- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#546 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала роман за вечер. Напряжение заставляет читать и читать далее да бы ничего не пропустить. Но, очарование главными героями сошло на нет к концу книги. Не понимаю я такую любовь. Как по мне, они стоят друг друга. Буду и далее знакомится с вашим творчеством. Спасибо!
Начинаешь читать как любовный роман, а там оказывается и экшн, и детектив, и триллер!
Замечательная книга. Не всегда понимала действия ггероини, но потом вспоминала что ей всего то 18 и все вставало на свои места.
Спасибо :)))
Единственная книга за последнее время, когда мне не хотелось заглянуть в окончание и спокойно дочитывать, зная развязку. Интрига держала до последнего. ГГ. неоднозначный, с тяжелым характером и, на мой взгляд, несмотря на всю свою успешность, не уверенный в себе человек. Хотя (порадокс!), очень харизматичный мужчина. Для него любовь - боль (и в прямом и в переносном смыслах), вплоть до послених глав. Спасибо за хэпиэнд, в реальности, возможно, с такими страстями его бы и не случилось. Не напрягло даже перемещение во времени в ближайшее будущее. Все воспринималось органично. Одна из самых сильных эмоциональных историй в жанре любовный роман которые прочитала на сегодняшний день. Если мои впечатления в чем-то не совпали с задумкой автора не судите строго. Ваш роман зацепил и это замечательно. Успехов в творчестве и спасибо за приятные минуты в мире Ваших героев.
Спасибо автору!!! Буря эмоций, слёз и переживаний за героев!!!!
Чудесный роман!!! Прекрасный автор!!!!
Диана, спасибо . Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо.
Спасибо очень эмоционально
Спасибо.
Очень большое спасибо автору за прекрасное произведение. Я испытала целый шквал эмоций. Книга увлекла своим сюжетом практически с первых страниц.
Спасибо! Очень эмоцианально!
Спасибо за книгу! Очень эмоционально. Нескончаемого Вам вдохновения!
Автору спасибо за книгу. Впечатления от прочитанного двоякое. С одной стороны - хорошо, что все хорошо закончилось, а с другой... есть в книге места, где главная героиня ну просто чудовищно "БЕЗ ХРЕБЕТНАЯ" Таких просто не существует. А сколько главный герой ей нервов попортил! Кстати, главный герой вышел очень реалистичный. Но это мое мнение. А так книга "переживательная".
Я в восторге! Спасибо автор!
не мое-он ее любит?шантажирует ребенком-в топку-глупый роман-герой неадекватный-хочу это хочу то-мне просто интересно-какая женщина за пять минут простит изнасилование пусть даже ее типа мужем?тут два года получает от нее что хочет-ну идиот-она при первой возможности развод хочет-это любовь?
У вас талант. Спасибо за такую книгу . Прочитала на одном дыхании. Столько эмоции. Спасибо
Спасибо. Читала и постоянно вздыхала "А поговорить?" Хорошо то,что хорошо кончается.
Прочитала. Спасибо! Очень жизненно. Наглядно показано как может измениться семейная жизнь из-за недоверия и недосказанности. Все-таки сказать вслух "я тебя люблю" лишним никогда не будет.
Очень интересная книга! Прочитала с удовольствием. И плакала ,и переживала,и радовалась,а самое главное у них все закончилось хорошо! Спасибо !Вдохновения и творческих успехов!!!
С удовольствием прочту, аннотация и обложка зацепили :)
Книга читалась просто взахлеб, но оставила сильное "послевкусие" недоработки.. Как-то казалось, что основной проблемой в отношениях была незрелость Киры и хамски-потребительское отношение к ней мужа. А в итоге все свелось к банальной неверности. Сюжет нагнетался, нагнетался, нагнетался..., а потом .. пшшш..Типа: унижай, насилуй, решай все за меня, хами, только не ходи налево и будет у нас "щастье". Ожидала более серьезного развития характеров ГГ, при котором был бы возможен предложенный эпилог. Такое впечатление, что книга надоела и ее быстренько завершили. Диана, не обижайтесь, Вы безусловно ОЧЕНЬ талантливы. Но кому многое дано, с того много и спрашивается. Вдохновенья Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена