Аннотация к книге "Притворись моей ведьмой"
Он — популярный ведьмак, за которым бегают все девушки академии. Она — скромная отличница, которая бегает от него.
Кассиан, легендарный Лунный принц и главный сердцеед академии, привык, что девушки падают к его ногам. Но его собственная жизнь летит под откос с появлением отца-оборотня, который требует внука. Спасти положение может только одна девушка — та, что наотрез отказывается с ним даже разговаривать.
Его план — фиктивные отношения. Её решение — твёрдый отказ. Что победит: его обаяние или её принципы?
✅ Городское фэнтези [большая и продуманная вселенная, в которой магически одарённые люди, вампиры и оборотни живут по соседству друг с другом]
Подпункт для тех, кто немного ориентируется в мире Мальдоры. Место действия в текущем романе: континент Саларун, страна Лавария.
В моём ТГ можно найти визуалы героев, буктрейлеры и даже спойлеры ;)
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой. Грандиозные планы, целая вселенная планируется. Вдохновения и удачи в написании!
Хорошо, когда есть близкий человек, который за тебя переживает. Бабушка - это чудо) Героиня очень умная, раз вышло поступить на бюджет, как бы теперь не потерять это место 😬
Как-то подозрительно мило встретил кот свою добычу. То есть девушку)))) Как я поняла, ребята могут обращаться в разных животных, очень интересно
Интересно, зачем кому-то красть книги? Живые - значит, точно дорогие, но из академии их надо вынести, можно легко попасть. Больше похоже на подставу от кого-то
Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.
Суперская задумка! Мне нра 😍
Успеха новинке!
С новиночкой!
Очень интересное начало! Задумка невероятная. Мне теперь хочется узнать, что же за оборотень выбежавший Юноша. Скорее всего, котяра, судя но улыбке и наглости )) жду продолжения с нетерпением.
Не факт, что чувство юмора. Возможно, это было предупреждение)) Мир похоже планируется очень большой и продуманный
Очень интересное начало! Задумка невероятная. Мне теперь хочется узнать, что же за оборотень выбежавший Юноша. Скорее всего, котяра, судя но улыбке и наглости )) жду продолжения с нетерпением.
Поздравляю с новинкой! Начало очень понравилось. Похоже, в академии будет весело. Именно по такому принципу и должны жить студенты, чтобы было потом, что вспомнить)
Поздравляю автора с новой книгой! Желаю многих довольных читателей! Сюжет интересный. Героиня одна у бабушки, Правильная. Из за усердной учебы смогла попасть на бюджет в академии. И вот настал день, когда она приехала учиться и надеется, что исполниться ее заветная мечта.Первый же день начался так интересно. Сталкнулась с красавчиком с миндалевидными глазами, с целующими ребятами! Да, жизнь в академии будет безмерно интересной!
С новинкой! Легкого перышка
С новиночкой! 🔥
Увлекательное начало. Удачи книге ❤️
Обложка и визуал круть)) интересное начало!
Бабуля огонь! Ещё не встретились со студентками, а по аннотации вижу, что про шашаловок бабуля попала в точку 😂 Очень крутые визуалы со всеми героями и картой, спасибо!
С новой книгой!❤️❤️❤️
Прекрасная новинка! Жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена