Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70959 10463516

Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 17:04:11

Спасибо.

avatar
08.08.2018, 14:00:09

Ураган эмоций. Спасибо большое

avatar
07.08.2018, 22:10:44

Прочитала вашу книгу.определенно есть над чем подумать.вызывает смешанные чувства.но перечитывать желания не возникнет.. спасибо за книгу .и творческих успехов автору

avatar
23.08.2018, 16:11:33

Не пошел, простите.

avatar
23.08.2018, 18:59:57

Капец((( А все так хорошо начиналось, начало не плохое но дольше это просто тягомотина. Главные герои никакие, героиня дура, а он моральный урод. Простите но сил дочитать не было(((

роапоисмисмиттррпн в этом случае не

прошу

Спасибо. читала почти не отрываясь.

Прочитала за 1 ночь)совсем не выспалась теперь, но нисколько не жалею!спасибо

avatar
07.08.2018, 16:39:03

ооо столица-Кишинев моей родины. Спасибо, интересный роман.

avatar
06.08.2018, 17:40:42

захватывающий сюжет,читается на одном дыхании.

avatar
05.08.2018, 17:32:55

Спасибо огромное за книгу! Залпом прочитала, не могла оторваться. Удачи в творчестве!

avatar
05.08.2018, 10:55:21

Ну до чего же люди бывают глупые и упрямые! Я пока читала у самой инфаркт чуть не случился. Ну вот сразу бы все проблемы начали обсуждать и прожили бы счастливую жизнь, но нет же, все гордые, и просто жить счастливо не интересно.

avatar
04.08.2018, 22:57:42

фух. читала в напряжение весь рассказ. спасибо)))

avatar
03.08.2018, 04:33:16

Когда читала, эмоции зашкаливали. Прям прибить хотела обоих, но эпилог порадовал. Спасибо, даже жалко расставаться с героям. Очень понравилась книга. Про Алю начала читать, тоже вся на нервах. Ещё раз спасибо.

avatar
03.08.2018, 01:40:12

Дааа наворотили дел герои но очень поучительно вижу свои ошибки в жизни —упёртость жестокость лишь бы доказать — я обойдусь и справлюсь а спросить и поговорить— ниже своего достоинства а любовь и прощение воспринимались как непростительная слабость даже не ожидала что так заденет и всколыхнёт былое ,,,

Даже не знаю с чего начать. Кирилл это ядерный взрыв, так жалко было Киру. Ни в чем не виновата была а столько натерпелась. Но благо, у Кира глаза открылись, я рада такой концовке. Книга держала в таком напряге, все эмоции переживала вместе с героями. Спасибо Вам за Ваше творчество. Вечной музы Вам

avatar
01.08.2018, 19:17:09

Давно не читала такого напряженно-захватывающего сюжета. Спасибо огромное за удовольствие. Но Кирилла иногда хотелось зашибить чем-нибудь .

Большое спасибо за книгу. Прочитала книгу, не отрываясь. Сериал получился бы идеальным, как и сама книга!

avatar
31.07.2018, 11:20:20

Заглянула случайно, читала полночи)) Отличная книга с реалистичными характерами, узнаваемыми жизненными ситуациями и лихо закрученным сюжетом! По-моему, по ней можно снять прекрасный сериал)