Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13298 283829

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 16:58:28

Потрясающие книги! Автор необыкновенная. Куда же вы пропали?? Существуют ли новые книги?

Перечитываю ее третий раз, и с каждым разом открываю что-то новое для себя. Так хочется, чтобы подобных историй было больше,но увы...
Жду в надежде, что автор напишет новую книгу, но автор пропала(((

avatar
14.09.2023, 19:03:00

Просто великолепная книга. Вот прям поглотила меня без остатка. Автор наверное и не прочитает мой комментарий, но всем кто остановился около этого шедевра - я искренне советую читать. Вы не прочтете сухой текст, а проживаете вместе с героями.

Очень достойный финал. Если бы она просто осталось с Кайлом меня бы так не впечатлил конец. Спасибо, автор!!!

avatar
23.08.2023, 18:27:40

Прочитала Вашу вторую книгу- первая была Город ящеров и теперь я Ваша поклонница. Очень интересно! Интересно, как Вы описываете глубину человеческих чувств. Сюжеты не избитые. Вообщем , желаю Вам и нам интересных книг.

avatar
12.08.2023, 19:59:24

Очень понравилась книга! Супер, спасибо большое за ваш труд ❤️

avatar
08.08.2023, 17:52:45

Спасибо большое! Очень интересно написана книга!)

avatar
22.07.2023, 17:07:33

это лучшая книга про любовь и ненависть, прочитала залпом, теперь не могу найти книгу, где была бы описана подобная страсть

avatar
12.07.2023, 07:14:24

Большое спасибо за книгу

avatar
11.07.2023, 17:16:26

Идеально...
этим Всё сказано, спасибо авторам

avatar
22.06.2023, 09:41:56

Да, так и есть: время рождает не только течение бытия, но и цикличные перемены в наших чувствах... Если нет боязни "вернуться в прошлое" , значит всë было правильно. Спасибо, автор!

так всё прекрасно, большое спасибо автору!!!читала с удовольствием, супер!!!!

avatar
09.05.2023, 19:51:56

Автор,я в восторге от Эпилога!! Сначала очень тяжело было читать, психологические и эмоциональные качели. Но история впечатляет и точно никого не оставит равнодушной. Такие эмоции, такой накал страстей. Повествование книги очень хорошие.

Первый раз прочитала эту книгу примерно лет 10 назад. Потом спустя несколько лет, вспомнила о ней и снова перечитала и так я перечитывала раза 4. Одна из самых моих любимых книг. Незнаю чем конкретно цепляет, но это факт. И периодически хочется её перечитать. Вот и снова пришло это время, когда хочется погрузиться в эту историю с головой.

avatar
27.03.2023, 17:14:28

Первый раз пишу коммент ДО, а не ПОСЛЕ.
Не люблю жестокости. В описании когда вижу, обычно книгу откладываю. Но тут комменты 98% ахи восторги. Стало интересно, не в 2х ли оставшихся я окажусь.

avatar
22.03.2023, 23:58:17

Спустя двенадцать лет перечитываю и все так же бесподобно!Одна из самых любимых книг!

avatar
13.03.2023, 21:01:49

Прочла только с третьего подхода. Достаточно тяжёлая морально. В описании "жестокость" не зря стоит. Не могу назвать такие чувства любовью. Одержимость и зависимость. Зависимость обоюдная. У главной героини ещё синдром стокгольмский. Кристоф же при всем своём "вековом" жизненном опыте так легко повёлся на чужую провокацию. Эмоции разум выключают на раз.

При этом история действительно увлекает, шокирует, дарит очень противоречивую гамму эмоций.

В сюжет погрузилась, читала с удовольствием, к себе не примеряла. Поэтому спокойно собирался образ героев без внутренних противоречий. Тем более и повествавоние не от первого лица, проблем с "проживанием" ситуаций не возникло. Как фильм посмотрела :)

Спасибо автору!

avatar
18.02.2023, 09:36:08

Я в восторге от этой книги!!! прочитала за два дня! и просто такие эмоции испытала! Спасибо огромное за ваш потрясающий дуэт, написавший эту книгу!! успехов вам и процветания!

p.s. Единственное- малюсенький минус- лично мне не хватило чуть больше раскрытия эротических сцен.))

avatar
18.02.2023, 00:30:28

Книга заинтересовала

avatar
15.02.2023, 15:20:25

Спасибо за книгу

avatar
03.02.2023, 11:49:33

Спасибо