Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283742

Текущий рейтинг:
#6543 в Любовное фэнтези
#1700 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 02:56:15

Потрясающе пронзительная история любви вопреки всему! Мне очень понравилось! Спасибо автор! И вдохновения вам!

avatar
13.01.2018, 02:17:14

Не смогла или не захотела читать полностью. Определиться не могу в этом и тех кто хвалит не понимаю. Прочитала половину первой части, герой чудовище, это в нём заложено природой и этого не изменить! Это понимает и героиня, и о какой любовной линии с ним может идти речь? Это же как строить отношения с маньяком, который осознаёт свои действия! Из любопытства влезла в самый конец (вдруг герой станет "веганом", мало ли!, Сумерки всем мозг вынесли). И тут Дневник Эдварда))))краткий пересказик! Хотела изменить своё мнение и прочесть полностью до момента прихода охотника с фото, и нет... бред! мало того что она чудовище полюбила, чуть не сдохла от такой любви, так она ещё и простила и вернулась молодой! Если бы автор её похоронил бы с охотником вместе, не задумываясь бы прочитала, даже зная финал! А так, чушь!!!! Всем верующим " бьёт значит любит", "ревнует, значит любит" долгой жизни и хороших знакомых травматологов, ну или психиатров!
Автору всё равно Спасибо, написано легко, эмоционально! Сюжет лично мне подкачал, или его финал! Успеха и вдохновения!

avatar
13.01.2018, 01:49:13

Читала эту книгу давно,но решила перечитать ее снова.И все как в первый раз,эмоции и переживания,читала на одном дыхание!!!Книга просто супер!!!Автор просто умничка!!!Спасибо за такой замечательный роман!!!Желаю вам творческого успеха в работе,и конечно же буду ждать ваших новых захватывающих романов!!!

avatar
13.01.2018, 01:27:54

Невероятная книга! Ничего подобного ещё не читала!

Потрясающая история! Прочла на одном дыхании! Огромное спасибо!

avatar
13.01.2018, 00:20:51

Не очень люблю драму и жестокость... но книга захватила!!! До конца держит в напряжении!!! Очень понравилось, благодарю вас за ваше творчество!

Читала давно.книга шикарная!!но очень тяжелая!сейчас буду перечитывать))

Замечательное произведение!!!!!перечитала сегодня!!!!!Каждый раз живешь эмоциями героев!!!

avatar
12.01.2018, 20:22:23

Спасибо, это шедевр!!!!!!

avatar
12.01.2018, 17:21:59

Книга очень понравилась! Сюжет захватывает и не отпускает. Я в восторге!!!!!

avatar
12.01.2018, 17:11:45

Спасибо большое за такую прекрастную книгу)) Читала на одном дыхании, столько эмоций( наревелась как дура))) Творческих успехов Вам))

avatar
12.01.2018, 14:37:02

Терпимо

avatar
12.01.2018, 16:49:21

Супер!!! Очень эмоционально!

avatar
12.01.2018, 15:31:14

Бесподобно!! Не сопливо-романтическое чтиво, а глубокое, по-взрослому философское раскрытие персонажей. Не на все в жизни стоит смотреть однобоко. Повторюсь, бесподобно!!

Ух! Даже слов не хватает... Пробирало до мурашек. Про отсутствие белья лишнее, на мой взгляд, но в целом потрясающе! Спасибо)

Ух! Сильно и прекрасно. Спасибо авторам.

Читала давненько в электронном варианте и совсем недавно, летом 2017, приобрела себе печатное издание вашей книги. Любовалась потрясающей обложкой, но знала, что меня ждёт на страницах книги... Эмоции! Много эмоции! Я ненавидела вместе с героиней - яростно, до безумия, до боли, что грызёт изнутри. И если Диана всё терпела, сносила более-менее молча, стараясь избежать гнева новых хозяев, то во мне кипела ярость, хотелось справедливости. То, что героиня пережила, не пожелаешь и врагу. Серьёзно. Сильная девочка, которая чуть не сломалась. Криштоф...я не буду про него ничего говорить. Для меня он, несомненно, не положительный, но и отрицательным героем полностью его назвать не могу. Он получился таким, каким должен быть вампир. Роман нетипичен для своего жанра, слишком много жестокости, насилия морального, а после и физического, но это изюминка истории. Не просто книга про вампира и человеческую девушку, а книга о сильном характере, о противостоянии, о психологии, о жертвах. В общем, есть о чём подумать как во время чтения, так и после.

avatar
12.01.2018, 14:11:52

Завершения этого произведения, видимо мне не понять. Гг выбрала мужчину, прожила с ним (хоть его, но жизнь), только он умер, она без трусов (видимо при встречи чтоб время не терять на раздевание), рванула к другому. Да и в самом произведении, была безмозглым переходящим призом. Кто мягче постель застелит, тому и "даст".
Для меня - это дикость! Хотя, у каждого свои тараканы и все по разному реагируют.
Написано хорошо, сюжет не обычный, хоть и тяжелый. Спасибо автору за его работу! Было интересно взглянуть на отношения с точки зрения героев (пусть хоть они с моим не совпадают). Успехов вам в творчестве! )

Очень тяжёлая книга. Дочитала и не пойму нравиться или нет.

avatar
12.01.2018, 12:04:29

Захватывающая история. Полный спектр чувств и эмоций:слезы грусти, слезы радости, душевные переживания и любовь. Интересные, живые герои. Привязываешься к ним, сопереживаешь и чувствуешь их, как себя.... Огромное спасибо автору за труд!!! Удачи и вдохновения!