Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283775

Текущий рейтинг:
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 15:08:43

Замечательное произведение. Перечитала с удовольствием. Спасибо!!! С Новым годом!

avatar
02.01.2018, 14:14:03

Спасибо большое! Уже ни раз возвращалась к прочитанному произведению, Впервые прочитала на MyBook, А теперь можно и скачать в свою библиотеку. Спасибо.

avatar
02.01.2018, 13:57:06

Удивительная история, лучшая из прочитанных мной. Одно жаль. . Она закончилась. Я согласна, рейтинг должен быть многим выше. Спасибо Вам!

avatar
02.01.2018, 13:17:04

Непонятно, почему такой рейтинг?) должен быть намного выше!

Книга зацепила, больше спасибо!

avatar
02.01.2018, 09:45:15

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Очень сильные чувства!

avatar
02.01.2018, 09:02:38

Не люблю книги про вампиров.... прочитала комментарии, решила начну...читала до глубокой ночи -не могла остановиться! Спасибо Вам за потрясающию историю!

avatar
02.01.2018, 05:22:18

Замечательная книга. Читала не отрываясь, проливая море слез. Написано так что берет за душу каждым словом. Спасибо Вам!!!!!!!

Очень круто, эмоции просто зашкаливают, прочла за пол ночи, редко так бывает, что не смогла отвлечься на сон! Спасибо большое!

avatar
02.01.2018, 01:01:35

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 00:22:12

Это единственная книга которую я перечитала несколько раз! Она шикарна, здесь описано весь спект ощущений которые испытывала Гг ! Спасибо Вам!

avatar
01.01.2018, 23:51:35

Просто неописуемый восторг!! Книга выше всяких похвал!! Спасибо огромное!

avatar
01.01.2018, 23:23:46

Вот это история .Так захватывает невозможно оторваться.Спасибо

Книга переверерла мой внутренний мир. Дочитывала ее в истерическом состоянии. Спасибо за Ваше творчество. Я тронута книгой.

avatar
01.01.2018, 21:28:19

Потрясающая история, просто слов не хватает, очень сильно зацепила и погрузила.

avatar
01.01.2018, 21:15:07

Книгв тяжелая эмойионально и потрясающая!

avatar
01.01.2018, 19:10:30

Эта самая любимая, самая запоминающаяся, самая впечатляющая меня и самая перечитываемая книга! Каждая часть - это маленький шедевр! В очередной раз я к ней, возвращаюсь и она что-то, переворачивает во мне, стиль, задумка, все это просто ошеломляюще! Но самая любимая часть, это эпилог, особенно последний диалог, вроде просто, но он великолепен! И каждый раз я ищу нечто подобное! Спасибо большое за ваше творчество, вдохновения!

avatar
01.01.2018, 18:49:15

Хочу высказать преклонение авторам этой книги. Она-моя любимая. Плакала и смеялась, грустила и улыбалась, тосковала и мечтала, читая ее. Давно ищу другие книги на прилавках магазинов, но пока тщетно. Очень надеюсь, что это будет не единственная бумажная прелесть у меня в библиотеке. Новинку готова купить за любые деньги! Спасибо огромное за массу счастливых часов. Вдохновения!!!!!!!!!

avatar
01.01.2018, 17:48:43

Очень люблю эту книгу,одна из моих самых любимых ..после Ее прочтения ,долго не могла читать другое ,перечитывала Ее,и не раз , есть в ней фрагменты ,которые хочется прочитать много много раз ))спасибо вам за ваше творчество ,за то ,что радуете новыми произведениями ,творческих успехов и вдохновения вам .ч

avatar
01.01.2018, 17:48:28

Спасибо огромное авторам за эту книгу!!! Одна из самых моих любимых!! Перечитала с огромным удовольствием!!! Читайте не пожалеете!!!