Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283803

Текущий рейтинг:
#2926 в Любовное фэнтези
#930 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 15:55:29

Книга необычная. Для меня была очень тяжёлой в эмоциональном плане. Но! Это её достоинство! Оторваться невозможно. Забыть нельзя. Такие книги оставляют след в душе на всю жизнь. Спасибо большое авторам за это произведение!
И да, герой действительно жестокий. Без розовых соплей.

avatar
01.01.2018, 15:48:22

Вау!!!!

Обожаю эту книгу!!! Одна из самых любимых)

Спасибо что появилась возможность ещё раз окунуться в мир этих героев.Читала давно и на другом ресурсе, но без раздумий прошлась глазами по любимой истории.
Книга динамичная, местами жестокая и эмоционально тяжёлая. Герои столько пережили, столько выстрадала и переосмыслили свою жизнь что вызывает восхищение, они черпали свои силы в неиссякаем источнике -Любовь. Огромное спасибо!!!!

avatar
01.01.2018, 10:55:18

Замечательная книга. Читала несколько лет назад. Да, мрачная, да, насыщенная эмоциями. Но для меня идеальная. Она оставила тяжёлое послевкусие, и перечитывать не хотелось, чтобы не испортить эффект. Думала, по второму разу она уже не вызовет такую реакцию. Но сейчас прочитала эпилог, всего лишь эпилог!!! И снова эта буря эмоций!!!

avatar
01.01.2018, 04:37:29

Честно скажу, эта книга далась мне очень тяжело. Все эти события, для меня все слишком. Хотя написано очень хорошо. Автору респект, что смогла написать такое произведение. Но увы это не моя книга(

avatar
01.01.2018, 01:33:14

Может не новый роман, а бонусные главы, я бы была Вам очень благодарна!!!!! И еще может у вас есть все же прдолжение этой истории любви?

avatar
01.01.2018, 01:31:40

Дорогая Марина, я нашла эту вашу книгу в другом приложении и прочитала буквально заглатывая частями, я просто обалдеда от вашей книги, я такой сюжет не встречани ни разу до нее ни после. Это просто чудо, вот сейчас нашла ее случайно и прочитав начало и эпилог, я убедилась, что это она. Правда у меня не хватает слов выразить до конца мои эмоции и переживания, мою боль и негодование и за героя и тем более за героиню. Все повествование сопровождается мыслями и эмоциями героев, это так сильно и замещательно, даже передать не могу. В сцене где герой наказывает Диану, у меня правда у сомой сердце болело и кровоточило за нее, потом очень переживала, когда он узнал правду и пытался вымалить прощение, а Диана не простила. Их горе и ненависть прямо давило на душу...... А концовка конечно, вообще убойная по силе раскаяния, вины, прощения и всепоглпщающей любви. Как замечательно, что могу хоть немного передать мой восторг от вашей книги. Огромное Вам спасибо. С удовольствием прочитаю ваши другие произведения. Вам и вашему Музу успехов в творчестве. Хотела конечно спросить, окончание конечно логично подвело черту, но так хочется по больше прочитать об их встрече.

Читала книгу на сайте loveread, очень понравилась. Замечательная книга. Автору спасибо большое.

avatar
31.12.2017, 19:45:30

я в восторге, странно, что такой маленький рейтинг

avatar
31.12.2017, 17:45:38

Книга великолепная! Читала давно, но с удовольствием сделаю это ещё не раз))

avatar
31.12.2017, 12:02:48

Книга супер! Испытана вся гамма чувств при прочтении!

Дорогой автор!
Ваше произведение по истине прекрасно.
Оторваться просто не очень страстно, мелонхалично и чертовски и увлекательно.
Конец показался сперва грустным,а потом неожиданно вильнул сюжет и я испытала ни с чем не сравнимый восторг.
Спасибо большое за ваше творчество.
Всего вам светлого и доброго в новом году.

С новым 2018 годом!!! Всего вам хорошего, самого лучшего, удачи во всем и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы. Хорошие чувства приносит работа. Пускай не несет Новый год огорченья, а только отличного вам настроения!!!

Марина, спасибо. Именно с этого произведения началось мое знакомство с вашим творчеством. Прочла и другие ваши тексты. Спасибо за полученные эмоции и впечатления. Очень очень понравилось!!!

avatar
31.12.2017, 04:12:02

обалденная книга , рекомендую.

Мне безумно понравилась книга, и сюжет, и характеры, и сам замысел, спасибо автору, я под впечатлением.

avatar
30.12.2017, 21:35:08

Читала давно, не помню на каком сайте,но помню про что книга. Произведение запало в душу и прочно там сидит,книга великолепная, яркая, чувственная,пропустила через себя переживания гг, её обиду,боль, страх,любовь! Спасибо огромное за увлекательную книгу, Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
30.12.2017, 20:11:27

Спасибо за книгу!

avatar
30.12.2017, 18:18:01

Давно читала эту книгу, вызвала бурю эмоций и глубоко запала в душу. Я очень много прочитала книг в этом жанре, и она запомнилась из единиц! Спасибо Вам за эту пронзительную историю! С наступающим!