Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13297 283826

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 21:34:41

Действительно нет слов! Читаю второй раз запоем!

avatar
03.01.2018, 21:27:03

У меня нет слова описать восхищению автору за такую замечательную книгу...
Спасибо за такой шедевр )

avatar
03.01.2018, 21:02:43

Хочется продолжения ... убедиться! Гг вместе на века)))

добрый вечер. Прочитала,это просто не реально, я и вдруг рыдаю над книгой. Муж скорую собрался вызывать, за мной такое не водилось никогда. Спасибо это замечательно,столько впечатлений и согласна с девочками - эту книгу надо переваривать и перечитывать.

Я очень рада, что нашла эту книгу на просторах нашего мира - литературы. Жаль что мало, но было ярко и великолепно. С удовольствием прочитала.

avatar
03.01.2018, 19:00:26

Что сказать? Спасибо за новогодний подарок! Это восхитительно и вкусно! Но и этого недостаточно. Вот ведь когда пожалеешь о своем скудном словарном запасе. Ни ела, ни спала пока не дочитала. Сердце на разрыв от переполняющих эмоций.

История просто завораживает своими зигзагами и чувствами! И плакала и радовалась))) Спасибо!!!

avatar
03.01.2018, 18:49:22

Спасибо за книгу)))

Я читала ее в группе в вк.. там пишутся истории))) я от туда ее запомнила))) захватывающе ♡

Огромное спасибо, вы подарили удивительный коктейль эмоций, я читала и радовалась и плакала) Замечательная история, спасибо))))

avatar
03.01.2018, 17:54:29

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
03.01.2018, 17:52:08

Здравствуйте Марина! Читала вашу книгу, давно. Помню, что она очень меня зацепила, я ещё неделю ходила под впечатлением. Это одна из редких книг, которые не забываются, и остаются в памяти надолго. С удовольствием прочту её ещё раз. Спасибо за предоставленной возможность прочитать её бесплатно, когда читала её в первый раз она была платной.

avatar
03.01.2018, 17:44:29

Книга потрясающая! Спасибо Вам! Ни с чем не сравнимый и совершенно не банальный сюжет. Рекомендую к чтению! Ещё раз спасибо Вам огромное!!! )))

avatar
03.01.2018, 17:43:37

Уверена, я уже читала эту книгу, но теперь она воспринимается по другому. Не менее интересно, по особенному остро и ярко.
Спасибо. Ваще история великолепна.

Марина, спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании, очень понравилось! Желаю удачи и вдохновения!

Спасибо!Я тоже читала ранее.Одна из немногих книг,которые не забываются!Будет интересно почитать ещё что нибудь!

avatar
03.01.2018, 10:05:20

Читала эту книгу ранее, просто бомба, пыталась найти другие ваши произведения, но к сожалению ничего не нашла. Желаю вам творческих успехов в новом году!

avatar
03.01.2018, 07:58:56

Книга-супер!!! Спасибо за такую интересную и захватывающую историю любви! Прочла с огромным удовольствием!
Вначале и правда немножко трудно читать, т.к.необычный сюжет и тайна никак не раскрывается.. А вот когда она открылась!...
Рекомендую всем! Приятного чтения!

avatar
03.01.2018, 05:35:28

Первый раз, бросила книгу едва начав, как-то не увлекла она меня что ли. И вот за вечер и ночь я ее прочла. Сначала без интереса к сюжету, погружалась в него все больше и больше... Затянуло так, что не было возможности оторваться. И вот на часах 4.30 утра и я понимаю, что не смогу заснуть, книгу надо переварить, разложить по полочкам, растянуть послевкусие.
Отдельное спасибо за конец, трогательно и правильно, как нам женщинам и нравится))

Очень сильно! Я под огромным впечатлением!
Спасибо!

avatar
03.01.2018, 03:29:23

Любимая книга!