Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283753

Текущий рейтинг:
#4375 в Любовное фэнтези
#1247 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 23:57:04

Спасибо за книгу,вызвала просто море эмоций!шикарно!

Книга зацепила с самого начала, читала, не отрываясь, полдня. Очень красиво написано. Мало что перечитываю, но это произведение останется в моей библиотеке. Удачи вам в творчестве.

avatar
04.01.2018, 23:37:43

Никогда ранее не оставляла комментариев. Никогда не любила вампирскую тематику. По началу героиня казалась безбожно глупой, а ГГ заносчивым - я сразу закрываю такую писанину.
Но вы действительно заслужили все те восторженные отзывы и благодарность. Есть то, что цепляет с самого начала и не оставляет не смотря на "я никогда не". Безумно сильная книга, действительно пробивающая на эмоции, никаких пустых диалогов и тонкий, непредсказуемый сюжет. В ней все так, как должно быть, и все на своих местах. Время, проведённое с этой книгой наедине - бесценно. Спасибо вам огромное за такое удовольствие.

avatar
04.01.2018, 23:35:43

Добрый вечер!! Очень рада вас видеть на этом ресурсе. Обожаю ваши книги, а " Присвоенная" одна из любимых, читала два раза с искренним удовольствием!! Буду ждать ваши новые произведения!! Удачи и лёгкого пера.

Я целую неделю ходила под впечатлением после прочтения. Эта книга из категории "не могу спать, не
могу есть, не могу думать не о чем, только о том, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!". Советую всем, не пожалеете.

Отличная книга! Читала давно, но до сих пор помню сюжет!
Спасибо Авторам!

Читала Вашу книгу на одном дыхании, Спасибо из массы фентазийных книг ваше творчество выделяется, Я не нашла ни одного ляпа, Продолжайте писать и радовать нас своими новыми проектами

avatar
04.01.2018, 21:47:25

Читала очень давно......но до сих пор помню весь тот ураган эмоций и чувств. Сколько негодования и радости я испытала...... Спасибо огромное Вам!

avatar
04.01.2018, 21:38:24

Начиталась отзывов и нахожусь в недоумении.... Правда, что в этой книге такого, что все в восторге? Я вот даже до середины книги не смогла дочитать. Я не ругаю книгу, ни в коем случае, просто она мне совсем не пошла. Но я правда не понимаю - что там понравилось читателям??? Хоть бы поясняли. Я просто нахожусь в прострации... "за главную героиню, за которой хочется следовать и чьи поступки вызывают только уважение" - вот мне совсем героиня не понравилась, кидается из крайности в крайность, Кристофа после Даши ( а она вообще-то ещё в школе училась, жесть ) как-то вообще перестала воспринимать, фу. Конечно, книгу я не дочитала, может он и правда стал мужчиной, вызывающим уважение, но не все скотские поступки нужно прощать, даже ради любви. Не моё!

Я начала читать... Просто скажите мне, это будет так же напряженно и жутко до самого конца или станет немного добрее?
Потому что я уже паникую, будто это ко мне два раза в год приходят.

avatar
04.01.2018, 20:53:01

Спасибо!!!! Очень понравилась, переживала со всеми героями! Удачи вам в творчестве!
С новым годом вас! С наступающим Рождеством!

avatar
04.01.2018, 20:52:56

Спасибо!!!! Очень понравилась, переживала со всеми героями! Удачи вам в творчестве!
С новым годом вас! С наступающим Рождеством!

avatar
04.01.2018, 20:49:29

Спасибо огромное за чудесную историю!!!!Столько эмоций!!!! Я в восторге!!!!Еще раз спасибо!!!

avatar
04.01.2018, 20:41:42

Испытала не передаваемые чувства пока читала . Потрясающе. Спасибо больше автору

Супер история! Спасибо за часы истинного удовольствия! Автор мо-ло-дец!Творческих успехов! Я уже предвкушаю следующие истории....м-м-мм...

avatar
04.01.2018, 19:47:29

Книга очень классный спасибо большое за хорошие проведения за ваше книгой мне интересно будетли вторая часть как?

avatar
04.01.2018, 19:22:44

Читать ваш роман можно бесконечно. Написан так, что мурашки по коже от ужаса, как можно сломать любовь...

avatar
04.01.2018, 18:48:10

Перечитала ещё разок! Спасибо большое за роман! Один из моих любимых!!!

avatar
04.01.2018, 18:26:50

Это просто потрясающе невероятно шикарная история!) читала не отрываясь, Вы очень талантливый писатель!)

Это настолько невероятная, шикарная, невозможно искренняя история, что не было никаких сил и желания отрываться от нее, поглотив всё окружающее целиком. Впервые комментирую прочитанную книгу, потому как эта история покорила меня! Идеальная!
С точностью до мелочей такая, какой я бы хотела ее видеть.. Держала за руку и не отпускала мой безумный интерес до самых последних строк! Марина, выражаю Вам искреннюю благодарность за эту сказку, которая не разочаровала ни на мгновение, за главную героиню, за которой хочется следовать и чьи поступки вызывают только уважение, желание разделить боль и радость, смелость и отчаяние.. Во мне скопилось столько благодарности и восхищения Вашей работой, что не могу не обличить их в слова, которые надеюсь и Вам принесут радость) Большое спасибо за Ваше творчество!