Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283742

Текущий рейтинг:
#6534 в Любовное фэнтези
#1698 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 20:14:46

Здорово, довольно неожиданная развязка. Автору огромное спасибо!

avatar
23.01.2018, 19:58:12

Супер, у меня нет слов, давно такого не читала, и так не переживала за героев, огромное спасибо автору))))))

avatar
23.01.2018, 18:50:05

Давно читала эту книгу и она осталась в моей памяти, столько эмоций, очень тернистый путь был усноавной героини, очень рада, что эта книга появилась тут и есть возможность еще раз погрузиться в переживания главных героев.

avatar
23.01.2018, 16:04:26

Продолжайте писать.У вас отлично получается.

Прочтите...обязательно. Сердце на разрыв. Автору огромная благодарность за такую проникновенную книгу.

avatar
23.01.2018, 00:33:23

Спасибо за такую великолепную книгу!

avatar
22.01.2018, 22:36:37

Потрясающе! Спасибо большое! Пусть муза вас никогда не покидает!

avatar
22.01.2018, 22:02:13

Автор вы талант!!
Спасибо за такую книгу)

avatar
22.01.2018, 19:52:49

Это просто Шикарная книга!!!! Буря эмоций! Ваше произведение позволяет погрузиться в водоворот событий с головой, нет лишних слов и пояснений, всё выдержанно именно в том количестве чтоб и лишним не было, и недосказанности не осталось. Книга насыщена эмоциями: страх, переживание, радость, надежда, любовь... Всё это переживаешь вместе с главными героями. Концовка была неожиданной, но очень приятной. Я под большим впечатлением. Читайте, не пожалеете! Марина, огромного Вам успеха, радуйтесь нас вашими новыми произведениями!!)

avatar
21.01.2018, 23:54:03

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Вдохновения Вам!

avatar
21.01.2018, 18:05:31

Я первый раз не хотела чтобы книга закончилась! Спасибо за удовольствие подареное от прочтения ) хочу узнать больше Вашего творчества)

avatar
21.01.2018, 15:11:53

Бесподобная, восхитительная книга!!!! пишите еще!

avatar
21.01.2018, 09:02:54

Книга БЕСПОДОБНА. Пока не дочитала - не могла оторваться. Мне кажется эта книга ни одного читателя не оставит равнодушным. Переживания за героев держат в напряжении до самого конца. Спасибо огромное автору за книгу и успехов в его дальнейшем творчестве.

avatar
20.01.2018, 23:32:42

Только что дочитала и думаю, что еще долго буду находиться под впечатлением. Великолепный роман! Грои такие неоднозначные и такие интересные. С огромным удовольствием купила бы книгу и поставила на полку. Столько раз за время прочтения заставляете задуматься читателя о ценности жизни и свободы, о выборе и о цене, которую приходится платить. Спасибо Вам за новые краски в палитре жизни!

avatar
20.01.2018, 09:50:44

Спасибо за книгу. Очень отличается от других авторов. После прочтения, не каждая книга, остаётся в памяти " про что читал'. На таких авторов, как Вы, подписываешься и сразу хочется ещё и ещё. Пишите больше, а мы читать будем.

Ох,давно я не читала таких классных книг!!!Автор вы-талантище!По вашей книге можно фильм снимать!Для меня это просто бестселлер!!!Спасибо за непередоваемое удовольствие и яркие эмоции!Супер!!!:))

avatar
19.01.2018, 18:02:47

Бесподобно!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2018, 08:20:22

потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. спасибо

avatar
19.01.2018, 00:01:31

Я не могу подобрать нужных слов чтобы описать сейчас мои чувства ....это просто ...даже не просто ....мне очень очень очень понравилась эта книга ...и все те эмоции что я чувствовала читая эту книгу....проходя все преграды вместе с главными героями ...Вы такая умничка ))...я рада что прочла эту книгу ))

avatar
19.01.2018, 00:00:38

Большое спасибо за трогательную историю. Это моя первая прочитанная книга у этого автора. Марина буквально заставила проживать все вместе с героями, оторваться нереально! С предвкушением отправляюсь бродить по авторской страничке ...