https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#215 в Служебный роман
#650 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти хххххххххризантемы ))))
Паша продолжает поглощать взглядом Сашу (, надеялась попустило (
Ну всё правильно сделала крошка… Нужна глава от Паши 😏
Мышка решила подергать "Льва" за усы.... 😉🔥
Анатолий, чудо ты мое, ну какой красавчик! Букет хризантем, уиии милота ☺️ А Машуня то не растерялась, включила для Павлика стервочку-загадку)) Вот ничего толком не сказала, а какой эффект. Пусть Павлик понервничает ему не повредит 😁 А то чужим женам и внимание и томные взгляды, а невесте пусть и фиктивной только титьки в примерочной пожамкал)
Вот так вот, Павлик! Не фиг Машу оставлю одну)) Раз раз и уведут из подноса😊
Эх Паша Паша , вижу ждут тебя бурные эмоции )))
Ой,а чего Паша занервничал,обиделся.Сам не мычит,не телится.Зато другие не спят.Вот,цветочки подарили,пока ты на Сашу пялился.Ох,уведут,Пашка, допрыгаешься.
А вот и правильно Маша ответила, так ему...пусть поревнует!
А на самом деле Паша уже на романтическом крючке у Маши.Ему нужна именно такая как Маша,ттем более она его любит
Утибоземой))) Павел обиделся.
Заревновал то как, сам аж офигел наверное 😃
Маша красотка вообще😍👍 Паше полезно устроить разок-другой весёлую качель
Хризантемы 🤣🤣🤣🤣! Да, Павел..... Маше дарят цветы!!!!! Зацепило🤣🤦🤦?
Бог ты мой,это что ревность?))))
Как же так,у МОЕЙ страшненькой серенькой мышки есть личная жизнь?)))
Ой,Паша-Паша,все как всегда
Спасибо за новую главу)) очень жду продолжения ❤️
Ой не могу, эпический шок Левицкого)))))) правильно так держать)))) взбучка шоком ему не помешает)))) спасибо за классную проду!!!)))
Спасибо за проду было круто а Машка молодец смогла Пашку разозлить 👍
Ну Маша прям молодец неожидала 😁
Молодец 🔥
Вот это наша девочка мммм 😋
Вспомнил он спустя вечность ))))
Толя сто пудов подмазал зная Пашу 🤣
Как в песне, что так любятся Анатолию:
Три хризантемы в твоих руках
И грусть и нежность в твоих глазах.
Три хризантемы - цветы любви.
В душе - надежда всегда живи!
А ещё хочется запеть : 🤣🤣🤣
Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.
Вот правда же, простым букетиком хризантем Толя скрасил Машин вечер от мук увиденного, боли сердечных терзаний и слез неразделенной любви.
А в Машиных глазах грусть и нежность к Паше, и надежда на взаимность, что живёт и растёт, на взгляд обжигающий и многоговорящий/ обещающий.
Эх, Пашка! Давай разгоняйся уже, а то угонят Марию! Оставил её одну, его не найти было нигде. За все время вечера он не вспомнил о ней , когда она была там. Вспомнил только, когда окончен был бал.А ведь Маша столько всего организовала для этого мероприятия! Мог бы с ней ходить. Тем более, как бы скоро свадьба. Интересно, он сказал ей, что его друзья знают о фикции. Если знают действительно, что ему они сказали? Похлопали по плечу и сказали: молодец?!
Спасибо!
Хорошо получилось! 5 очков Маше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена