Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283832

Текущий рейтинг:
#2326 в Любовное фэнтези
#766 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 11:43:07

Каких только эмоций книга не вызывала, это было водоворотом)))) мне очень понравился сюжет, необычный, увлекательный. На одном дыхании читала. Творческого успеха и вдохновения!!!

avatar
05.01.2018, 15:12:33

Читала книгу года три назад, но хорошо помню. Обрадовалась увидев и здесь. Читала по наводке, уж очень восторженный был отзыв.И действительно, чем дальше, тем эмоции все больше зашкаливают) Даже помню клип сделала на YouTube под впечатлением. Понравились отношения Дианы и Кристофа, сюжет закручен, не оторвешься пока не дочитаешь до конца. И написано грамотно, в своем жанре думаю одна из лучших книг. (Мне понравилась больше Сумерек). Пробовала даже почитать второй раз, но к сожалению не пошло, видимо из-за того, что не совсем я согласна с автором, как он решил поступить в отношениях между героями во второй части книги. Ну и еще несколько моментов не на мой вкус есть. Но кто еще не читал и любит горячие отношения между героями, советую.

avatar
08.01.2018, 09:41:03

Спасибо!

Спасибо огромное это произведение лучшее что мне приходилось читать, очень сильно!

Очень сильная книга в эмоциональном плане. Я тоже читала ее раньше, но обнаружив здесь с неослабевающим удовольствием перечитала еще раз. Очень редко сейчас встретишь книги, которые хотелось бы перечитать. Эта - из таких. Спасибо, Автор!

avatar
08.01.2018, 00:39:30

С удовольствием перечитала. И это вторая книга которая удостоилась такой чести.

avatar
08.01.2018, 00:38:36

Шедевр! Лучше я не читала

avatar
08.01.2018, 00:02:21

В конце я не могла сдержаться и рыдала в голос, хотя обычно на эмоции я скудна. Книга потрясла меня, ничего подобного я не встречала раньше. Спасибо.

Спасибо автору за интересную историю...

Это ВЕЩЬ, так захватило, прочитала на одном дыхании, столько эмоций, слов нет

avatar
07.01.2018, 22:37:12

Слов нет! Эмоции зашкаливают!!! Столько переживаний..... Такая встряска! Спасибо за произведение! Вдохновения Вам дорогой автор!

Когда закончила читать повествование от лица Дианы, дальше продолжать чтение не хотелось. Я иногда очень остро реагирую на столь тяжелые судьбы и страдания героев, поэтому, не хотела еще и со стороны Кристофа все это переживать. Но СЛАВА БОГУ я в своих решениях непостоянна! Даже думать не хочу, чего я себя чуть не лишила. Автор, вы просто молодец, прекрасный сюжет, и у вас определенно талант раскрывать душевное состояние героев!

avatar
07.01.2018, 21:40:14

Читала Вашу книгу год назад. До сих пор вспоминаю о ней как об одной из самых сильных и эмоциональных. Очень интерестная.

avatar
07.01.2018, 21:31:15

Я в восхищении!... не подобрать слов, чтобы описать все свои эмоции.
Огромное спасибо Авторам!!!!!!!

avatar
07.01.2018, 21:03:09

Просто нет слов. =) Великолепный роман, столько эмоций от него!
Вдохновения Вам Марина огромного, чтобы могли порадовать нас такими же впечатляющими книгами.

Такой восторг от чтения книги!!!! Спасибо автору. Блеск! !!

avatar
07.01.2018, 20:34:48

Я редко читаю фэнтези, это просто не мое. Но читая отзывы, начинала много раз читать эту книгу, но почему-то начало не интриговало. И вот я ее прочитала, и думала какая же я была дура , что ее не прочитала раньше. Эмоции били через край .

avatar
07.01.2018, 20:30:12

Перечитываю второй раз. Ревела над последними главами и дневником Кристофа. Как хорошо, что она смогла его в итоге простить и начать новую жизнь.
Большое спасибо автору, вдохновения и новых идей!

avatar
07.01.2018, 20:02:59

Невероятная книга, полная эмоций и переживаний. ))) Осталась под приятным впечатлением . :)

Нет слов, фейерверк чувст и эмоций! Восторг для души! Под большим впечатлением, радость и слезы!!! Спасибо и вдохновения вам!))