https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4747 в Современный любовный роман
#2483 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая история. В меру лёгкая, в меру с юмором. Есть немного опечаток в тексте, но это вообще не бросается в глаза и не портит впечатление. Интересно, что будет дальше . Вдохновения авторам!)
какой внимательный!!!неужели с машиной- хотел поймать....???
гг така жертва, а её сестра фу-фу
И что же ника может сказать ему такое? Аж интересно.он и так подозревать начал ,что она немножко не в себе.
Книга заинтриговала,спасибо! Жду продолжение!
спасибо
Спасибо! С 8 марта! Желаю здоровья, счастья,успехов.
С 8 Марта!!! Спасибо за продолжение)
И что же она придумала ему сказать? Особенно если учесть, что файл про него так и не прочла и как бы ей в очередной раз не засыпаться, и не вызвать очередные сомнения в состоянии ее восприятия и памяти., о которых она, благодаря тактичности Макса, не в курсе.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
С наступающим! ))))
с наступающим праздником
Неадекватные родные
Ну и выдержка у Ники, так себя не любить, это надо уметь. Вот ей двух родных ей людей жалко, а им на нее наплевать. Вика еще и с Юрой успела пересекнуться, а что будет, когда она появится на работе у Ники? Была хорошая девочка Ника, а станет, благодаря Вике, не пойми что.
Надеюсь, она поймет что с именем секретарши ошиблась? И... похоже, Вика пошла больше в мать, раз та одобрила этот безумный и нечистоплотный план. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Вика красотка!
Уже и Юру потроллила)) скучно ей!
Мама, конечно, в одни ворота играет. Это не есть хорошо.
Девочки, спасибо!
получается: Вика запишет своего ребенка на Нику! Ведь они поменялись документами и Ника вынуждена будет воспитывать " чужого " ребенка.Хороший у Вики план
Спасибо за проду.
Спасибо за проду. Максим начинает по тихонечку замечать пробелы "Вики". Что же будет дальше?? С нетерпением жду ❤
Неправильное имя, это уже звоночек. Или, надо все хорошо проштудировать, или будет дальше искать причины, почему Викуся не Вика.
Спасибо большое за продолжение, девочки! Марина, поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья, личного счастья, море любви и позитива, успехов и удачи, ну и прекрасного настроения!!!
Похоже с именем секретарши она обшиблась. Неее, матчасть срочно учить надо. А то выводы могут быть у Макса какие-то не правильные. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
А что она имя секретарши перепутала? А Максим заметил, ещё подумает, что у неё что-то,с головой не в порядке.прикольно будет!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена