Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13296 283720

Текущий рейтинг:
#4378 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 19:58:33

Браво!!! Потрясающе.

Сама история и идея потрясающие. Гг хорошо выписана и ее мысли стремления и желания. Концовка очень мощная - сам дневник вампира и эпилог - вот тут реально прослезится. Но... книга вроде 18+ но откровенные сцены это пара строк и сильной эмоциональной привязки не вызывают и потому сильных чувств. Я не говорю что надо было написать порнороман но хоть несколько сцен важных в повествовании могло бы быть. Ну это Имхо чтобы быть шедевром ;) спасибо.

Одна из Самых любимых.Спасибо!

avatar
30.01.2018, 14:33:35

Читала книгу еще на СИ. Великолепная по глубине переживаний и эмоций история. Эта книга, от прочтения которой щемит сердце. От которой сбивается дыхание и сдавливает что-то внутри от боли за героиню. Пронзительные, яркие эмоции. И все же, несмотря на боль, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до последней строки. Финал прекрасен. Прожитая жизнь позади и впереди еще одна жизнь, когда можно попытаться начать все с начала.
Спасибо за книгу.

avatar
30.01.2018, 08:40:01

Спасибо! Не могла оторваться,до утра,на одном дыхании,пока не прочитала! Местами текли слезы,искренне переживала за героиню.

Обязательно буду читать все произведения автора. Творческих успехов !

avatar
29.01.2018, 20:21:35

Спасибо автору. Очень понравилось произведение и запомнилось среди многих... очень ярко...

История очень захватывающая с неожиданным концом. Ярко выделяется на фоне остальных подобных историй......после нее даже остается осадок на сердце и множество вопросов про свою жизнь начинают возникать в голове.

Спасибо,очень интересная история

Не могла оторваться,такую книгу можно перечитывать не раз. Спасибо Автору и успехов в творчестве!!!!!!!!!

avatar
27.01.2018, 23:48:14

Спасибо за книгу очень понравилась очень

avatar
27.01.2018, 22:25:22

Книга вызывает очень много эмоций!!!! и при чем положительных!! Знаю точно,что прочту роман еще не раз. Спасибо автору за работу!!!

avatar
27.01.2018, 18:41:12

Книга очень понравилась! Завораживающий сюжет!!! Неожиданный финал. Спасибо)))

avatar
25.01.2018, 22:43:43

Книга очень понравилась...очень...

avatar
25.01.2018, 22:19:22

Мне очень понравилось

Нервные клетки не восстанавливаются.( А их столько сгорело пока читала.За это и спасибо.))))

avatar
24.01.2018, 18:03:29

Супер...

avatar
24.01.2018, 14:13:19

Огромное спасибо! Книга изумительная!!!

avatar
24.01.2018, 01:15:21

Книга очень понравилась. Оторваться невозможно. Орегинальная история
Не понятна только историю Мойры и Дженоба

Нет слов. Это лучшее, что я прочитала на этом сайте. Уважаемый автор ПИШИТЕ, ПИШИТЕ и ПИШИТЕ!!!!!

avatar
23.01.2018, 23:48:41

Спасибо большое автору за такую потрясающую книгу!!!Я читала и не могла оторваться, желая знать что же будет дальше, были забыты домашние дела и другие заботы. Ещё никогда так не переживала за героев как в этой книге, столько эмоций переживаешь вместе с Г-ей- страх, боль, ненависть,надежда,любовь. С уверенностью скажу что это книга покорила меня, ещё долго я буду вспоминать её!!! Хочу ещё раз сказать СПАСИБО автору, и пожелать успехов в дальнейшем написании новых произведений!!!