Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283760

Текущий рейтинг:
#4380 в Любовное фэнтези
#1249 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 00:45:21

Спасибо! Это бесподобная история. Читаешь и не можешь оторваться, так затягивает сюжет и переживания героев.

Я поддалась мрачному очарованию вашей истории, была тронута противостоянием хрупкой человеческой девушки, а потом женщины и властного жестокого вампира, сильнейшего, прожившего многие сотни лет, самоуверенного, но отступавшего перед жаждой свободы своей пленницы, чтобы дождаться её прощения через тридцать лет, когда и не ждал уже, не надеялся.
Спасибо!

avatar
10.01.2018, 00:25:58

Вот это накал страстей! Здорово! Всю книгу разрывалась, с кем бы Диане было лучше, а тут такой конец! Спасибо!

avatar
09.01.2018, 23:51:13

Спасибо за историю..мне очень понравилась книга. Удачи и вечной Музы вам в творчестве. Книга просто супер

Наконец, я дочитала.)
Скажу сразу, что история понравилась, иначе бы не дочитывала. Поначалу забросила - было морально сложно читать неиссякаемый поток страдашек даже с учетом того, что на них завязался сюжет. Потом снова вернулась и, в принципе, не пожалела.
Меня порадовало то, что Диана все-таки нашла в себе силы уйти от Кристофа, все-таки есть вещи, которые не прощают. И я уже было подумала, что это пример адекватной героини, но потом была эпичная концовка... Конечно же, он раскаялся в многовековых убийствах, а она вернулась к нему, как только человек, который реально любил ее и что-то ради нее делал, откинул коньки. Как по мне, это свинство. Знаете, как встречаться с не особо привлекательным парнем, который тебя панькает, а потом ждать, когда же он сам от тебя уйдет и надеяться на это, потому что на работе начал оказывать знаки внимания какой-нибудь мачо. Концовка меня разочаровала, возможно, это был как раз тот случай, когда стоило бы либо ввести третьего мужского героя (хотя бы в виде намека), либо все-таки дать персонажу другую самореализацию, а не только в отношениях - все-таки вечность впереди, есть, из чего выбрать.
Спасибо за такую оригинальную работу.)

avatar
09.01.2018, 23:09:57

Большое спасибо!очень понравилось произведение!

avatar
09.01.2018, 22:01:29

Книга яркая, неоднозначная. Вызывает сильные эмоции. Очень понравилась

Огромное спасибо. Очень неординарно, захватило. Вдохновения вам.

Спасибо за книгу,читаю её не первый раз,под впечатлением,творческих успехов..

avatar
09.01.2018, 19:03:58

Шикарно написано!Мне очень понравилось!

avatar
09.01.2018, 18:51:15

Нет слов....браво

avatar
09.01.2018, 18:26:31

Марина, вы такая умничка, книга великолепная. Спасибо вам огромное

avatar
09.01.2018, 17:32:00

Просто шикарно! Читала не отрываясь!спасибо вам огромное!

avatar
09.01.2018, 17:30:04

Хочу сказать огромное спасибо за это произведение ! Перечитала сейчас второй раз ! Не могла оторваться оба раза, эмоции героини переданы очень хорошо а концовка просто огонь!

avatar
09.01.2018, 17:26:20

я получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.. огромное Вам спасибо !!

avatar
09.01.2018, 17:17:00

Интересно, талантливо и очень захватывающе! Спасибо Вам большое за книгу!

avatar
09.01.2018, 14:43:38

Спасибо ! Понравилось .

avatar
09.01.2018, 12:01:57

Спасибо вам огромное за такую книгу,очень понравилось,прочла за два дня,не могла оторваться.Желаю вам творческих успехов )

avatar
09.01.2018, 11:56:39

Доброго)))
Читала давно.
Книга понравилась, спасибо!

avatar
09.01.2018, 11:12:28

mne toje ochen ponravilas