Аннотация к книге "Присвоенная им "
— Отпусти... — сиплю, отчаянно упираясь в его грудь и пытаясь вырваться. — Не смей прикасаться ко мне!
— Не сметь? Ты забываешься, Лалина. Забываешь, кому принадлежишь.
— Я никому не принадлежу! Не тебе уж точно! Между нами всё кончено! Не вернусь в этот ад!
Скулы мужа каменеют, желваки нервно перекатываются, выдавая с трудом сдерживаемую ярость.
— Ад, Лалина, начнется для тебя, если ты сбежишь ещё раз. Пока ты моя жена, ты будешь со мной. До последнего, — цедит сквозь зубы, — вздоха.
Не дав ни единой возможности возмутиться в ответ, муж резко закидывает переставшее слушаться тело себе на широкую спину, навсегда перечеркивая иллюзию моей свободы.
— Погуляла и хватит, жена.
💔Предупреждение! Будет стекло, будет больно, иногда слишком жестко, но ХЭ обязательно
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, сегодня будет глава?
спать хочу ужасно😂 но я жду и обновляю каждую минуты а вдруг 👀😂😂
Спасибо за главу. Рада, что не смотря на боль, все выяснилось и они поговорили. Никто не закрылся, не придумал в голове за другого
Какая глава! Огонь! Спасибо, Ария!
Как же красиво описала их состояние 😍😍😍 прям прочувствовала их отчаяние и боль. Щемило в груди 🥹 Спасибо автору за эмоции и волнение ❤️
Сколько боли... Сердце разрывается за гг.🥲дай Бог им силы пережить этот ад.. Спасибо, Ария, за очередные эмоции.
Как же им обоим тяжело! Сердце за них болит! Спасибо за главу, Ария!
Ну наконец-то он все узнал
Узнает еще кто её тронул он весь мир сожжет
Почему в пятницу не было новой главы?
В принципе не сомневалась, что это очередной шедевр от Арии 😍😍😍
Я ваша фанатка навсегда 🥹
Спасибо за эмоции 🙏
Я не поняла, зачем Джафар сказал Таиру, что был с Лалиной. Он же вроде просто забрал её и привёз к себе. Но между ними не было ничего. Там тоже явно подстава была, ему ведь кто то позвонил и сказал где Лалина, специально, чтобы он её забрал и это на камеру было.
Скажите пожалуйста, а Таир не изменял Лали за все время, что они были вместе, и два года ждал окончания учебы? Просто в офис приходит С предложением расслабить его какая-то Элина, после свадьбы
Ох, как же долго я ждала чтоб он узнал правду, но это полуправда получается. Кто изнасиловал он не знает, пусть ему Джафар расскажет правду раз уж началось.... Эту книгу с первых строк через сердце пропускаешь во время чтения и за это автору огромная благодарность.
Ария! Какая глава! Это просто что то душераздирающее!
Нет слов.... Одни эмоции и слёзы... Глава пропитана болью..
Это просто ахуеть а не глава
Не успеваю, ребят( но прода будет! Если что сделаю внеплановую
А сегодня продолжения не будет?
Мне кажется, Лалина от отчаяния позвонит Беслану, чтобы он вмешался.
Добрый вечер, сегодня главы не будет ? 🥹🥹
добрый вечер!
когда будет конец?
уже хочется начать эту книгу😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена