https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное за эту книгу! Очень эмоционально мощная, каждое слово пронизано болью, с прекрасной концовкой! Читать её - как ходить по натянутому канату, погружаясь в сюжет глубже и глубже. Спасибо за такое изображение вампиров. На фоне набравших популярность романтичных кровососов-веганов они выглядят более реальными и живыми.
Это самый эмоциональный ЛР, который я когда либо читала...
Спасибо огромное!!!
Перечитываю наверное уже в 4раз
Книга нереальная!!!
Постоянно о ней вспоминаю.
СПАСИБО!!!
Посоветуйте,что -то похожее ☺️
Потрясающая книга! Давно так ничего не цепляло! Огромное Вам спасибо
Прочитала с огромным удовольствием! Благодарю!
Книга потрясающая.У меня она есть в бумажном и электроном виде.Перечитывала уже не один раз так что огромное спасибо автору. ГГ очень самобытные в них просто влюбляешься ...Рекомендую,не пожалеете.
Ого. Залезла такая посмотреть, что это за книга. И бац, я её читала на Си, только кажется, в то время, она называлась иначе. Рада, что она вышла в бумаге. По аннотации не хотела покупать, хотя ДМ собираю. А по первым страницам не вспомнила. Пять глав, позор на мою голову! Так долго вспоминать! Спасибо авторам! Рекомендую!
У меня нет слов описать насколько сильная, потрясающая, полная чувств книга!!! Спасибо большое!!! Вдохновения и Удачи Вам!!!!)
Прочла книгу где-то лет 6-7 назад по совету своей сестры, и такое сильное впечатление она оставила. Спасибо авторам!! После этого "подсела" даже на фэнтази, но эту книгу до сих пор вспоминаю как одну из "сильных", которую хочется перечитывать. Вдохновения и новых интересных сюжетов!
Очень сильная книга... Никогда не любила историй о "вампирах", но это произведение заставило с первых минут окунуться в мир сильнейших переживаний, эмоций , а иногда даже боли. Очень сильный и необычный сюжет, спасибо)
Спасибо! Психология отношений .. это беспроигрышный вариант!!!
О , читала на другом сайте и уже с первых строк окунулась в воспоминания .. мне понравилась книга
О, рада вас здесь видеть)))) Почитаем;))) Успехов на Литнет))))))))))))))))))
Потрясающая книга. Спасибо автору!
Любимая книга. Не раз перечитала ее
Великолепная история,автору респект!
Успехов творчестве и новых интересных сюжетов!
Давно читала эту книгу, сейчас перечитала её с довольствием.
Спасибо большое!
Очень понравилась книга. Не пошлая, не розово-сопливая, выдержанная. Спасибо автору.
Давно читала эту удивительную книгу на других сайтах. С тех пор, временами, возникают в памяти отдельные эпизоды... не всегда сразу понимая, откуда эпизод, проваливаюсь в завораживающую глубину происходящего... Где нет ни полностью хороших, ни полностью плохих.
Неожиданные события, новый взгляд на происходящее.. и, тот кто был чудовищем, становится жертвой, однако, оставаясь чудовищем в некоторых поступках.. а, такой замечательный, казалось бы, человек, иногда становится чудовищем,
Многое заставляет задуматься о происходящем вне рамок книги.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена