Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13298 283826

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 16:19:16

Невероятная книга 📖 Читала очень давно и помню сюжет свежо и перечитывала два раза с теми же эмоциями.Ярко, свежо, не похоже.Не возникло ощущения абьюзера и стокгольмского синдрома, как тут многие "заныли".На минутку включите логику.Вампир.Не человек!Живет ооооочень долго.Для них нет этих эмоций и симпатий.Им чуждо это.Сахарные мальчики и брутальные кавказцы абьюзеры в других романах для 19 летних)
Вполне адекватная героиня, с настолько живым умом и желанием ЖИТЬ, что понимаешь ее, казалось бы глупые поступки.
Мне он чем-то напомнил Клауса с дневников вампира, хотя ДВ я смотрела позже этого романа.
Автор, вам легкого пера и вдохновения на истории, в которых ты как бы в "шкуре" гг.

И правда, книга - гимн мазохизму. Не смогла читать

avatar
17.05.2026, 23:22:46

Невероятная история!!!!! 🔥 И великолепный финал книги! ‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 13:12:58

Очень понравилась книга

читала эту унигу много лет назад , но до сих пор помню эту историю

avatar
19.04.2026, 00:18:46

Специфическая книга. Гимн мазохизму и стокгольмскому синдрому. Напоминает жизнь жертвы с абьюзером, или с мужем, избивающим периодически жену, а потом на коленях просящего прощения и уверяющего в любви. Противно. Не пойму всеобщих восторгов. Написано хорошо, но самая суть. Героиня полюбила и в итоге вернулась к изуверу, который мучал её десятилетия и физически и морально, испортил её жизнь, унижал, принуждал, насиловал.. и в итоге ХЭ с ним? Как такое можно простить и изменить саое отношение, непонятно. А сама смешное, герою сошло с рук все, что он сделал с героиней, да еще и остался в шоколаде. Лучше б окончилось тем, что она осталась с Кайлом, а этот урод всю оставшуюся вечную жизнь кусал локти и мучился.

avatar
13.04.2026, 14:17:59

Великолепная книга!! По праву одна из лучших. Однозначно читать любителям данного жанра.

avatar
24.11.2024, 12:15:32

Одна из моих топ 5 книг . Перечитываю часто с удовольствием. Спасибо авторам 

avatar
11.03.2026, 10:54:05

первый раз меня так зацепила книга...огромное вам спасибо...книга огонь!!!!

avatar
07.03.2026, 21:29:36

Книга огонь.Читала на одном дыхании!

avatar
04.03.2026, 18:32:45

Спасибо за книгу

avatar
21.01.2026, 12:15:44

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍

avatar
24.12.2025, 16:57:24

Люблю эту книгу( читала пару лет назад и сейчас перечитала)). Спасибо

avatar
23.12.2025, 22:27:23

Книга так зацепила, что каждый год теперь её перечитываю. ищу на просторах интернета что-то подобное, но к сожалению ни чего что бы так полюбилось не нахожу. Большая благодарность автору и большая надежда на появление ваших новых интересных творений

avatar
24.11.2025, 15:20:48

Когда то на просторах интернета мне попался этот шедевр,Я читала без перерыва. Сюжет меня поразил и покарил.Мне сложно было принять выбор Дианы, да Кайла я не любила (тот еще манипулятор)Мой герой был конечно Кристоф , (ну погорячился он ) 😂Автору большое спасибо за эмоции ‍❤️‍очень психологически утонченно описаны переживания и размышления героев,Книга в коллекции  самых любимых,🔥,А какой потрясающий слог у автора!!!!!

avatar
12.09.2025, 20:13:54

Офигенная книга. Давно не встречала чтобы так хорошо писали. Вызвала столько имоций. Я в восторге. Спасибо большое автору.

До дрожи. Спасибо большое за книгу!!!

avatar
05.09.2025, 10:36:12

Прошло уже 15 лет, а книга все также хороша, и лучше многих других на этом сайте. 

avatar
04.09.2025, 09:27:09

Не понимаю почему я откладывала эту книгу?😭😭  Просто потрясающе 💔💔 Хочу выразить благодарность автору за эту красивую историю любви ❤️ напишите, пожалуйста, похожую книгу🥹😭😭

avatar
21.08.2025, 20:32:49

спасибо за книгу. она прекрасна.