https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2393 в Любовное фэнтези
#796 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень драматичная история! Спасибо.
Мне очень понравилось, спасибо! Эта история похожа на " вампиры девичьих грез" но с другим финалом. Удачи в вашем творчестве.
Супер!!!! Спасибо за удовольствие от прочтения!!!
Спасибо Вам огромное!
Так больно, так сильно и так прекрасно! Спасибо за такие яркие эмоции*
Шикарно! Не ожидала что при чтении етой книги буду ридать,давно я не испитувала сколько емоций при чтении. Мой муж будет сильно ругаться если узнает что я читала всю ночь на пролет,беременим нельзя волнуваться а я то смеюсь то ридаю в захлеб но я ни на минуту не пожалила что начала читать ету книгу. Спасибо автору! А всим остальним скажу читайте не пожалеете!
Шикарно! Не ожидала что при чтении етой книги буду ридать,давно я не испитувала сколько емоций при чтении. Мой муж будет сильно ругаться если узнает что я читала всю ночь на пролет,беременим нельзя волнуваться а я то смеюсь то ридаю в захлеб
Прекрасная книга. Именно с неё я начала знакомство с лфр) Марина, вы мне кажетесь очень интересным автором. И я хотела бы, предложить вам сотрудничество с нашим литературным журналом. Если будет интересно, отпишитесь и я расскажу подробнее https://vk.com/idanastasya69
,,
Великолепно!!! Все. От начала и до эпилога. Большое спасибо
Столько эмоций,что не хватает слов их выразить!!! Читала не отрываясь,в голове образы,как буд-то фильм посмотрела! Успехов вам! Спасибо за эмоции!
Книга меня потрясла!!! Плакала как маленькая девочка((( Успехов в вашем творчестве!!!
вся книга на одном дыхании
Шквал эмоций. Замечательная книга, очень понравилась
Офигенная книга читаю уже 3 раз и не надоела ещё.Спасибо большое за такую интересную книгу!!!
Марина, очень рада видеть вас здесь! Теперь намного больше читателей смогут оценить ваш талант и просто насладиться вашим творчеством!!! Все ваши книги прекрасны, к моему великому счастью-"Город ящеров" и "Горечь жестоких людей" ни в чем не уступают "Присвоенной". Так что, остается только завидовать тем людям, которые еще не читали ваших книг!!! А я с нетерпением жду ваших следующих книг, тем более, вы их уже пишите))
Спасибо, очень захватывающая и необычная история!
Очень захватывает история! Не могла оторваться! Спасибо за такую необычную сюжетную линию! Очень интересно! Хочется продолжения!
просто бесподобно.... Спасибо за океан эмоций
Спасибо, читала очень очень давно, и с огромным удовольствием перечитала опять! Одна из любимых книг. Вдохновение вам! С нетерпением ждём новых работ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена