https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#218 в Служебный роман
#705 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет продолжение???
Хоть бы знать будет сегодня продолжение или нет 🙂↔️
Ждем продолжения
Вот торопышка! 😊 Надеюсь, примета не сработает!
Спасибо 💐
Я, возможно, обижу автора. Но своё мнение и критику выражу.
Во-первых, главы выходят очень долго, забываешь чем до этого все кончилось.
Во-вторых, в Паше не хватает какого-то мужского стержня. Он какой-то клоун-пошляк, Паша-дурачок.. если Кирил и Артем были статными, в меру грубыми где-то, то тут какой-то обмякший мужик.
В-третьих, слишком много нежности, не хватает какого-то острого сюжета, проблем. Всё слишком гладко и предсказуемо, а хочется, чтобы дух захватывало при чтении.
Эмилия, с нетерпением ждем развития событий!
Эмилия, глава сегодня?
Не стоит ехать с этим упырем.
Конечно есть, будь девочка поумней, даже без постели.
дайте ее телеграм пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, будет ли сегодня глава?🔥
Это всё, написано, что продолжение следует
Мальчик поплыл, мальчик попал)))...
Книга отличная, хоть Паша и пошляк, но поверьте женщинам это нравится, видеть огонь и звериную похоть в глазах любимого мужчины. Чувства должны быть острыми и нежными, страстными и пылкими. Если нет, то всего этого и не нужно в жизни. Да со временем будет более гладко и тише, но пусть сейчас у них будет все в отношениях, и любовь, и страсть. Спасибо автору.
Эмилия огромное спасибо!!
Спасибо большое
Какая Машка нежная, воздушная. С Пашей они будут ещё той парочкой: огонь и вода) Не знаю, мне Пашка пришёлся по вкусу. В мужчине есть всё: красота, ум и юмор, это ли кладезь?!
Эх,Пашка! Всё таки надеялась на его благоразумие в начале серьёзных отношений, но нет, неисправимый "РОМАНТИК"!!! 😜🤣 Всё же"Духи" подарил в "своеобразном флаконе"! Не быть Маше рядом с ним скромной девушкой! 👍🔥 😅 Спасибо Эмилия за главу, ждём продолжения!!! ❤❤❤
А Маша уже поменяла свой стиль на новый? Или она так и будет носить "антиквариат"?
Ну какого лешего он приперся то?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена