https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Любовное фэнтези
#1208 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании, очень понравилось, добавила в любимые , а продолжения нет??? Очень хочется продолжения, узнать сколько на в самом деле лет Кристоферу? Почему его сестра ребёнок и чем болела? Откуда вечность у человека Дианы, и что там тетя ее скрывает, что не боится их и принимает их отношения??
Я в Восторге от книги!
Обычно читая, пролистываю не нужное описание, "пустые" диалоги....Здесь же , "проглатывала" каждую буковку. Не пожалела, что пожертвовала сном, прочла за ночь, знаю, что ,книга "засядет в голове".
Спасибо, Автор, за доставленное удовольствие!)))
Это наикрутейшее произведение, которое я читала на этом сайте и на LitRes, лучше не встречала!!!!!!! Автор, Вы настоящий профи!!! Спасибо, Вам огромное, я читаю и перечитываю и нравится всё больше!!!!
Спасибо.
Прекрасная книга но на 18+ не тянет..ещё больше страсти и книги нет равных)
До слёз!!!!
.....ю.юЖ
Браво!! У меня нет слов, в конце сердце защемило от того, что это конец! Это потрясающая книга
Потрясающая книга!!! Спасибо огромное!
Марина, сильная книга. Выделяется из множества прочитанных мною за уже долгую жизнь. Есть спорное, но оно меркнет перед эмоциональным накалом повествования. Спасибо!
Очень интересно,захватывающе и потрясно! Спасибо большое! Это лучшее произведение,прочитанное мной в этом году!
Спасибо автору за потрясающую историю, читала со слезами на глазах, рада что у них есть вечность!
ууухх дочитала до чего же интересная история наконец-то они вместе спустя столько лет такая красивая и всепоглощающая у них любовь и очень неожиданный шанс на вечность
Очень понравилась книга!!! Читайте не пожалеете!!! Спасибо автору!!!! Очень круто!!!
Книга потрясающая!!!давно не читала так,на одном дыхании.Спасибо автору!!!
Спасибо за такую книгу. Держит в напряжении до последней буквы!
Спасибо за вкусное историю )) вдохновения!!
Прекрасная книга. Очень эмоциональная и захватывающая. Спасибо)
Вспомнились стихи:
Обойди эту женщину, старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь, возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье,
На дорогах судьбы не простой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову, слышишь, постой....
Сколько платьев не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень.
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потайные, от счастья ключи!
Как давно я читала эту книгу, наверное лет 5 назад.
Впечатления самые хорошие,отличный сюжет,так и держите в напряжении.
Спасибо автору за неожиданный конец.
Советую всем прочитать.
Книга просто бомба, запала в душу. Легкий слог и нет затянутых и неуместных описаний любовных сцен. Тяжело было одолеть начало но после множество событий мелькало как калейдоскоп. Спасибо очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена