Книга. "Присвоенная невеста" читать онлайн

Присвоенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7279
12470 1146286

Текущий рейтинг:
#4571 в Попаданцы в другие миры
#8677 в Любовное фэнтези


Полный текст 295 стр.

29.07.2020 — 30.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (44 загрузок)


Аннотация к книге "Присвоенная невеста"

Лорд Рионар - один из самых влиятельных магов Амерфола, завидный холостяк, хладнокровный и властный. Но даже он не мог предусмотреть, что выбранная им невеста исчезнет, а ее родные, чтобы скрыть это, перенесут из другого мира похожую девушку.
И все бы ничего, но эта девушка – я…
Рионар избалован женским вниманием и никогда не знал отказа. Он не намерен отступать, и потому для меня есть лишь один путь – прямиком в обитель невест. Только здесь я смогу совладать с древним магическим даром, чтобы вернуться домой.
Но кто же знал, что, спасаясь от навязанного брака, я попаду в западню еще хуже?! А тот, от кого я сбежала, все равно меня найдет!
И теперь он готов на все, чтобы присвоить своенравную невесту…

2009 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 08:27:32

Спасибо! Книга понравилась, прочитала с удовольствием... Вдохновения Вам и новых произведений...

avatar
18.11.2020, 00:18:43

Книга просто потрясающая! Спасибо вам большое! Вы огромная молодец

спасибо за увлекательную историю)) прочитала с удовольствием

avatar
16.11.2020, 23:32:59

Екатерина, спасибо большое за чудесную историю! Очень понравились герои, что порадовало отдельно, так это то, что не было каких-то инфантильных барышень, раздражающих нелогичностью своих поступков. Поэтому главные герои-прям бальзам на душу)))
Финал понравился, эпилог тоже, все ясно, романтично, с надеждой на светлое будущее, без воды ;)
Вобщем, все супер! Ждём новые истории :)

Спасибо за прекрасную историю! Прочитала с удовольствием! Рада за главных героев! Очень жаль драконов, хотя надежда на их возвращение есть!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
14.11.2020, 23:25:28

Спасибо большое! Очень понравилось. Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
13.11.2020, 18:32:51

Спасибо за прекрасную историю, жаль что закончилась, успехов!

avatar
12.11.2020, 07:52:06

Часть глав удалили? В частности от лица Рионара. Из-за этого теряется нить повествования (

avatar
11.11.2020, 01:13:44

Большое спасибо автору за такую замечательную книгу! Читала с большим удовольствием. Побольше бы таких историй.

avatar
08.11.2020, 08:11:53

Эх, жаль что эпилог такой короткий (( Так побольше хотелось признаний в любви и благодарности Гг за спасение отца.

avatar
03.11.2020, 19:07:21

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочитала с броьшим удовольствием!!! Очень понравилось!!! Очень рада за наших героев!!! Они прошли долгий путь к счастью!!!
СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
02.11.2020, 14:18:53

Просто замечательная книга. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо вам и творческих успехов! Пошла за следующей книгой)))

avatar
02.11.2020, 14:12:23

спасибо! очень понравилась эта история. успехов, здоровья, счастья!

avatar
07.11.2020, 01:07:29

Спасибо за произведение, очень понравилось!!! Успехов Вам!!!

avatar
07.11.2020, 01:10:13

Спасибо за Ваши книги!!!

avatar
07.11.2020, 22:55:24

Потрясающая книга. Жаль нет продолжения. Например как потомки вернули драконов.

avatar
02.11.2020, 02:39:44

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!

avatar
01.11.2020, 07:29:46

Спасибо! Книга получилась восхитительной! Непредсказуемой! А эпилог всколыхнул что-то возвышенное! И главное - надежда, что всё не зря!)))

avatar
01.11.2020, 01:57:29

вот наглядное подтверждение истины- не рой другому яму..
замыслил Минан многоходовку ,да только она по нему и ударила.. и иномирянка умирать не захотела,и врага вылечила,и сыну врага помогла его ,такого хитрож..мудрого,одолеть...
замечательно и очень радует,что герои таки -вместе, что Рионар признал выигрыш Ирины,и нашли друг друга Алира и Кемаль..
спасибо Вам,Екатерина,за прекрасную историю.

avatar
31.10.2020, 23:54:03

Очень интересная история получилась! Столько борьбы, переживаний и загадок... И только любовь помогла нашим героям! Спасибо автору за чудесную сказочную историю! Успеха, новых творческих проектов и всего самого наилучшего!!!