Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4722 в Современный любовный роман
#2480 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 01:33:48

Очень интересно, как они после такого различия продолжат обман. Наверняка ведь не первый раз при нем Вика ест омара, раз заказал сейчас.

avatar
02.03.2020, 03:46:33

Вот уж и правда, получится заскучать на таком моменте))) То ли дышит, то ли нет? Надеюсь, откачают... И чей план провалился - Максима или Вики?)))
Мерси! Вдохновения!)))

Интересно, а Вика раньше ела омаров? И вот как только Максим мог полюбить Вику? Может она сама хорошо притворялась?

avatar
02.03.2020, 09:23:16

Вот такого никто не ожидал. Все предугадать не возможно и это только первая ласточка.

avatar
02.03.2020, 11:53:59

Спасибочки за проду❤

avatar
02.03.2020, 14:17:22

Масик... лет тринадцать назад тоже сокращала одного знакомого Максима до Мася, а теперь аж смешно становится от такого ) как он терпит? )

avatar
02.03.2020, 15:09:08

Аллергия на морепродукты, значит) Если не врожденные, то у Вики может и не быть. Тем более Вика пофигистка, а Ника стрессует не по-детски. Не исключено, что этот момент с омаром окажется первым проколом. И почему мне хочется, чтобы Макс женился на Нике? Не слишком ли много с неё требуют маман с сестрицей? Вика не пропадет, найдёт другой денежный мешок. А Ника, мне кажется, заслужила нормального отношения.

avatar
02.03.2020, 15:35:22

неужели макс заподозрил кое- что и специально заказал эти блюда. Ииу Ники пошла аллергия???

avatar
02.03.2020, 13:41:26

Вообще-то, чаще всего, пищевые аллергии у одно яйцевых близнецов совпадают. А только они так похожи. Значит, что у Вики такая аллергия на омара тоже должна была бы быть...
Сорвала предложение руки и сердца, Вика ее не простит. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
02.03.2020, 05:31:55

Да ничего Максим не понял ,я уверена.он же не знает о сестре близняшке.а аллергия это такое дело, что она может проявиться в любой момент))) спасибо

Интересно, а Вика ела омаров при Максе?

Здравствуйте, почему нет продолжения?

avatar
01.03.2020, 22:18:31

Прода выложена. Всем приятного чтения))

интересно,не рассеусит ли ее Максим?? спасибо за проду)) жду продолжения с нетерпением!!

avatar
01.03.2020, 01:53:09

На самом интересномシ
Все же не заметил подмены)
Ждём, что дальше

Спасибо большое за продолжение ꨄꨄꨄꨄꨄ

Ну что сказать!.
Афера знатная получается.
Вот сколько ни сталкиваюсь с историями про братьев-сестер, меня всегда поражает, как родители умудряются вырастить настолько разных людей, в плане морали, ответственности и прочего? Тем более, в нашем случае - близнецов?
А Вика искусный манипулятор, с детства тренировалась. А ведь на самом деле - пустышка. И как уже писали читатели - Эгоист.
Знаете, и немного странным для меня показалось поведение мамы девочек. Она несознательно - и похоже, всю жизнь - делала виноватой Нику. Лично меня бы заинтересовал вопрос, почему мой ребенок, толковый и разумный, бросает жизнь в Москве и уезжает в "пустоту"? И не нужно мне рассказывать про болезнь сердца. Сталкивалась в жизни с такими особами, которые, пользуясь страхом родных за их жизнь, манипулировали ими же. Кстати, может Вике было у кого учиться?
Но все так быстро закрутилось, и Юра с его выкрутасами, и Вика с бредовой идеей, и мама...
Только, уверена, Максим не настолько глуп, и со временем разберется. "Обертки" у девушек одинаковые, а сущности и души - разные.

avatar
26.02.2020, 15:35:57

а мысли Максима будут?

avatar
29.02.2020, 23:03:47

сейчас Нику наверное торкнет ))

avatar
29.02.2020, 22:06:46

Что же будет дальше. Жду

avatar
29.02.2020, 22:09:37

Молодец, Максик не теряется, оболочка похожа, а с содержанием познакомится очень скоро. Спасибо за продолжение.