https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаааааасибо. Шедевр, эта книга не забываемая.
хотелось бы бонусную историю о дальнейшем
господи вы просто гении ,я очень долго не хотела начинать читать,но это что-то с чем то ,это не вероятная история ,я очень обрадовался финалу ни как его не ожидала ,спасибо спасибо ,я испытала те эмоции от прочтения ,что не испытывала давно))))
Крайне редко комментирую чьи-то книги.... Но не в этом случае стоит промолчать. Сюжет бесподобный. До конца держит в напряжении, недоумении, восторе. Искренняя благодарность автору за нетревиальную историю, которая не только меня зацепила и, уверена, никогда не отпустит. Непременно перечитаю ещё тысячу раз!
Написана книга хорошо. Это несомненно.
Но сюжет. Я добивала на чистом упрямстве(советовали). Не пошла...но я просто не люблю насилие, а тут синдром и чего только нет во всей красе.
Шедевр!
Автор, это шедевр, огромное спасибо вам за ваше творчество, вы невероятно талантливы.
Читала на другом сайте. Я в восторге от книги.
Я уже третий раз перечитывпю это произведение! Просто изумительно!
Я конкретно подсела на Ваши книги) я оторваться не могу!!! Западают в душу все истории) теперь тоже хочу так) чтобы каждый день проживать счастливым) спасибо!!!!
Мария Ваши книги просто супер! Не хватает слов чтоб описать какие они интересные!!! Пишите еще, я ваша фанатка теперь.
Вот честно! Уже несколько раз возвращалась к этой истории и с удовольствием перечитывала. Очень напряженно! Главный герой то вызывает симпатию и сочувствие, то удавить его прямо хочется! И окончание книги оставляет какое-то послевкусие, как горький шоколад! Но однозначно не оставляет равнодушным! Рекомендую всем!!! Не пожалеете!
Автору вдохновенного и лёгкого пера!
Мне книга не понравилось. Но написано хорошо.
Хочется буктрейлер )))
спасибо спасибо спасибо
читала весной
потом зашла на сайт , где читала ,а она платная
вот опять бесплатная
ура ура ура
одна из моих любимых книг
100000......кратное спасибо
советую всем!
спасибо
Великолепно. Неожиданно, нестандартно. Спасибо за прекрасную книгу.
Прекрасная книга. Всю книгу переживала за героев.
Шикарная история,читала не отрываясь!Автор молодец
Перечитала раз 10. Одна из любимых книг!! Эмоционально, даже рыдала )) Ну очень впечатлила история.
уже ранее читала эту книгу, но и в этот раз не смогла оторваться. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена