https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4380 в Любовное фэнтези
#1249 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это бесподобная история. Читаешь и не можешь оторваться, так затягивает сюжет и переживания героев.
Я поддалась мрачному очарованию вашей истории, была тронута противостоянием хрупкой человеческой девушки, а потом женщины и властного жестокого вампира, сильнейшего, прожившего многие сотни лет, самоуверенного, но отступавшего перед жаждой свободы своей пленницы, чтобы дождаться её прощения через тридцать лет, когда и не ждал уже, не надеялся.
Спасибо!
Вот это накал страстей! Здорово! Всю книгу разрывалась, с кем бы Диане было лучше, а тут такой конец! Спасибо!
Спасибо за историю..мне очень понравилась книга. Удачи и вечной Музы вам в творчестве. Книга просто супер
Наконец, я дочитала.)
Скажу сразу, что история понравилась, иначе бы не дочитывала. Поначалу забросила - было морально сложно читать неиссякаемый поток страдашек даже с учетом того, что на них завязался сюжет. Потом снова вернулась и, в принципе, не пожалела.
Меня порадовало то, что Диана все-таки нашла в себе силы уйти от Кристофа, все-таки есть вещи, которые не прощают. И я уже было подумала, что это пример адекватной героини, но потом была эпичная концовка... Конечно же, он раскаялся в многовековых убийствах, а она вернулась к нему, как только человек, который реально любил ее и что-то ради нее делал, откинул коньки. Как по мне, это свинство. Знаете, как встречаться с не особо привлекательным парнем, который тебя панькает, а потом ждать, когда же он сам от тебя уйдет и надеяться на это, потому что на работе начал оказывать знаки внимания какой-нибудь мачо. Концовка меня разочаровала, возможно, это был как раз тот случай, когда стоило бы либо ввести третьего мужского героя (хотя бы в виде намека), либо все-таки дать персонажу другую самореализацию, а не только в отношениях - все-таки вечность впереди, есть, из чего выбрать.
Спасибо за такую оригинальную работу.)
Большое спасибо!очень понравилось произведение!
Книга яркая, неоднозначная. Вызывает сильные эмоции. Очень понравилась
Огромное спасибо. Очень неординарно, захватило. Вдохновения вам.
Спасибо за книгу,читаю её не первый раз,под впечатлением,творческих успехов..
Шикарно написано!Мне очень понравилось!
Нет слов....браво
Марина, вы такая умничка, книга великолепная. Спасибо вам огромное
Просто шикарно! Читала не отрываясь!спасибо вам огромное!
Хочу сказать огромное спасибо за это произведение ! Перечитала сейчас второй раз ! Не могла оторваться оба раза, эмоции героини переданы очень хорошо а концовка просто огонь!
я получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.. огромное Вам спасибо !!
Интересно, талантливо и очень захватывающе! Спасибо Вам большое за книгу!
Спасибо ! Понравилось .
Спасибо вам огромное за такую книгу,очень понравилось,прочла за два дня,не могла оторваться.Желаю вам творческих успехов )
Доброго)))
Читала давно.
Книга понравилась, спасибо!
mne toje ochen ponravilas
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена