Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283741

Текущий рейтинг:
#6512 в Любовное фэнтези
#1692 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 17:58:58

Прочитала на одном дыхании, очень понравилось, добавила в любимые , а продолжения нет??? Очень хочется продолжения, узнать сколько на в самом деле лет Кристоферу? Почему его сестра ребёнок и чем болела? Откуда вечность у человека Дианы, и что там тетя ее скрывает, что не боится их и принимает их отношения??

Я в Восторге от книги!
Обычно читая, пролистываю не нужное описание, "пустые" диалоги....Здесь же , "проглатывала" каждую буковку. Не пожалела, что пожертвовала сном, прочла за ночь, знаю, что ,книга "засядет в голове".
Спасибо, Автор, за доставленное удовольствие!)))


avatar
13.01.2018, 20:16:52

Это наикрутейшее произведение, которое я читала на этом сайте и на LitRes, лучше не встречала!!!!!!! Автор, Вы настоящий профи!!! Спасибо, Вам огромное, я читаю и перечитываю и нравится всё больше!!!!

Спасибо.

avatar
14.01.2018, 03:01:31

Прекрасная книга но на 18+ не тянет..ещё больше страсти и книги нет равных)

avatar
14.01.2018, 02:44:50

До слёз!!!!

.....ю.юЖ

avatar
14.01.2018, 02:00:42

Браво!! У меня нет слов, в конце сердце защемило от того, что это конец! Это потрясающая книга

avatar
14.01.2018, 01:45:27

Потрясающая книга!!! Спасибо огромное!

avatar
14.01.2018, 01:26:07

Марина, сильная книга. Выделяется из множества прочитанных мною за уже долгую жизнь. Есть спорное, но оно меркнет перед эмоциональным накалом повествования. Спасибо!

avatar
13.01.2018, 23:36:05

Очень интересно,захватывающе и потрясно! Спасибо большое! Это лучшее произведение,прочитанное мной в этом году!

avatar
13.01.2018, 19:52:40

Спасибо автору за потрясающую историю, читала со слезами на глазах, рада что у них есть вечность!

ууухх дочитала до чего же интересная история наконец-то они вместе спустя столько лет такая красивая и всепоглощающая у них любовь и очень неожиданный шанс на вечность

avatar
13.01.2018, 16:35:40

Очень понравилась книга!!! Читайте не пожалеете!!! Спасибо автору!!!! Очень круто!!!

avatar
13.01.2018, 15:00:33

Книга потрясающая!!!давно не читала так,на одном дыхании.Спасибо автору!!!

avatar
13.01.2018, 14:11:12

Спасибо за такую книгу. Держит в напряжении до последней буквы!

avatar
13.01.2018, 12:33:36

Спасибо за вкусное историю )) вдохновения!!

avatar
13.01.2018, 12:10:36

Прекрасная книга. Очень эмоциональная и захватывающая. Спасибо)

Вспомнились стихи:
Обойди эту женщину, старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь, возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье,
На дорогах судьбы не простой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову, слышишь, постой....
Сколько платьев не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень.
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потайные, от счастья ключи!

Как давно я читала эту книгу, наверное лет 5 назад.
Впечатления самые хорошие,отличный сюжет,так и держите в напряжении.
Спасибо автору за неожиданный конец.
Советую всем прочитать.

avatar
13.01.2018, 05:08:57

Книга просто бомба, запала в душу. Легкий слог и нет затянутых и неуместных описаний любовных сцен. Тяжело было одолеть начало но после множество событий мелькало как калейдоскоп. Спасибо очень понравилось!