Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283854

Текущий рейтинг:
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 18:19:25

Спасибо за историю,оооочень понравилась! Обожаю этот жанр)))) удачи и творческих успехов!

avatar
08.04.2019, 17:52:21

Как такой молодой автор, может писать такие пронзительные истории!!!!? Марина, спасибо вам за те эмоции, что присутствуют в ваших произведениях! "Присвоенную" перечитывала несколько раз, и каждый раз, меня переполняли, захлёстывали переживания за героев.Очередная встряска....... и с нетерпением жду следующих творений. Спасибо!

avatar
07.04.2019, 08:51:40

Захватывающая история с неожиданными поворотами и развязками. Читать было так горько и сладко одновременно, что хотелось плакать и смеяться в конце. Очень сильный эмоциональный накал на протяжении всей книги не позволял оторваться ни на минуту. Восхитительно. Под впечатление второй день. Спасибо, автор)

Хотела много чего написать в благодарность автору за произведение и поняла,что просто не хватит слов,чтобы передать ту бурю эмоций,что испытала от произведения. Книга-исповедь,я бы так её назвала... Сложное и простое одновременно, захватывающее-не сомненно. Во время прочтения хочется и плакать и смеяться, радоваться жизни и за жизнь, и скорбеть о потере.... Достойное произведение, огромное спасибо!

avatar
03.04.2019, 22:47:56

О, как же было завораживюще! Во мне просто буря эмоций!!! Это самая восхитительная книга, из всех что я читала, а их оооочень много! Я не могла остановиться, прочла на одном дыхании! Мне потребовался день, чтоб прочитать сей шедевр, почти без перерывов! Сердце бешено стучалось, в процессе чтения, на каждой странице, на каждой строке!! Я как будто всё это пережила! Настолько хорошо всё описывалось, гнев, горечь, радость и т.д. что с лёгкостью передаётся читателю!
P.S. Почти в конце, я сама почувствовала себя свободной, и по-настоящему живой! Большое спасибо за такое чудесное произведение!! Это настоящее искусство! СПАСИБО!!!

avatar
03.04.2019, 20:24:17

Читала несколько лет назад, рыдала. Потом ни раз вспоминала об этой истории, но ни названия, ни автора не сохранилось. Случайно наткнулась тут и с удовольствием перечитала, опять рыдала в конце... огромное спасибо автору.

avatar
03.04.2019, 11:34:25

Очень понравилось

Я просто влюбилась в эту книгу! Правда супер! Можно узнать, у вас не планируется продолжение? ЭТО БЫЛО БЫ ПРЕВОСХОДНО окунуться в атмосферу любимых героев опять с новой историей.

avatar
02.04.2019, 23:14:01

Потрясающая история, спасибо автору

Не сравненная. Какой сюжет. Ревела,переживала, злилась, какие эмоции. влюбилась в эту книгу.
Спасибо

avatar
01.04.2019, 21:02:24

отличный роман! буря эмоций! читала давно на другом сайте, но постоянно вспоминаю. увидела тут и не смогла не откликнуться. это роман, кот. обязателен к прочтению!!! огромное спасибо авторам! п

на одном дыхании
при том что фэнтези не читаю
потрясающая книгп

avatar
22.03.2019, 16:25:44

спасибо)

avatar
19.03.2019, 00:22:39

Спасибо большое автору. Читала с большим удовольствием. Очень трогательная история. Творческих Вам успехов.

avatar
21.12.2018, 00:00:39

Много книг я перечитала, и лишь некоторые задели за душу, но эта книга, безусловно лучшая. Сколько душевной боли и чувств, сколько страданий, сколько жертв. Здесь очень красиво описана любовь, которая несет много боли. Я в восторге. Жаль было и Диану и Кристофа, не смотря что он жестокий. Спасибо автору за этот шедевр. Очень жаль что такие замечательные книги редко попадаются, ведь перебываючи в книжном запое, очень мало таких ярких эмоциональных.

avatar
11.12.2018, 15:10:13

Я не чего не понимаю, кто комменты пишет? Книга абсолютна никакая

Прекрасная, сильная книга. Очень эмоциональная. Непредсказуемая. Большое Вам, спасибо за нее.

avatar
10.03.2019, 22:01:34

Великолепная книга!Я перечитываю вновь и вновь.Дорогой автор пишите больше таких книг они очень вдохновляют и делают счастливыми такой канцовке.

avatar
10.03.2019, 12:07:30

Браво автору, читала с большим интересом, завершением тоже довольна. Больших Вам творческих успехов.

avatar
08.03.2019, 20:43:29

раз 10 перечитала!Самая любимая книга))хотелось бы бонусную историю!!