Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283740

Текущий рейтинг:
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2018, 10:32:34

Читала эту книгу ранее и книга осталась в памяти,она замечательная!Ее нельзя назвать пресной..

avatar
09.01.2018, 08:20:18

Отличная работа, очень понравилось. Спасибо милый автор

avatar
09.01.2018, 07:11:30

Хорошо прописаны противоречия между чувствами и разумом, противостояния характеров, миров. Герои развиваются, открываются себе самим и нам. И это здорово! Это цепляет. И в нарисованном мире тоже есть где разгуляться) И знаете, я Вашим героям верю) Даже закосневшему Адаму) Привязался, считай, запечатлил в памяти одну девушку, скрасившую его жизнь, и потерял себя. Жил лишь местью, так как все остальное приелось) Спасибо!) Успехов Вам!)

avatar
09.01.2018, 04:16:39

А мне понравилось. Спасибо, пишите ещё

Браво! Замечательное произведение.

avatar
08.01.2018, 23:36:34

Спасибо Вам, это необыкновенная история
Очень
Очень

avatar
08.01.2018, 23:03:32

Очень понравилось, спасибо!

avatar
08.01.2018, 23:01:32

Читала вашу книгу много лет назад, не выходила из памяти , поэтому перечитала ещё два раза. Книга очень интересная, очень точно прописаны эмоции героев, заставляя все прочувствовать. Спасибо большое за ваше творчество

avatar
08.01.2018, 22:38:53

Прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
08.01.2018, 22:04:11

Книга просто потрясающая!

Спасибо за книгу) простое человеческое спасибо

avatar
08.01.2018, 20:03:25

ооо, я читала эту книгу кажется несколько лет назад, и, честно, она меня так тронула, невообразимо!) Эти чувства Кристофа, любовь Кайла, ну и сама Диана, сильна и прекрасна! спасибо огромное автору!)

Спасибо вам за книгу;) уже перечитывала ее три раза;) согластна с предыдущими коментариями, что сложно начинать чтото другое после вашей книги, поэтому и возвращаюсь к переодическому прочтению.Спасибо!)

Ваша книга шикарна!Послне таких произведений очень долго остается послевкусие как от хорошего вина!И после таких произведений, какоето время трудно найти что нибудь интересное, что нибудь захватывающее, ведь все равно в памяти остается именно этот сюжет и эти герои. Спасибо автору за это произведение, и вдохновения вам, и не иссякаемой фантазии!

avatar
08.01.2018, 16:11:01

Спасибо! Огромное СПАСИБО! !! Образ вампира такого какой они на самом деле. Потерявшее с веками краски эмоций чудовище. Монстр не скатившейся к жалости к себе, но прочувствовавший весь спектр человеческих чувст простых людей, жизни которых ломал.

avatar
08.01.2018, 15:44:30

Очень эмоционально!!! В конце плакала!!! Спасибо автору.

avatar
08.01.2018, 15:21:39

Книгу читала давно,очень понравилась.с удовольствием перечитаю.все ждем новых произведений:)

avatar
08.01.2018, 15:12:47

Очень понравился рассказ !!!Так держать!!!

Прочитала на одном дыхании. Сюжет держит от начала до последней строчки. Удивительно. Отдельное "спасибо" автору за грамотную и насыщенную, не приевшуюся словарными оборотами русскую речь.

avatar
08.01.2018, 12:50:08

Триллер! Тяжело иметь дело с психопатами, особенно при деньгах и власти. Спасибо, прочитала с удовольствием.