https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное произведение. Перечитала с удовольствием. Спасибо!!! С Новым годом!
Спасибо большое! Уже ни раз возвращалась к прочитанному произведению, Впервые прочитала на MyBook, А теперь можно и скачать в свою библиотеку. Спасибо.
Удивительная история, лучшая из прочитанных мной. Одно жаль. . Она закончилась. Я согласна, рейтинг должен быть многим выше. Спасибо Вам!
Непонятно, почему такой рейтинг?) должен быть намного выше!
Книга зацепила, больше спасибо!
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Очень сильные чувства!
Не люблю книги про вампиров.... прочитала комментарии, решила начну...читала до глубокой ночи -не могла остановиться! Спасибо Вам за потрясающию историю!
Замечательная книга. Читала не отрываясь, проливая море слез. Написано так что берет за душу каждым словом. Спасибо Вам!!!!!!!
Очень круто, эмоции просто зашкаливают, прочла за пол ночи, редко так бывает, что не смогла отвлечься на сон! Спасибо большое!
Спасибо!
Это единственная книга которую я перечитала несколько раз! Она шикарна, здесь описано весь спект ощущений которые испытывала Гг ! Спасибо Вам!
Просто неописуемый восторг!! Книга выше всяких похвал!! Спасибо огромное!
Вот это история .Так захватывает невозможно оторваться.Спасибо
Книга переверерла мой внутренний мир. Дочитывала ее в истерическом состоянии. Спасибо за Ваше творчество. Я тронута книгой.
Потрясающая история, просто слов не хватает, очень сильно зацепила и погрузила.
Книгв тяжелая эмойионально и потрясающая!
Эта самая любимая, самая запоминающаяся, самая впечатляющая меня и самая перечитываемая книга! Каждая часть - это маленький шедевр! В очередной раз я к ней, возвращаюсь и она что-то, переворачивает во мне, стиль, задумка, все это просто ошеломляюще! Но самая любимая часть, это эпилог, особенно последний диалог, вроде просто, но он великолепен! И каждый раз я ищу нечто подобное! Спасибо большое за ваше творчество, вдохновения!
Хочу высказать преклонение авторам этой книги. Она-моя любимая. Плакала и смеялась, грустила и улыбалась, тосковала и мечтала, читая ее. Давно ищу другие книги на прилавках магазинов, но пока тщетно. Очень надеюсь, что это будет не единственная бумажная прелесть у меня в библиотеке. Новинку готова купить за любые деньги! Спасибо огромное за массу счастливых часов. Вдохновения!!!!!!!!!
Очень люблю эту книгу,одна из моих самых любимых ..после Ее прочтения ,долго не могла читать другое ,перечитывала Ее,и не раз , есть в ней фрагменты ,которые хочется прочитать много много раз ))спасибо вам за ваше творчество ,за то ,что радуете новыми произведениями ,творческих успехов и вдохновения вам .ч
Спасибо огромное авторам за эту книгу!!! Одна из самых моих любимых!! Перечитала с огромным удовольствием!!! Читайте не пожалеете!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена