https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#202 в Служебный роман
#581 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть глава в воскресенье! Павлу только бы продержаться в вип зоне, пусть только посмотрит глазами, и скорее на выход!
Паша помни о своей Маше и не смотри на сторону,спасибо за продолжение
Срочно, срочно продолжение!!!
Всё, моя тревожность и фантазия не дадут мне спокойно дождаться новой главы 😁😁.
Накуралесит Паша что-нибудь нехорошее.
Конечно, хотим еще 🍓🔥
Эх Паша… не ожидала
Э,Паша,зря всё это.Пожалеешь.А главу хотим.
Эх...неужели Паша поведеться и изменит перед свадьбой? А наша девочка это увидет? Как же так???
Зря Паша повёлся
Нехрен по барам ходить, шли бы в баню втроём. Уже все семейные, пошли голых танцуль смотреть
Держись!
История Паши 10 из 10. Он не шут, а серьёзный мужчина! Его слова про Артёма поддерживаю на 10000%.
Может Пашу ждет Маша и девочки и для этого его приглашают) чтоб объединиться в праздновании)))
Вот же ж....А я так хотела пожелать Паше самого тухлого мальчишника в его жизнь. А, здесь эти три припёрлись..
Ооо я представила что будет если Машка с девчёнками придут в этот бар, а тут на тебе 😱 конечно хотим новую проду в воскресенье.
Спасибо за новую главу Эмилия
Хотим конечно спасибо!!!!
Конечно хотим!) Можно и раньше))))
Скорей бы новую главу !!!
Потрясающая книга !
А все, не будет ни кресла, ни Машеньки. Профукает Паша свою любовь.
ну нееее!!! надеюсь Паше хватит ума отказаться!!! или Маша всё таки увидит это всё?!?? ну капеееец!!! как воскресенье ждать??
Хотим главу, и не хотим что бы Паша повелся на этиш баб😁
Ну вот 😒, лишь бы Паша не накосячил.
Жду с нетерпением новую главу🙂
Вот и капец начтупает... Застукают и полетит все к чертям... Интересно, они все там будут пялиться или только Пашу утащат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена