Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283854

Текущий рейтинг:
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 10:34:01

Потрясающая книга, спасибо автору за такую захватывающую историю. Единственный роман, который хочется перечитывать сново и сново.

avatar
01.07.2019, 19:52:29

Классная книга, одна из любимых, очень эмоциональная. Супер!!

avatar
28.06.2019, 05:09:43

потрясающая книга вызвала много эмоций и переживаний!!!спасибо было очень интересно

avatar
27.06.2019, 23:17:03

Спасибо! Замечательная история. Очень очень понравилась ваша книга. Вдохновения Вам.

avatar
25.06.2019, 15:45:25

Это моя первая любовь. С этой книги вообще начала читать фентези. А первая любовь не забывается. спасибо!

avatar
23.06.2019, 15:56:27

Потрясающий роман! Читала сто лет назад, но до сих пор она остаётся одной из интереснейших книг прочитанных мной.

avatar
21.06.2019, 10:48:49

Госпади, это самая лучшая книга на свете , сколько я книг перечитала и только эта оставила на душе приятный осадок, как мне хочется стереть себе память, и перечитывать её снова и снова , это просто прекрасно , спасибо автору большое за эту прекрасную работу

avatar
15.06.2019, 23:19:19

Марина, эта Ваша книга была одной из первых с которыми я начала знакомиться на сайтах, прочитала ее запоем, я не могла оторваться от нее пока не дочитала. Уникальная и непохожая на другие книги, сюжеты, стили повествования. Сейчас я уже читатель со стажем, поэтому могу с уверенностью подтвердить, что ваша книга так и остается уникальной в своем роде, даже просто похожую я не читала. В этой истории мне понравилось все... такие сильные эмоции и чувства, все на грани и очень сильно, если любовь то безгранична, если ошибки, то такие что не простить, преданность и горечь от допушеных ошибок просто зашкаливают и такое сладкое слово "Надежда".... действительно умирает последней. Он все таки дождался ЕЁ. Спасибо Вам большущее, испытала действительно невероятное удовольствие и разные но очень сильные эмоции от книги. До встречи.

avatar
07.06.2019, 14:06:34

Эту восхитительную книгу я покупала и читала---перечитывала в плей книгах...А вот нашла ее здесь и сразу забрала ее себе...Спасибо, мне она очень нравится. Особенно то то место когда она возвращается к нему через года..А он понял свои ошибки...

.

avatar
05.06.2019, 21:14:41

Нет слов... Восхитительный роман! Спасибо огромное!

avatar
31.05.2019, 17:43:16

Автору респект за такую книгу,очень много раз перечитываю снова и снова.Эта та книга котороя возводят тебя на неопределённые чувства- боль и слезы радости что всё так закончилось.Книга крутая!!!

avatar
25.05.2019, 04:56:12

Вот с этой книгой у меня особые отношения! Её также прочла давно, потом забыла название,и как дура,три дня лопатила сеть,чтобы перечитать!Так как за всю "читательскую" жизнь (прочла очень много книг)но вот такие эмоции, чувства вызвали единицы!Я жила эту историю,ставила себя на место главной героини и главного героя,обдумывала своё поведение в той или иной ситуации,ну и конечно,с замиранием сердца,затаив дыханье и сжав кулаки ждала когда он будут вместе и верила ... Эпилог оправдал все ожидания и ..... очень даже неожиданно! До сих пор под впечатлением!Прочла блог - рекомендации для прочтения Светланы Литвин и вернулась душой в эту историю, и в 4 утра срочно перечитала эпилог)))

avatar
24.05.2019, 20:18:40

Шикарная история любви. Я рыдала. Прямо и не раз. Такие эмоции и чувства. Очень рекомендую к прочтению! Оно того стоит! Это было прямо вкусно, необычно. Жаль что кончилась....

avatar
10.05.2019, 01:30:16

это самая прекрасная книга которую я читала на этом сайте. благодарю вас за эту историю.

Столько всего здесь перечитала.... это лучшее!!!! 100000000 из 100000000!!!! Спасибо вам за шедевр!!!!

avatar
21.04.2019, 21:09:51

10 из 10,не могла оторваться!

Книга супер. Мне очень понравилось. Читается легко.

avatar
16.04.2019, 20:27:44

Книга просто восхитительная!!! Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 22:55:26

Сказка просто ох......нет слов, но... всё равно напишу)) офигенно!!!

avatar
13.04.2019, 23:01:50

Спасибо вам большое за ваше творчество!!!!!!