Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70959 10463485

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#546 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 07:32:28

Прочитала роман за вечер. Напряжение заставляет читать и читать далее да бы ничего не пропустить. Но, очарование главными героями сошло на нет к концу книги. Не понимаю я такую любовь. Как по мне, они стоят друг друга. Буду и далее знакомится с вашим творчеством. Спасибо!

Начинаешь читать как любовный роман, а там оказывается и экшн, и детектив, и триллер!
Замечательная книга. Не всегда понимала действия ггероини, но потом вспоминала что ей всего то 18 и все вставало на свои места.
Спасибо :)))

avatar
13.10.2017, 22:22:52

Единственная книга за последнее время, когда мне не хотелось заглянуть в окончание и спокойно дочитывать, зная развязку. Интрига держала до последнего. ГГ. неоднозначный, с тяжелым характером и, на мой взгляд, несмотря на всю свою успешность, не уверенный в себе человек. Хотя (порадокс!), очень харизматичный мужчина. Для него любовь - боль (и в прямом и в переносном смыслах), вплоть до послених глав. Спасибо за хэпиэнд, в реальности, возможно, с такими страстями его бы и не случилось. Не напрягло даже перемещение во времени в ближайшее будущее. Все воспринималось органично. Одна из самых сильных эмоциональных историй в жанре любовный роман которые прочитала на сегодняшний день. Если мои впечатления в чем-то не совпали с задумкой автора не судите строго. Ваш роман зацепил и это замечательно. Успехов в творчестве и спасибо за приятные минуты в мире Ваших героев.

avatar
14.10.2017, 11:21:55

Спасибо автору!!! Буря эмоций, слёз и переживаний за героев!!!!

Чудесный роман!!! Прекрасный автор!!!!

avatar
14.10.2017, 13:20:48

Диана, спасибо . Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо.

avatar
13.10.2017, 20:51:26

Спасибо очень эмоционально

avatar
13.10.2017, 20:14:43

Спасибо.

avatar
13.10.2017, 12:32:03

Очень большое спасибо автору за прекрасное произведение. Я испытала целый шквал эмоций. Книга увлекла своим сюжетом практически с первых страниц.

avatar
13.10.2017, 03:12:10

Спасибо! Очень эмоцианально!

avatar
12.10.2017, 21:03:17

Спасибо за книгу! Очень эмоционально. Нескончаемого Вам вдохновения!

avatar
12.10.2017, 15:10:28

Автору спасибо за книгу. Впечатления от прочитанного двоякое. С одной стороны - хорошо, что все хорошо закончилось, а с другой... есть в книге места, где главная героиня ну просто чудовищно "БЕЗ ХРЕБЕТНАЯ" Таких просто не существует. А сколько главный герой ей нервов попортил! Кстати, главный герой вышел очень реалистичный. Но это мое мнение. А так книга "переживательная".

avatar
11.10.2017, 23:06:16

Я в восторге! Спасибо автор!

avatar
12.10.2017, 13:58:06

не мое-он ее любит?шантажирует ребенком-в топку-глупый роман-герой неадекватный-хочу это хочу то-мне просто интересно-какая женщина за пять минут простит изнасилование пусть даже ее типа мужем?тут два года получает от нее что хочет-ну идиот-она при первой возможности развод хочет-это любовь?

У вас талант. Спасибо за такую книгу . Прочитала на одном дыхании. Столько эмоции. Спасибо

avatar
11.10.2017, 21:39:41

Спасибо. Читала и постоянно вздыхала "А поговорить?" Хорошо то,что хорошо кончается.

avatar
10.10.2017, 23:44:07

Прочитала. Спасибо! Очень жизненно. Наглядно показано как может измениться семейная жизнь из-за недоверия и недосказанности. Все-таки сказать вслух "я тебя люблю" лишним никогда не будет.

avatar
10.10.2017, 16:49:19

Очень интересная книга! Прочитала с удовольствием. И плакала ,и переживала,и радовалась,а самое главное у них все закончилось хорошо! Спасибо !Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
08.10.2017, 08:48:19

С удовольствием прочту, аннотация и обложка зацепили :)

avatar
11.10.2017, 10:21:09

Книга читалась просто взахлеб, но оставила сильное "послевкусие" недоработки.. Как-то казалось, что основной проблемой в отношениях была незрелость Киры и хамски-потребительское отношение к ней мужа. А в итоге все свелось к банальной неверности. Сюжет нагнетался, нагнетался, нагнетался..., а потом .. пшшш..Типа: унижай, насилуй, решай все за меня, хами, только не ходи налево и будет у нас "щастье". Ожидала более серьезного развития характеров ГГ, при котором был бы возможен предложенный эпилог. Такое впечатление, что книга надоела и ее быстренько завершили. Диана, не обижайтесь, Вы безусловно ОЧЕНЬ талантливы. Но кому многое дано, с того много и спрашивается. Вдохновенья Вам!