https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4378 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!! Потрясающе.
Сама история и идея потрясающие. Гг хорошо выписана и ее мысли стремления и желания. Концовка очень мощная - сам дневник вампира и эпилог - вот тут реально прослезится. Но... книга вроде 18+ но откровенные сцены это пара строк и сильной эмоциональной привязки не вызывают и потому сильных чувств. Я не говорю что надо было написать порнороман но хоть несколько сцен важных в повествовании могло бы быть. Ну это Имхо чтобы быть шедевром ;) спасибо.
Одна из Самых любимых.Спасибо!
Читала книгу еще на СИ. Великолепная по глубине переживаний и эмоций история. Эта книга, от прочтения которой щемит сердце. От которой сбивается дыхание и сдавливает что-то внутри от боли за героиню. Пронзительные, яркие эмоции. И все же, несмотря на боль, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до последней строки. Финал прекрасен. Прожитая жизнь позади и впереди еще одна жизнь, когда можно попытаться начать все с начала.
Спасибо за книгу.
Спасибо! Не могла оторваться,до утра,на одном дыхании,пока не прочитала! Местами текли слезы,искренне переживала за героиню.
Обязательно буду читать все произведения автора. Творческих успехов !
Спасибо автору. Очень понравилось произведение и запомнилось среди многих... очень ярко...
История очень захватывающая с неожиданным концом. Ярко выделяется на фоне остальных подобных историй......после нее даже остается осадок на сердце и множество вопросов про свою жизнь начинают возникать в голове.
Спасибо,очень интересная история
Не могла оторваться,такую книгу можно перечитывать не раз. Спасибо Автору и успехов в творчестве!!!!!!!!!
Спасибо за книгу очень понравилась очень
Книга вызывает очень много эмоций!!!! и при чем положительных!! Знаю точно,что прочту роман еще не раз. Спасибо автору за работу!!!
Книга очень понравилась! Завораживающий сюжет!!! Неожиданный финал. Спасибо)))
Книга очень понравилась...очень...
Мне очень понравилось
Нервные клетки не восстанавливаются.( А их столько сгорело пока читала.За это и спасибо.))))
Супер...
Огромное спасибо! Книга изумительная!!!
Книга очень понравилась. Оторваться невозможно. Орегинальная история
Не понятна только историю Мойры и Дженоба
Нет слов. Это лучшее, что я прочитала на этом сайте. Уважаемый автор ПИШИТЕ, ПИШИТЕ и ПИШИТЕ!!!!!
Спасибо большое автору за такую потрясающую книгу!!!Я читала и не могла оторваться, желая знать что же будет дальше, были забыты домашние дела и другие заботы. Ещё никогда так не переживала за героев как в этой книге, столько эмоций переживаешь вместе с Г-ей- страх, боль, ненависть,надежда,любовь. С уверенностью скажу что это книга покорила меня, ещё долго я буду вспоминать её!!! Хочу ещё раз сказать СПАСИБО автору, и пожелать успехов в дальнейшем написании новых произведений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена