Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283779

Текущий рейтинг:
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 02:59:26

Спасибо вам огромное за эту книгу! Очень эмоционально мощная, каждое слово пронизано болью, с прекрасной концовкой! Читать её - как ходить по натянутому канату, погружаясь в сюжет глубже и глубже. Спасибо за такое изображение вампиров. На фоне набравших популярность романтичных кровососов-веганов они выглядят более реальными и живыми.

Это самый эмоциональный ЛР, который я когда либо читала...
Спасибо огромное!!!
Перечитываю наверное уже в 4раз
Книга нереальная!!!
Постоянно о ней вспоминаю.
СПАСИБО!!!

avatar
03.01.2018, 00:52:46

Посоветуйте,что -то похожее ☺️

Потрясающая книга! Давно так ничего не цепляло! Огромное Вам спасибо

avatar
03.01.2018, 00:24:57

Прочитала с огромным удовольствием! Благодарю!

avatar
03.01.2018, 00:05:28

Книга потрясающая.У меня она есть в бумажном и электроном виде.Перечитывала уже не один раз так что огромное спасибо автору. ГГ очень самобытные в них просто влюбляешься ...Рекомендую,не пожалеете.

avatar
02.01.2018, 23:35:06

Ого. Залезла такая посмотреть, что это за книга. И бац, я её читала на Си, только кажется, в то время, она называлась иначе. Рада, что она вышла в бумаге. По аннотации не хотела покупать, хотя ДМ собираю. А по первым страницам не вспомнила. Пять глав, позор на мою голову! Так долго вспоминать! Спасибо авторам! Рекомендую!

У меня нет слов описать насколько сильная, потрясающая, полная чувств книга!!! Спасибо большое!!! Вдохновения и Удачи Вам!!!!)

avatar
02.01.2018, 21:11:14

Прочла книгу где-то лет 6-7 назад по совету своей сестры, и такое сильное впечатление она оставила. Спасибо авторам!! После этого "подсела" даже на фэнтази, но эту книгу до сих пор вспоминаю как одну из "сильных", которую хочется перечитывать. Вдохновения и новых интересных сюжетов!

avatar
02.01.2018, 21:06:20

Очень сильная книга... Никогда не любила историй о "вампирах", но это произведение заставило с первых минут окунуться в мир сильнейших переживаний, эмоций , а иногда даже боли. Очень сильный и необычный сюжет, спасибо)

avatar
02.01.2018, 21:05:40

Спасибо! Психология отношений .. это беспроигрышный вариант!!!

avatar
02.01.2018, 20:40:51

О , читала на другом сайте и уже с первых строк окунулась в воспоминания .. мне понравилась книга

avatar
02.01.2018, 19:25:42

О, рада вас здесь видеть)))) Почитаем;))) Успехов на Литнет))))))))))))))))))

avatar
02.01.2018, 19:17:38

Потрясающая книга. Спасибо автору!

Любимая книга. Не раз перечитала ее

avatar
02.01.2018, 17:26:08

Великолепная история,автору респект!

avatar
02.01.2018, 17:18:09

Успехов творчестве и новых интересных сюжетов!

avatar
02.01.2018, 17:18:03

Давно читала эту книгу, сейчас перечитала её с довольствием.
Спасибо большое!

avatar
02.01.2018, 16:45:41

Очень понравилась книга. Не пошлая, не розово-сопливая, выдержанная. Спасибо автору.

avatar
02.01.2018, 15:25:41

Давно читала эту удивительную книгу на других сайтах. С тех пор, временами, возникают в памяти отдельные эпизоды... не всегда сразу понимая, откуда эпизод, проваливаюсь в завораживающую глубину происходящего... Где нет ни полностью хороших, ни полностью плохих.
Неожиданные события, новый взгляд на происходящее.. и, тот кто был чудовищем, становится жертвой, однако, оставаясь чудовищем в некоторых поступках.. а, такой замечательный, казалось бы, человек, иногда становится чудовищем,
Многое заставляет задуматься о происходящем вне рамок книги.
Спасибо!