- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Современный любовный роман
#499 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная получилась история. Читала не отрываясь. Спасибо огромное!!!
Спасибо за прекрасный роман! Не могла оторваться! И очень приятно читать, когда действие происходит в твоем родном городе! Спасибо Вам! Удачи в карьере!
Спасибо очень понравилось!
Спасибо! Получился отличный роман! Сюжет не давал оторваться от чтения.
Книга захватывающая и увлекательная. Спасибо!
Спасибо...давно я так не зачитывалась.
Спасибо.
Книга очень насыщенная, интересная.
Как - то не особо люблю читать книги с подобными характеристиками главного героя, где размер члена больше размера головного мозга. Невольно вспоминаю присказку: это ж как нужно не любить, чтоб изменять? Это ж как нужно не любить, чтобы на клятвы наплевать?Неужели же реально это герой романа? Хочется сказать: чур меня, чур.
Книга изумительная! Как и многие, я начинала читать с изрядно долей скептики: ну что ещё нового можно написать про служебный роман девочки-малолетки? А в итоге не могла оторваться до последней страницы. Спасибо автору огромное!
Писать, не писать...Я начала следить за "Диагнозом" и подумала посмотреть что еще интересного у вас :)) Дочитала до 4-ой главы. Стиль повествования динамичный и образный, при прочтении картина легко появляется перед глазами. Но то что я там увидела меня остановило. Герой выбран подловатый, то что он вроде как не чувствовал себя виноватым перед бедняжкой Рыковой, и еще взятки чтоб его не коснулся закон, не делает ему чести. И мне очень сложно представить что Кире могло понравится его поцелуи в кабинете, при том что позитивных впечатлениях о нем не было. Допускаю что ей сценарий насилия мог нравится и реакции тела подвели. То что она сбежала, показало что девушка разумна.
Я не хочу анализировать ситуации в романе, так как, правильно кто-то здесь сказал что это роман а не психологическая зарисовка :) Если-бы книга была в книжном магазине, я-бы просто положила обратно.Может это просто не мое :) А еще может быть, я начала прочитать книгу под впечатлением от скандала вокруг Харви Ванштейна, поэтому меня так потрясло. Пишите вы интересно, буду следить за Диагнозом а эта книга, что-ж, не все может понравится. :)
Прочитала книгу не отрываясь. Понравилась на все 100%. Задумка с датами супер. Написано правдободобно про семейную жизнь. Творческих успехов автору))):-)
Книга супер , одна из книг которую перечитываю и все равно интересно читать , хотя и сюжет уже знаю. Автору успехов , написать еще много замечательных книг.
В целом книга понравилась,но уж больно герой *тяжелый* вышел
Книга затянула, пока не дочитала до конца. А читала практтчески с 1ч дня до 9 утра! Успехов автору и Музу в сопровождение! Спасибо! Жду новых сюжетов!
Очень понравился роман. Читала и переживала за обоих героев. Спасибо за прекрасный сюжет.
Диана, приветствую Вас и тех читателей, кто решился заглянуть в комментарии. Четвёртый день созреваю для ответа, но чувствую - просто не могу пройти мимо. Думаю, с моей стороны было ошибкой, изучить в подробностях отзывы перед прочтением. Тем, кому интересно увидеть в романе что-то своё, кто хочет, чтоб понравилось, ну, или разочароваться, но дойти ко всем выводам САМОМУ, я бы набралась наглости и советовала здесь остановиться и далее не листать ленту. Слабачка-истеричка-мазохистка героиня, тиран-маньяк-самодур герой - с такими сложившимися стереотипами я начинала знакомиться с романом. Уложив деток баиньки и учитывая вышесказанное, настроилась из любопытства одолеть несколько глав и отнять у своего сна максимум часок. Скажу честно, как они меня бесили и раздражали, при этом стиль и изложение у автора замечательные - на том и держалась сначала. Опомнилась, когда на часах было 4 утра! На том моменте, где герою вернулось все, за что я его почти ненавидела. Знаете, кто-то пишет, что это извращенные отношения, что это болезненные чувства и т.д. В момент Х для Кирилла меня тоже накрыло.
Диана, спасибо огромное! Книга затянула, пока не дочитала - ничего не могла делать. Читалось на одном дыхании! Герои конечно очень твердолобые, вместо того, чтобы поговорить и раз и навсегда со всем разобраться, предпочли ходить по замкнутому кругу! Слава богу, все закончилось благополучно! Отличная книга! Ещё раз спасибо за труд!
Спасибо
Мне очень понравилась книга. Спасибо! Желаю побольше вдохновения.
Огромное спасибо. Книга так захватила и так потрясла...и держала в напряжении.
Такую любовь пережить ...и всё выдержать...и победить...это многого стоит...
Огромная благодарность за книгу, она заставляет задумываться и осмыслить...
Творческого вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена