https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#177 в Служебный роман
#578 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется стоит. Толик вроде не плохой по другим книгам, не обидет. Хотя бы чтобы дать понять Паше, что такое ревность ))
Вот ведь, кому надо в любом виде узнает
Что же произойдет, почему будет вторая часть?!?..мучает вопрос..вроде всё идёт к ХЭ..
Стоит
Блин как же хочется чтобы она перестала для него быть удобной, а стала ускользающей
Да стоит поехать,что ж на Паше свет клином сошёлся.Паша боится своих чувств если они конечно есть по отношению к Маше. Хотелось бы узнать мысли Паши в отношении Маши.
Павел Романович, пока пялишься( уж, простите за просторечье) на чужую жену , собственную невесту уведут
А, вообще, поезжай ,Маша, с Анатолием - для него ты красавица, которую вон уже сколько времени забыть не может. А Паша пусть и дальше ходит вокруг чужого сада, в котором яблоки всегда слаще..
Понятно, что тут история про Пашу с Машей.. Но нравится мне Анатолий. И, кстати, история про него вышла бомбическая просто: богатый, сильный мужик, но без вот этих вот мажоских замашек. Простой и внешне, и внутри без модных ныне закидонов.. Такой вот бирюк с Рублёвки.. Но я ни на что не намекаю))
Какой-то мутный Анатолий)))) спасибо за проду!!!)))
Всё понятно что он будут вместе, но как больно за нашу девочку, сколько он ещё будет страдать 😞😞😞
Эмилия, спасибо за продолжение❤️
Честно говоря, за Машу очень обидно по-женски... я представила эту сцены... и внутри все плачет( при этом и на Пашу обижаться нельзя, потому что у них определенный формат отношений, друзья в курсе, и кажется, что ничего плохого не происходит, но внутри чего-то кровоточит.
Кстати, не смотря на то, что друзья в курсе их фикции, все-таки ан публики Паше и Маше надо держаться вместе, потому что они интересны общественности, потому что есть враги, видимость союза надо играть везде, раз уж решились на этот спектакль.
Относительно Паши, пока нет любви у него к Маше, есть интерес, тяга, оно и неудивительно они постоянно вместе, они просто привыкли друг к другу... Маша стала близким для него человеком, но не той, которую хотелось бы сделать своей ...
А Маша... как бы она не изменилась внешне, ее неуверенность, ее заниженная самооценка не поднимется, пока не будет рядом мужчины, который положит мир к ее ногам, который будет боготворить ее, который будет светиться счастьем только при взгляде на нее!
На счет Анатолия... если ты уверена в нем и тебе будет комфортно почему бы нет.
Не стоит опускаться до его уровня и прыгать к сомнительным мужчинам в машину ))) можно просто дойти до входной двери ))))
Пусть прокатится с Анатолием. Он мужчина неплохой, не обидит Машу. А Паша пусть узнает и поревнует. Такая хорошая девушка рядом с ним. А он то по Саше вздыхает, то от Алины Кирилла никак отлипнуть не мог ранее.
А почему бы и нет.Пусть едет.Паша должен не слюни пускать на чужую жену,а смотреть за своей невестой.Пусть она и фиктивная.
А Анатолий не специально ли ??? Просто... Павлик наш был замечен уже в подобных манипуляциях пробудителем истинных чувств у братьев, может быть и братья таким образом решили ему глазки открыть... Ой представляю как он в следующей главе будет волосюхи на попке рвать даже если братья не причём....
Пусть прокатиться с Анатолием, он её точно не обидит. И желательно чтобы Пашка видел как Маша садится к нему в машину и они уезжают.... Пусть по ревнует.....
Паша все время выбирает чужих женщин,а тут руку протяни и рядом с тобой будет та ,что тебя давно и безответно любит,Паша слепец
СтОит
нет конечно..Анатолий напрягает ...
Давай Машка жги !!! Осади нашего Пашулю !!!
Едь !Едь !Едь !👍👍👍
Пора уже начать пускать слюнки по нашей Мышке, а не по чужой жене) а с Анатолием пусть едет, Паше полезно будет поревновать😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена