- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#543 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ураган эмоций. Спасибо большое
Прочитала вашу книгу.определенно есть над чем подумать.вызывает смешанные чувства.но перечитывать желания не возникнет.. спасибо за книгу .и творческих успехов автору
Не пошел, простите.
Капец((( А все так хорошо начиналось, начало не плохое но дольше это просто тягомотина. Главные герои никакие, героиня дура, а он моральный урод. Простите но сил дочитать не было(((
роапоисмисмиттррпн в этом случае не
прошу
Спасибо. читала почти не отрываясь.
Прочитала за 1 ночь)совсем не выспалась теперь, но нисколько не жалею!спасибо
ооо столица-Кишинев моей родины. Спасибо, интересный роман.
захватывающий сюжет,читается на одном дыхании.
Спасибо огромное за книгу! Залпом прочитала, не могла оторваться. Удачи в творчестве!
Ну до чего же люди бывают глупые и упрямые! Я пока читала у самой инфаркт чуть не случился. Ну вот сразу бы все проблемы начали обсуждать и прожили бы счастливую жизнь, но нет же, все гордые, и просто жить счастливо не интересно.
фух. читала в напряжение весь рассказ. спасибо)))
Когда читала, эмоции зашкаливали. Прям прибить хотела обоих, но эпилог порадовал. Спасибо, даже жалко расставаться с героям. Очень понравилась книга. Про Алю начала читать, тоже вся на нервах. Ещё раз спасибо.
Дааа наворотили дел герои но очень поучительно вижу свои ошибки в жизни —упёртость жестокость лишь бы доказать — я обойдусь и справлюсь а спросить и поговорить— ниже своего достоинства а любовь и прощение воспринимались как непростительная слабость даже не ожидала что так заденет и всколыхнёт былое ,,,
Даже не знаю с чего начать. Кирилл это ядерный взрыв, так жалко было Киру. Ни в чем не виновата была а столько натерпелась. Но благо, у Кира глаза открылись, я рада такой концовке. Книга держала в таком напряге, все эмоции переживала вместе с героями. Спасибо Вам за Ваше творчество. Вечной музы Вам
Давно не читала такого напряженно-захватывающего сюжета. Спасибо огромное за удовольствие. Но Кирилла иногда хотелось зашибить чем-нибудь .
Большое спасибо за книгу. Прочитала книгу, не отрываясь. Сериал получился бы идеальным, как и сама книга!
Заглянула случайно, читала полночи)) Отличная книга с реалистичными характерами, узнаваемыми жизненными ситуациями и лихо закрученным сюжетом! По-моему, по ней можно снять прекрасный сериал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена