилие, если есть, должно быть оправдано. Если мужчина мстит героини за какие-то слова путем того, что с неё берут больше крови, то это не поступок бессмертного и всегомогущего, а какого-то злобного мальчика с комплексами. Если и есть насилие, оно должно быть оправдано, иначе это детский сад. В целом, если опустить это, я могу оценить на 4.0из 5
спасибо за историю! невозможно оторваться и невозможно не сопереживать
Это потрясающее! Столько эмоций и переживаний!
Почти 7 утра, я ещё не ложилась. Читала всю ночь. Не могла уснуть не узнав чем закончится. Под конец молилась, чтобы там был Хэ. :) Я прочитала уже достаточно книг на этом сайте, поэтому точно могу сказать чтобы топ 1 из 100 прочитанных мною книг
Нет слов, одни эмоции!!! Восхитительно!!! Было бы здорово, почитать продолжение как он добивался ее прощения. Не хватило этого. Почему не снимают фильмы по таким книгам как ваша? Многое теряют! Огромная вам благодарность и большого вдохновения в дальнейших творениях.
Получила огромное удовольствие! Спасибо!!!
Да!да!да! Спасибо)!
Спасибо большое! читаю уже не первый раз. И ещё прочту...
Бесподобная книга! Спасибо!
Спасибо большое
Я целый месяц ходила вокруг этого (не постесняюсь этого слова) шедевра, и никак не начинала читать. Освободила себе выходные и окунулась с головой в водоворот эмоций, ярких, живых и таких настоящих. Без лишних нежностей и в то же время без лишней жестокости, всё в меру. Спасибо и вдохновения авторам .
Одна из немногих книг, которые хочется ещё раз прочитать. Браво автору.
Прочла все книги автора эта самая лучшая не только у Марины но и из всех книг, что я читала.
Классная книга, всегда перечитывают ее с огромным удовольствием. Очень хорошо описываются чувства и мысли главных героев, что читаю книгу, ты ,как бы, находишься на их месте: плачешь, смеёшься, страдаешь.
пока прочитала пол книги,но главная героиня настолько начала бесить, что через силу заставляю читать себя дальше.просто не понимаю как можно быть настолько тупицой,он ее столько мучил, стольких людей убил,а она понимаешли любовью к нему воспылала.как можно все забыть,его мерское отношение к ней?.строила из себя несчастную,мазохистка долбанная.так прям и хочется чтобы Кристофер сдох.терпеть не могу когда унежают и заставляют против воли .ууу надеюсь концовка меня порадует и Кристофер сдохнет в мучениях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена