https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2424 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании за вечер! Спасибо!
Книга понравилась, спасибо. Очень приятно читать адекватный в плане емкости языка текст. Нетривиальный сюжет, легко ловила себя на слезах по ходу чтения. Пойду искать что-то еще из вашего творчества)
Спасибо большое,прочитала за ночь.
Потрясающе красиво пишете. Невозможно оторваться!
Очень понравилось, достойно печати на бумаге.
Очень понравилось. Спасибо))
Спасибо за чудесный роман.
Очень... сильно! Спасибо!
Обычно отзывы не пишу,но после этой книги захотелось пожелать автору не потерять вдохновения.Замечательная книга,советую почитать.
Огромное спасибо за Ваш труд! книга просто замечательная! много эмоций, переживаний за героев, история однозначно оставила след в душе, даже грустно, что она закончилась, но рада, что закончилась именно так)) рекомендую всем! уверена, что буду к ней возвращаться и перечитывать. Автору творческих успехов!!!
отличная книга
Книга-чарующая, я не могла перестать читать её
Большое спасибо!!! Получила массу впечатлений и удовольствия!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! просто не слов!!! рекомендую читать всем!!!!!!!!! вы получите массу эмоций. автору и музу вдохновения!!!!
Большое спасибо автору. Книга супер. До конца не известна развязка. Сильный накал эмоций.
Супер, отличная книга. Была в напряжении до конца. Читала с замиранием сердца. До последнего верила в счастливый конец, и на миг даже потеряла веру.)) Спасибо))) Побольше бы таких увлекательных книг. ))
Потрясающая страшная и жестокая сказка,никаких наивных "соплей",монстр значит монстр, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Динамичный ,оригинальный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
очень интересная книга , переживала за гг - жаль до слез , конец все поставил по местам !!!
Огромное спасибо! Книга потрясающая. Не смогла оторваться, прочитала за день. Еще раз спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена