Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283847

Текущий рейтинг:
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер. Стоить прочитать. Не оставляет равнодушной. Пишите для нас еще

avatar
31.03.2018, 21:09:04

Просто шикарное произведение!!!! Столько эмоций.....Огромное спасибо автору)) Удачи вам в дальнейшем!)

avatar
30.03.2018, 11:39:42

Идеально... Плакала, смеялась, устоялась и злилась... Испробовала огромную палитру ощущений... Очень понравилось!!! Спасибо, автор)

avatar
28.03.2018, 22:57:42

Да. Окей. Мне надоедало вечное нытьё о страхе, боли и т.п . Но чёрт возьми! Сюжет, гг, действия, любовь всё просто до безумия захватывающе. Я читала на одном дыхании как никогда! порекомендовала подруг, и та точно как и я обсуждали, что это ну просто шедевр. Я влюбилась в автора!

avatar
18.03.2018, 23:29:58

Пока что прочитала первую главу, и рыдала там пипец много, как эта девочка ещё не порезала себе вены? Очень ее жалко, надеюсь в конце она сможет сбежать и не умрет, а то боюсь я прорыдаю ещё весь день от этой книги

avatar
23.03.2018, 23:57:46

Потрясающая книга, столько эмоций, переживаний, поводов задуматься... Эта книга из тех к которой возвращаешься. Спасибо автор что подарили такие чудесные мгновения)

Спасибо большое за ваш шедевр! Прочла на одном дыхании! Автор вы ооочень талантливы продолжайте писать!

avatar
21.03.2018, 07:44:27

Книга отличная. Великолепная. Продуманная. Я не могу подобрать слов чтобы объяснить. Спасибо вам

Шикарная книга. Очень понравилась!!!

Лучшая книга. Очень понравились герои.

avatar
13.03.2018, 00:25:59

лучшее, что я читала за последнее время

avatar
05.03.2018, 22:24:33

Читала года 2 назад. Всю ночь плакала, так хотелось прибить доктора, за все невзгоды главной героини

avatar
04.03.2018, 16:48:36

для меня эта книга оказалась тяжеловата,так жаль было,когда она осталось с доктором,а потом он умер.ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ,но столько страха,боли.книга для зрелых,серьезных людей,с жизненным багажом.Стоит того,чтобы ее прочесть.

avatar
03.03.2018, 21:31:26

Спасибо автору за возможность скачивая. Эта книга с радостью осядет в моей библиотеке. Возможно, очень даже вероятно, я её однажды перечитаю. Нужно только от эмоций отдохнуть. В последнее время я с радостью упиваюсь литературой в подобном ключе. Что-то надоели розовые сопельки... А вот "игры" по взрослому куда лучше стали заходить)))))))

avatar
02.03.2018, 15:48:14

Книга,которую хочется перечитать,супер)

avatar
23.02.2018, 02:11:13

Марина, простите, а чем вам мой комментарий не угодил?..

avatar
02.03.2018, 13:07:22

Это было Сильно! Я держалась до последнего, но на дневнике не выдержала.... слезы градом. Спасибо за эту историю!

avatar
01.03.2018, 21:06:23

Боже,эта книга великолепна, такие эмоции,такое напряжение, вечное движение и одновременно какое-то спокойствие и умиротворение. Пока читала дневник Кристофа - плакала,так было жалко этих твоих. Браво!)

avatar
28.02.2018, 13:38:52

Восхитительная книга!!! Давно я не обливалась так слезами, да ещё и от начала до самого конца!!! Успехов автору в новых начинаниях!!! Обязательно буду читать Ваши книги дальше и с нетерпением ждать новых!!!

Спасибо большое, потрясающая история!!!