- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#391 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу читала давно, увидела снова в поисковике и решила написать отзыв. Помнится читалось очень медленно и трудно, потому как постоянно хотелось сделать жест рука-лица. Герои друг друга стоят. В комментах все настроены против героя, ха, но героиня ни чуть не лучше. Сама позволяет так с собой поступать и потом на всех в обиде. Изначально себя показала никчемной, вот и до конца книги на ней все ездили как могли.
Растрачивает, что в реальности много таких женщин, даже знакомых((( хорошо хоть у них такой жести нет.
Никакой романтики я тут не увидела, обычная бытовуха. Не очень люблю такие истории, в жизни и так говна куча, хочется читать что-то лёгкое и забыться. Все же стоит добавить тег "насилие". Но такое вполне может быть, поэтому спасибо за ваш труд. Может кому и в жизни пригодится. Книга - ещё одно подстверждение, что нельзя допускать мезальянс.
Бррр... Неужели все эти 7618 женщин, поставивших лайк, готовы быть безответными рабынями ради сомнительной радости спать с богатым мужиком? Романтики не нашла, правда и прочитала меньше половины. Но за это время герой продемонстрировал много всего, чего уважающая себя женщина терпеть не станет. Причём не имеет значения, исправится ли герой во второй половине книги. Того, что есть в первой половине, более чем достаточно
До читала только из-за упрямства. Герои скучны и глупы с первых и до последних страниц. Задумка у сюжета не плохая, это пожалуй единственный плюс.
Хм, спасибо комментариям ниже. Как-то тэг "романтическая эротика" совсем не намекал на подобную жесть. Или у меня неправильные представления о романтике? Или нас пытаются убедить, что вот это - правильно и романтично? Бррр.
Нравиться
Спасибо!
Напоил, лишил девственности, изменил во время беременности - сама виновата, дальше - любовницы и никакого раскаяния - опять сама виновата. Угрожает физической расправой - значит любит. Да-а, любовь бывает разной, но эта одна из самых уродливых. Читала до конца - надеялась, что герой все-таки будет искренне раскаиваться, но не судьба. Опять он в шоколаде, а жена сама виновата...
насилует значит любит? Вот не верю я в хэпи энд с таким главнюком...
замечательный роман. большое спасибо
Спасибо.Много переживала, после аварии вообще без слез читать не могла.Книга очень понравилась)
прочитала второй раз.через полгодика вернусь книга замечательная спасибо автору
очень понравилось, спасибо! творческих успехов.
Спасибо за историю) затянуло) пока не дочитала до конца не отпустило
КНИГА ОТЛИЧНАЯ. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. АВТОРУ СПВСИБО.
спасибо большое, читала и не могла на читаться!
Очень тяжелый сюжет....в хэпи энд не верила ни в коем разе....но автор порадовал....))))Замечательно!!!!!!Легкого пера Вам!!!!!))))))
Замечательный,интересный роман. Держал до последнего. Спасибо
спасибо! книга понравилась.интересный и эмоцианальный сюжет. хорошо, что все хорошо закончилось)
Дорогой автор, Диана, я редко оставляю комментарии, но тут смолчать сил нет. Во-первых огромное спасибо, я стала лучше понимать своего мужа, во вторых спасибо за реализм в отношении главного героя. А то как почитаешь про этих прям идеал на идеале и жить со своим тошно... шутка. Книга замечательная. Вдохновения Вам и отныне буду следить за вашим творчеством и восхищаться...
очень классная книга, но трудно было читать морально ... не знаю как она смогла это все вытерпеть и простить...автору спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена