Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70959 10463559

Текущий рейтинг:
#560 в Современный любовный роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 23:19:01

Большое спасибо за эти американские горки на протяжении всей книги!!! Очень эмоционально! Признаться даже слезу пустила! Отдельное спасибо за ХЭ.

avatar
30.03.2020, 03:56:02

Замечательная книга! Сложная, вызывающая бурю эмоций, при этом кардинально разных эмоций. Не ожидала что-то такое здесь(litnet) увидеть.... настолько продуманное, противоричивое, логичное и нет.
Автор очень большой молодец.
В шоке от многих коментариев, хорошо , что посмотрела, после прочтения книги.
В книге описана реальная жизнь , недосказанность-недопонимание-большие проблемы... просто с сильно ярких красках. ГГ, обое , и бесят и жалко их одновременно. но если читать внимательно, то в книге есть ответы , почему они ведут себя именно так, почему так сформировался характер - обстоятельства, окружение, возраст, родители, воспитание и т.д. Может не всем это понятно, но ведь с самого начала и "глупая девочка" и "тиран-трудоголик" описаны достаточно емко и неоднозначно. что как минимум далее с каждой строчкой вызвает все больше противоречий , непонимания, вопросов и заставляет задуматься : почему так , а не иначе... Возможно это можно понять только, если в реальной жизни с талкиваешься с совершенно разными людьми и часто.

avatar
30.03.2020, 01:42:33

супер !!!я плакала

avatar
28.03.2020, 15:32:14

Спасибо автору за книгу! Я получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо за сложный характер главного героя, за то что он обычный человек, с тёмной и светлой сторонами своей личности! Мое мнение о нем менялось несколько раз по ходу сюжета! Спасибо за противоречивые чувства и эмоции , за неоднозначное отношение к героям! Вы показали реальную жизнь , где люди прощают близким измены, преодолевают трудности и живут дальше, продолжая любить и надеяться на светлое будущее.

avatar
27.03.2020, 21:42:45

Роман потрясающий! сначала смеялась, потом сочувствовала и переживала за героиню, потом ревела как "белуга", так было жалко Киру и Кирила.... в общем вы затронули все эмоции, какие только можно...! Почему я не режиссер, сняла бы точно фильм по этому роману! Дальнейших успехов в Вашем творчестве!!!

avatar
05.04.2020, 02:05:45

ну, что у влюбленных за причуда, никогда не договаривать...делают только больно друг другу...аж сердце кровью обливается

avatar
05.04.2020, 04:07:56

не мое чтиво. все глупо как то. он ее считай изнасиловал а она спокойная как удав. и мужик вроде взрослый а элементарных вещей не понимает

avatar
05.04.2020, 02:36:48

вот я бы так не смогла... какую силу воли надо иметь, даже, если уже не любишь, даже, если ненавидишь, даже, если думаешь, что он не любит, ребенка то он любит...должна же понимать какую боль ему причинит...как жалко его... её не жалко, сама тупила много...могла просто с ним поговорить...да он не давал ей объяснятся, потому что выбесила его, он же не железный, всю душу ему вынула, а почему не сказала...ох! вот как то так

avatar
20.03.2020, 19:53:33

Давно прочла эту вашу книгу. Она увлекательная, тяжёлая эмоционально. Но очень интересная. Герои совершают ошибки, особенно гг. Но главное понимает смысл жизни.

avatar
14.03.2020, 22:22:36

С удовольствием перечитала книгу. Очень хорошо написано, практически готовый сценарий для фильма. Спасибо автору и вдохновения

avatar
14.03.2020, 22:13:49

Сплошь эмоциональные качели...

avatar
18.03.2020, 07:35:03

Книга логически закончена?

Ответьте, пожалуйста, этого М****А Кирилла только мне хочется сильно стукнуть чем-то тяжёлым по голове, чтобы там что-то на место встало?!!...

avatar
11.03.2020, 16:06:04

Какая книга!!!!!! Как же точно видно, что люди из-за того что не могут поговорить между собой рушат свои судьбы! Ведь в нашей жизни все точно так же (((( спасибо за книгу . Мне очень понравилось

avatar
13.03.2020, 07:03:21

Книга класс!!!

avatar
10.03.2020, 14:46:44

первую часть нет смысла читать? ведь она не оконченая?

avatar
08.03.2020, 14:47:48

Охрененная книга! Читайте не пожалеете!

Книга и правда хороша, но мне было её тяжело читать, внутри все рвалось, и правда пишут, что там нет розовых соплёй, там как в жизни, вот к чему приводит недоверие, недосказанность, молчание. Я очень понимаю главную героиню, моя судьба чем то схожа с её, с супругом в самом начале прошли такое, о чем и вспоминать не хочется, но сейчас живём, и жизни друг без друга не видим, ну а дети это главный фундамент, без них и жизни нет.