Аннотация к книге "Присвоенная им "
— Отпусти... — сиплю, отчаянно упираясь в его грудь и пытаясь вырваться. — Не смей прикасаться ко мне!
— Не сметь? Ты забываешься, Лалина. Забываешь, кому принадлежишь.
— Я никому не принадлежу! Не тебе уж точно! Между нами всё кончено! Не вернусь в этот ад!
Скулы мужа каменеют, желваки нервно перекатываются, выдавая с трудом сдерживаемую ярость.
— Ад, Лалина, начнется для тебя, если ты сбежишь ещё раз. Пока ты моя жена, ты будешь со мной. До последнего, — цедит сквозь зубы, — вздоха.
Не дав ни единой возможности возмутиться в ответ, муж резко закидывает переставшее слушаться тело себе на широкую спину, навсегда перечеркивая иллюзию моей свободы.
— Погуляла и хватит, жена.
💔Предупреждение! Будет стекло, будет больно, иногда слишком жестко, но ХЭ обязательно
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не понятно в прологе она замужем за Таиром, или старым дедом которому обещана? если Таиром, то почему убегает от него?
Наверное, отец Лалины откажет Таиру, если он решит свататься, скажет, что она уже обещана другому. Бедняжка, Лалина, много ей ещё предстоит вынести. Отец Таира наверное разозлится что он не полетел на тендер, который они ждут. Радует, что в аннотации указано, что будет хэппиэнд. Если в итоге ждёт счастье, можно перетерпеть что угодно. Спасибо автор, книга очень интересная.
А когда будет продолжение?
Джафар оказался очень непорядочным. Надеюсь, Таир понял, что вины Лалины нет. Она и не знала, что на дне рождения подруги выпившие парни могут быть, подруга её обманула. Как ей еще родители разрешили отмечать день рождения в таком формате. Спасибо за главу, очень интересно.
Лалина за два года ещё больше привязалась к Таиру, а скоро наверное снова приедет престарелый жених свататься. Как же у них все разрешится. Очень интересно читать, жду каждую главу. Спасибо, автор.
Муж в возрасте отца не извращение,а парни инфантилы не годятся в мужья.Хорошо что она сказала отцу что чувсвует(((
Наверное, Таир найдёт способ убедить отца Лалины не отдавать её за старикана. Только вот как? Очень интересно читать. Спасибо.
Очень интересно. Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Насколько я понимаю, Лалина сбежит с предполагаемой свадьбы и выйдет замуж за Таира и с этого начнутся все её беды.
Афигеть вот нам пенсии влиятельной еще не хватало 🤣
"Иногда достаточно лишь взгляда, что бы оставить след глубже, чем любое прикосновение" - очень красиво. Спасибо Ария, читаю не могу оторваться.
Когда будет продолжение?
Ей богу у меня коленки дрожат, только пока не поняла от страха за героиню или же от восторга героем)
Уау! Такого я конечно не ожидала. Очень жду продолжения 😍
С новинкой! ❤️
Очень увлекательно! С новиночкой!)🔥
главная героиня не может произносить "р"?
С новиночкой! Начало 🔥
Дорогой автор, я чуть не поняла🙈она за другим замужем?
Спасибо за интересную новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена