https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2424 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная книга 📖 Читала очень давно и помню сюжет свежо и перечитывала два раза с теми же эмоциями.Ярко, свежо, не похоже.Не возникло ощущения абьюзера и стокгольмского синдрома, как тут многие "заныли".На минутку включите логику.Вампир.Не человек!Живет ооооочень долго.Для них нет этих эмоций и симпатий.Им чуждо это.Сахарные мальчики и брутальные кавказцы абьюзеры в других романах для 19 летних)
Вполне адекватная героиня, с настолько живым умом и желанием ЖИТЬ, что понимаешь ее, казалось бы глупые поступки.
Мне он чем-то напомнил Клауса с дневников вампира, хотя ДВ я смотрела позже этого романа.
Автор, вам легкого пера и вдохновения на истории, в которых ты как бы в "шкуре" гг.
И правда, книга - гимн мазохизму. Не смогла читать
Невероятная история!!!!! 🔥 И великолепный финал книги! ❤️
Очень понравилась книга
читала эту унигу много лет назад , но до сих пор помню эту историю
Специфическая книга. Гимн мазохизму и стокгольмскому синдрому. Напоминает жизнь жертвы с абьюзером, или с мужем, избивающим периодически жену, а потом на коленях просящего прощения и уверяющего в любви. Противно. Не пойму всеобщих восторгов. Написано хорошо, но самая суть. Героиня полюбила и в итоге вернулась к изуверу, который мучал её десятилетия и физически и морально, испортил её жизнь, унижал, принуждал, насиловал.. и в итоге ХЭ с ним? Как такое можно простить и изменить саое отношение, непонятно. А сама смешное, герою сошло с рук все, что он сделал с героиней, да еще и остался в шоколаде. Лучше б окончилось тем, что она осталась с Кайлом, а этот урод всю оставшуюся вечную жизнь кусал локти и мучился.
Великолепная книга!! По праву одна из лучших. Однозначно читать любителям данного жанра.
Одна из моих топ 5 книг . Перечитываю часто с удовольствием. Спасибо авторам
первый раз меня так зацепила книга...огромное вам спасибо...книга огонь!!!!
Книга огонь.Читала на одном дыхании!
Спасибо за книгу
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍
Люблю эту книгу( читала пару лет назад и сейчас перечитала)). Спасибо
Книга так зацепила, что каждый год теперь её перечитываю. ищу на просторах интернета что-то подобное, но к сожалению ни чего что бы так полюбилось не нахожу. Большая благодарность автору и большая надежда на появление ваших новых интересных творений
Когда то на просторах интернета мне попался этот шедевр,Я читала без перерыва. Сюжет меня поразил и покарил.Мне сложно было принять выбор Дианы, да Кайла я не любила (тот еще манипулятор)Мой герой был конечно Кристоф , (ну погорячился он ) 😂Автору большое спасибо за эмоции ❤️очень психологически утонченно описаны переживания и размышления героев,Книга в коллекции самых любимых,🔥,А какой потрясающий слог у автора!!!!!
Офигенная книга. Давно не встречала чтобы так хорошо писали. Вызвала столько имоций. Я в восторге. Спасибо большое автору.
До дрожи. Спасибо большое за книгу!!!
Прошло уже 15 лет, а книга все также хороша, и лучше многих других на этом сайте.
Не понимаю почему я откладывала эту книгу?😭😭 Просто потрясающе 💔💔 Хочу выразить благодарность автору за эту красивую историю любви ❤️ напишите, пожалуйста, похожую книгу🥹😭😭
спасибо за книгу. она прекрасна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена