Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28223 3002555

Текущий рейтинг:
#215 в Служебный роман
#650 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 02:57:00

Ох уж эти хххххххххризантемы ))))

Паша продолжает поглощать взглядом Сашу (, надеялась попустило (

avatar
15.06.2024, 01:04:50

Ну всё правильно сделала крошка… Нужна глава от Паши 😏

avatar
15.06.2024, 00:30:54

Мышка решила подергать "Льва" за усы.... 😉🔥

avatar
14.06.2024, 20:50:56

Анатолий, чудо ты мое, ну какой красавчик! Букет хризантем, уиии милота ☺️ А Машуня то не растерялась, включила для Павлика стервочку-загадку)) Вот ничего толком не сказала, а какой эффект. Пусть Павлик понервничает ему не повредит 😁 А то чужим женам и внимание и томные взгляды, а  невесте пусть и фиктивной только титьки в примерочной пожамкал)

avatar
14.06.2024, 23:50:45

Вот так вот, Павлик! Не фиг Машу оставлю одну)) Раз раз и уведут из подноса😊

avatar
14.06.2024, 23:48:21

Эх Паша Паша , вижу ждут тебя бурные эмоции ))) 

Ой,а чего Паша занервничал,обиделся.Сам не мычит,не телится.Зато другие не спят.Вот,цветочки подарили,пока ты на Сашу пялился.Ох,уведут,Пашка, допрыгаешься.

avatar
14.06.2024, 23:36:59

А вот и правильно Маша ответила, так ему...пусть поревнует!

А на самом деле Паша уже на романтическом крючке у Маши.Ему нужна именно такая как Маша,ттем более она его любит

avatar
14.06.2024, 23:13:52

Утибоземой))) Павел обиделся. 

Заревновал то как, сам аж офигел наверное 😃

Маша красотка вообще😍👍 Паше полезно устроить разок-другой весёлую качель

Хризантемы 🤣🤣🤣🤣! Да, Павел..... Маше дарят цветы!!!!! Зацепило🤣🤦🤦? 

avatar
14.06.2024, 20:54:43

Бог ты мой,это что ревность?))))
Как же так,у МОЕЙ страшненькой серенькой мышки есть личная жизнь?)))
Ой,Паша-Паша,все как всегда

avatar
14.06.2024, 21:22:46

Спасибо за новую главу)) очень жду продолжения ❤️

avatar
14.06.2024, 21:28:46

Ой не могу, эпический шок Левицкого)))))) правильно так держать)))) взбучка шоком ему не помешает)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
14.06.2024, 21:40:35

Спасибо за проду было круто а Машка молодец смогла Пашку разозлить 👍

avatar
14.06.2024, 21:46:53

Ну Маша прям молодец неожидала 😁

avatar
14.06.2024, 21:51:31

Вот это наша девочка мммм 😋 

Вспомнил он спустя вечность ))))
Толя сто пудов подмазал зная Пашу 🤣

avatar
14.06.2024, 21:51:44

Как в песне, что так любятся Анатолию:

Три хризантемы в твоих руках

И грусть и нежность в твоих глазах.

Три хризантемы - цветы любви.

В душе - надежда всегда живи!

 

А ещё хочется запеть : 🤣🤣🤣

Анатолий, Анатолий,

Ты от муки, ты от боли,

Ты от скуки, ты от слёз,

Радость в душу мне принёс.

Вот правда же, простым букетиком хризантем Толя скрасил Машин вечер от мук увиденного, боли сердечных терзаний и слез неразделенной любви.

А в Машиных глазах грусть и нежность к Паше,  и надежда на взаимность, что живёт и растёт, на взгляд обжигающий и многоговорящий/ обещающий.

Эх, Пашка! Давай разгоняйся уже, а то угонят Марию! Оставил её одну, его не найти было нигде. За все время вечера он не вспомнил о ней , когда она была там. Вспомнил только, когда окончен был бал.А ведь Маша столько всего организовала для этого мероприятия! Мог бы с ней ходить. Тем более, как бы скоро свадьба. Интересно, он сказал ей, что его друзья знают о фикции. Если знают действительно, что ему они сказали? Похлопали по плечу и сказали: молодец?!

Спасибо!

avatar
14.06.2024, 22:10:18

Хорошо получилось! 5 очков Маше