https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер. Стоить прочитать. Не оставляет равнодушной. Пишите для нас еще
Просто шикарное произведение!!!! Столько эмоций.....Огромное спасибо автору)) Удачи вам в дальнейшем!)
Идеально... Плакала, смеялась, устоялась и злилась... Испробовала огромную палитру ощущений... Очень понравилось!!! Спасибо, автор)
Да. Окей. Мне надоедало вечное нытьё о страхе, боли и т.п . Но чёрт возьми! Сюжет, гг, действия, любовь всё просто до безумия захватывающе. Я читала на одном дыхании как никогда! порекомендовала подруг, и та точно как и я обсуждали, что это ну просто шедевр. Я влюбилась в автора!
Пока что прочитала первую главу, и рыдала там пипец много, как эта девочка ещё не порезала себе вены? Очень ее жалко, надеюсь в конце она сможет сбежать и не умрет, а то боюсь я прорыдаю ещё весь день от этой книги
Потрясающая книга, столько эмоций, переживаний, поводов задуматься... Эта книга из тех к которой возвращаешься. Спасибо автор что подарили такие чудесные мгновения)
Спасибо большое за ваш шедевр! Прочла на одном дыхании! Автор вы ооочень талантливы продолжайте писать!
Книга отличная. Великолепная. Продуманная. Я не могу подобрать слов чтобы объяснить. Спасибо вам
Шикарная книга. Очень понравилась!!!
Лучшая книга. Очень понравились герои.
лучшее, что я читала за последнее время
Читала года 2 назад. Всю ночь плакала, так хотелось прибить доктора, за все невзгоды главной героини
для меня эта книга оказалась тяжеловата,так жаль было,когда она осталось с доктором,а потом он умер.ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ,но столько страха,боли.книга для зрелых,серьезных людей,с жизненным багажом.Стоит того,чтобы ее прочесть.
Спасибо автору за возможность скачивая. Эта книга с радостью осядет в моей библиотеке. Возможно, очень даже вероятно, я её однажды перечитаю. Нужно только от эмоций отдохнуть. В последнее время я с радостью упиваюсь литературой в подобном ключе. Что-то надоели розовые сопельки... А вот "игры" по взрослому куда лучше стали заходить)))))))
Книга,которую хочется перечитать,супер)
Марина, простите, а чем вам мой комментарий не угодил?..
Это было Сильно! Я держалась до последнего, но на дневнике не выдержала.... слезы градом. Спасибо за эту историю!
Боже,эта книга великолепна, такие эмоции,такое напряжение, вечное движение и одновременно какое-то спокойствие и умиротворение. Пока читала дневник Кристофа - плакала,так было жалко этих твоих. Браво!)
Восхитительная книга!!! Давно я не обливалась так слезами, да ещё и от начала до самого конца!!! Успехов автору в новых начинаниях!!! Обязательно буду читать Ваши книги дальше и с нетерпением ждать новых!!!
Спасибо большое, потрясающая история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена