Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70957 10463743

Текущий рейтинг:
#535 в Современный любовный роман
#499 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 08:57:48

Очень интересная получилась история. Читала не отрываясь. Спасибо огромное!!!

avatar
21.10.2017, 12:35:38

Спасибо за прекрасный роман! Не могла оторваться! И очень приятно читать, когда действие происходит в твоем родном городе! Спасибо Вам! Удачи в карьере!

avatar
22.10.2017, 17:51:47

Спасибо очень понравилось!

avatar
22.10.2017, 15:27:48

Спасибо! Получился отличный роман! Сюжет не давал оторваться от чтения.

avatar
22.10.2017, 11:04:15

Книга захватывающая и увлекательная. Спасибо!

avatar
20.10.2017, 22:58:37

Спасибо...давно я так не зачитывалась.

avatar
19.10.2017, 14:02:17

Спасибо.
Книга очень насыщенная, интересная.

avatar
23.10.2017, 18:48:09

Как - то не особо люблю читать книги с подобными характеристиками главного героя, где размер члена больше размера головного мозга. Невольно вспоминаю присказку: это ж как нужно не любить, чтоб изменять? Это ж как нужно не любить, чтобы на клятвы наплевать?Неужели же реально это герой романа? Хочется сказать: чур меня, чур.

avatar
17.10.2017, 02:21:23

Книга изумительная! Как и многие, я начинала читать с изрядно долей скептики: ну что ещё нового можно написать про служебный роман девочки-малолетки? А в итоге не могла оторваться до последней страницы. Спасибо автору огромное!

avatar
18.10.2017, 14:51:57

Писать, не писать...Я начала следить за "Диагнозом" и подумала посмотреть что еще интересного у вас :)) Дочитала до 4-ой главы. Стиль повествования динамичный и образный, при прочтении картина легко появляется перед глазами. Но то что я там увидела меня остановило. Герой выбран подловатый, то что он вроде как не чувствовал себя виноватым перед бедняжкой Рыковой, и еще взятки чтоб его не коснулся закон, не делает ему чести. И мне очень сложно представить что Кире могло понравится его поцелуи в кабинете, при том что позитивных впечатлениях о нем не было. Допускаю что ей сценарий насилия мог нравится и реакции тела подвели. То что она сбежала, показало что девушка разумна.
Я не хочу анализировать ситуации в романе, так как, правильно кто-то здесь сказал что это роман а не психологическая зарисовка :) Если-бы книга была в книжном магазине, я-бы просто положила обратно.Может это просто не мое :) А еще может быть, я начала прочитать книгу под впечатлением от скандала вокруг Харви Ванштейна, поэтому меня так потрясло. Пишите вы интересно, буду следить за Диагнозом а эта книга, что-ж, не все может понравится. :)

avatar
17.10.2017, 22:44:01

Прочитала книгу не отрываясь. Понравилась на все 100%. Задумка с датами супер. Написано правдободобно про семейную жизнь. Творческих успехов автору))):-)

avatar
17.10.2017, 17:12:33

Книга супер , одна из книг которую перечитываю и все равно интересно читать , хотя и сюжет уже знаю. Автору успехов , написать еще много замечательных книг.

avatar
18.10.2017, 03:59:38

В целом книга понравилась,но уж больно герой *тяжелый* вышел

avatar
17.10.2017, 08:59:38

Книга затянула, пока не дочитала до конца. А читала практтчески с 1ч дня до 9 утра! Успехов автору и Музу в сопровождение! Спасибо! Жду новых сюжетов!

avatar
16.10.2017, 19:57:43

Очень понравился роман. Читала и переживала за обоих героев. Спасибо за прекрасный сюжет.

avatar
15.10.2017, 15:53:27

Диана, приветствую Вас и тех читателей, кто решился заглянуть в комментарии. Четвёртый день созреваю для ответа, но чувствую - просто не могу пройти мимо. Думаю, с моей стороны было ошибкой, изучить в подробностях отзывы перед прочтением. Тем, кому интересно увидеть в романе что-то своё, кто хочет, чтоб понравилось, ну, или разочароваться, но дойти ко всем выводам САМОМУ, я бы набралась наглости и советовала здесь остановиться и далее не листать ленту. Слабачка-истеричка-мазохистка героиня, тиран-маньяк-самодур герой - с такими сложившимися стереотипами я начинала знакомиться с романом. Уложив деток баиньки и учитывая вышесказанное, настроилась из любопытства одолеть несколько глав и отнять у своего сна максимум часок. Скажу честно, как они меня бесили и раздражали, при этом стиль и изложение у автора замечательные - на том и держалась сначала. Опомнилась, когда на часах было 4 утра! На том моменте, где герою вернулось все, за что я его почти ненавидела. Знаете, кто-то пишет, что это извращенные отношения, что это болезненные чувства и т.д. В момент Х для Кирилла меня тоже накрыло.

Диана, спасибо огромное! Книга затянула, пока не дочитала - ничего не могла делать. Читалось на одном дыхании! Герои конечно очень твердолобые, вместо того, чтобы поговорить и раз и навсегда со всем разобраться, предпочли ходить по замкнутому кругу! Слава богу, все закончилось благополучно! Отличная книга! Ещё раз спасибо за труд!

avatar
15.10.2017, 23:27:14

Мне очень понравилась книга. Спасибо! Желаю побольше вдохновения.

avatar
16.10.2017, 01:11:17

Огромное спасибо. Книга так захватила и так потрясла...и держала в напряжении.
Такую любовь пережить ...и всё выдержать...и победить...это многого стоит...
Огромная благодарность за книгу, она заставляет задумываться и осмыслить...
Творческого вдохновения!!!!