https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет книги типичен, предсказуемый, но особенность в том, что присутствует психологическое воздействие, новые эмоции по сравнению с другими историями). Похоже на книгу "Чарівна ти" Чак Паланик (такие книги стоит читать с перерывом на более "легкое" впечатлительным людям). Спасибо, 5 из 5))
Читала эту книгу несколько лет назад.На другом сайте. Очень хорошо запомнила "эмоцианальную бурю", которую испытала тогда. Потом пыталась найти эту книгу еще , что бы перечитать...и вот, нашла.... эмоции все те же, хотя и читала раньше...эта книга Изумительна!!!!
Сильно!!! Развлекательно, легко читается, но при этом задевает глубоко....
Начинаешь задумываться над вечными ценностями и почему сначала относятся потребительски, а потом сами жалеют!? Это случается сплошь и рядом, в обычной жизни. Тема раскрыта живым языком и с яркими эмоциями, спасибо
шикарная книга!!!!
Книга просто потрясающая,прочитала на одном дыхание,были моменты даже плакала,но такой финал привёл меня просто в восторг,мне очень понравился Кристоф и я безмерно рада что они всё же остались в месте на века,большое спасибо за полученное удовольствие.
гадость
Книга крутая,и мне хочется небольшого эпилога где наконец они вместе и по-настоящему спокойным счастливы. А так супер
Автору спасибо,плачу до сих пор.Я мама маленькой дочки и книгу пришлось читать два дня...а так на одном дыхании и сильных эмоциях.Слов нету чтобы описать как понравилась история. Удачи и ещё раз спасибо
Отличная книга!
Суппер!!!!!
Да... Это круто!!!!!!
Спасибо,автор! Очень сильно,необычно,ярко! Очень понравилось! Удачи в творчестве! Браво!
Не понравилось. Абсолютная дребедень.
Спасибо,очень понравилось!Прочитала с удовольствием.
Всегда читала эту работу на другом самиздате, а потому очень удивилась, встретив её тут. Работа, бесспорно, очень интересная. В сюжете описаны довольно непростые взаимоотношения, то, как меняется человек, примеряя на себя поочерёдно роли жертвы и добычи, поднята тема ценности свободы и так полно раскрылась, что я просто не смогла не влюбиться. Да-да, к последнему питаю слабость. Сюжет непредсказуем, персонажи прописаны. Одна из немногих работ, которую я перечитывала дважды, и оба раза была одинаково вовлечена в процесс.
Спасибо!)
Сногшибательная книга)))
Обалденная книга,я читаю её уже второй раз!! Столько чувств,эмоций)) спасибо автору, огромное))
Уже читала эту книгу когда-то давно, она отпечаталась в памяти, и перечитала ее с удовольствием! Очень нравится.
Снова перечитала и снова в восторге!!! Спасибо!!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена