https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2919 в Любовное фэнтези
#926 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие книги! Автор необыкновенная. Куда же вы пропали?? Существуют ли новые книги?
Перечитываю ее третий раз, и с каждым разом открываю что-то новое для себя. Так хочется, чтобы подобных историй было больше,но увы...
Жду в надежде, что автор напишет новую книгу, но автор пропала(((
Просто великолепная книга. Вот прям поглотила меня без остатка. Автор наверное и не прочитает мой комментарий, но всем кто остановился около этого шедевра - я искренне советую читать. Вы не прочтете сухой текст, а проживаете вместе с героями.
Очень достойный финал. Если бы она просто осталось с Кайлом меня бы так не впечатлил конец. Спасибо, автор!!!
Прочитала Вашу вторую книгу- первая была Город ящеров и теперь я Ваша поклонница. Очень интересно! Интересно, как Вы описываете глубину человеческих чувств. Сюжеты не избитые. Вообщем , желаю Вам и нам интересных книг.
Очень понравилась книга! Супер, спасибо большое за ваш труд ❤️
Спасибо большое! Очень интересно написана книга!)
это лучшая книга про любовь и ненависть, прочитала залпом, теперь не могу найти книгу, где была бы описана подобная страсть
Большое спасибо за книгу
Идеально...
этим Всё сказано, спасибо авторам
Да, так и есть: время рождает не только течение бытия, но и цикличные перемены в наших чувствах... Если нет боязни "вернуться в прошлое" , значит всë было правильно. Спасибо, автор!
так всё прекрасно, большое спасибо автору!!!читала с удовольствием, супер!!!!
Автор,я в восторге от Эпилога!! Сначала очень тяжело было читать, психологические и эмоциональные качели. Но история впечатляет и точно никого не оставит равнодушной. Такие эмоции, такой накал страстей. Повествование книги очень хорошие.
Первый раз прочитала эту книгу примерно лет 10 назад. Потом спустя несколько лет, вспомнила о ней и снова перечитала и так я перечитывала раза 4. Одна из самых моих любимых книг. Незнаю чем конкретно цепляет, но это факт. И периодически хочется её перечитать. Вот и снова пришло это время, когда хочется погрузиться в эту историю с головой.
Первый раз пишу коммент ДО, а не ПОСЛЕ.
Не люблю жестокости. В описании когда вижу, обычно книгу откладываю. Но тут комменты 98% ахи восторги. Стало интересно, не в 2х ли оставшихся я окажусь.
Спустя двенадцать лет перечитываю и все так же бесподобно!Одна из самых любимых книг!
Прочла только с третьего подхода. Достаточно тяжёлая морально. В описании "жестокость" не зря стоит. Не могу назвать такие чувства любовью. Одержимость и зависимость. Зависимость обоюдная. У главной героини ещё синдром стокгольмский. Кристоф же при всем своём "вековом" жизненном опыте так легко повёлся на чужую провокацию. Эмоции разум выключают на раз.
При этом история действительно увлекает, шокирует, дарит очень противоречивую гамму эмоций.
В сюжет погрузилась, читала с удовольствием, к себе не примеряла. Поэтому спокойно собирался образ героев без внутренних противоречий. Тем более и повествавоние не от первого лица, проблем с "проживанием" ситуаций не возникло. Как фильм посмотрела :)
Спасибо автору!
Я в восторге от этой книги!!! прочитала за два дня! и просто такие эмоции испытала! Спасибо огромное за ваш потрясающий дуэт, написавший эту книгу!! успехов вам и процветания!
p.s. Единственное- малюсенький минус- лично мне не хватило чуть больше раскрытия эротических сцен.))
Книга заинтересовала
Спасибо за книгу
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена