Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283838

Текущий рейтинг:
#2402 в Любовное фэнтези
#783 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 10:23:09

Красиво, волнительно, оставляет щемящее послевкусие. Спасибо. Удачи и вдохновения.

avatar
23.06.2018, 12:00:46

Замечательная книга, даже после ее прочтения, меня долго не отпускало. Правда причем тут пометка 18+?))) Ведь здесь ничего порнографического не было. Все мило и невинно. Спасибо за чудесное времяпровождения)

avatar
22.06.2018, 04:34:32

Офигенная книга!!! Хотя вампиры не самый любимый жанр у меня, книгу прочитала на одном дыхании! Давно не читала таких произведений, просто как коснуться кусочка чужой жизни. И нельзя сказать какая героиня сильная или слабая, все воспринимается как уже свершившийся факт. Очень сильно! Спасибо Марина за роман!

avatar
20.06.2018, 10:09:26

Потрясающая история! Захватила с первых слов. Великолепный слог, не оторваться. Эта книга покорила меня!)

СПАСИБО! Так прекрасно описаны чувства! Наивность и жестокость, любовь и ревность, страх и счастье! Давно не испытывала таких эмоций! БРАВО! Примите слова искренней и глубокой благодарности!

avatar
19.06.2018, 21:54:39

Просто нереальная история!!!!!Не понимаю,почему так немного лайков?Огромное спасибо,испытала просто массу эмоций от прочтения!Не могла оторваться!Вдохновения дорогому автору!Хочется ещё ваших историй!!!!

avatar
19.06.2018, 12:37:01

Подскажите что то похожее, уж больно понравилась книга)

avatar
17.06.2018, 16:37:05

Супер! спасибо.

avatar
14.06.2018, 10:04:49

Моя любимая книга! Опять села её перечитывать. Раз наверное уже 11. И мне не надоедает её читать. С этим жанром моё знакомство началось именно с этой книги. И теперь волей-не волей все прочитанные книги сравниваю с этой или привожу пример. Спасибо большое Марине Б. за эту книгу.

avatar
11.06.2018, 21:22:10

Боже -это история ошеломила , как вам удалось придумать этот сюжет? Вы гений! Я плачу и не могу,очень больно и радостно одновременно. Удачи в творчестве и огромное Спасибо. Эта книга стала моей любимой.

вау,ууууу. это просто класс. давно я так не читала , даже остановиться не могла.огромное спасибо автору.буду ждать новых историй.

avatar
08.06.2018, 09:07:13

Супер!!!!! Просто нет слов от восторга!Я упивалась книгой,плакала, так все реально !Вы МОЛОДЕЦ!

avatar
06.06.2018, 01:00:40

Я обожаю эту книгу. Читала ее на другом сайте, раза три. У меня было столько эмоций после прочтения. И когда я увидела здесь эту книгу, я ее сразу вспомнила. Я пошла читать другие ваши книги. Удачи и вдохновения вам. Спасибо, что выкладывайте свои книги на этом сайте.

avatar
05.06.2018, 11:48:33

Вот это да!!! Нет просто слов, я первый раз плакала над книгой, ходила из комнаты в комнату, так переживал. Просто не нахожу слов , чтоб выразить все емоции) спасибо, огромное спасибо! Настолько книга меня впечатлила как ещё ни одна до этого!

avatar
03.06.2018, 14:47:46

Спасибо огромное за книгу! Испытала столько эмоций при прочтении! Сидела ночью заканчивала вся в соплях-слезах... Очень интересный сюжет,такой нетривиальный. Браво автору!!!

avatar
31.05.2018, 22:14:06

бесподобно, прочитала третий раз, и думаю что не последний...

Спасибо! Очень интересно на протяжении всей книги, много сильных эмоций. Очень достойная работа.

avatar
27.05.2018, 11:27:22

Шикарно! Перечитала еще раз. Спасибо

avatar
26.05.2018, 22:07:22

Спасибо, шикарная книга. Произвела сильное впечатление, хочется перечитать ещё раз

avatar
25.05.2018, 09:33:20

Благодарю за столь прекрасное произведение!!! Очень мощно написано! Такую книгу можно перечитывать 100раз!!! Спасибо большое что выложили в бесплатном чтении!!!!