Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23325 1859459

Текущий рейтинг:
#501 в Современный любовный роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 23:18:29

Пошла вода горячая, Артем не знал…просто как истинный друг принимает удар на себя🥹

Странный у них разговор, ни черта непонятно. Если не знал, в чём сложность сказать нормально? Если знал, аналогично, без издёвок.

avatar
21.09.2024, 00:09:08

Ну да, виновата Маша, виноват Артем... вообщем все виноваты, кроме бедного Паши, которого все обманули... Интересен даже тот факт, что перед Нелли чувствует себя более ответственным , чем перед Машей, что тогда, что сейчас....

avatar
21.09.2024, 00:05:51

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ За каждую главу по сердечку. 🌺

Мне понравилось: "если бы Маша сказала, все было бы по другому" что по другому? Та шмара из его комнаты куда-нибудь исчезла бы? Маша забыла бы все, что увидела в его доме после многодневного отсутствия? Наркота из него бы испарилась? Сам навертел много чего, а Маша виновата? И опять, сам, едва приехав, объявил о скорой свадьбе, а Артем виноват? Думаю, Артем сейчас провоцирует Пашу, чтобы тот наконец-то реально просветился:-))

avatar
20.09.2024, 23:27:12

"Лотос за ушка закинь"🤣🤣🤣 Не могу😂 Тёмыч, ты прав, с третьим глазом там беда🫣 Нет, чтоб с другом радостью поделиться, он спрашивать с него приехал🤦

avatar
20.09.2024, 23:36:02

Я, Паша, тебя понимаю. Детей ведь аисты приносят, а ты не заказывал. Как же так случилось что он появился? Хмммм🤔

Держись, братан, весь мир против тебя. Ты ещё съезди на гору, там просветяют удачно. И Нелли держись, видно же человек тебя любит не то что эти все недодрузья и скрываки. 

avatar
20.09.2024, 23:34:13

Да причем тут Артем? Ну выбешивать он умеет конечно!))) Павлик сам накуевЕртел а теперь все виноваты! Если бы хотел знать, зал бы!!! Темыч держись 💪🏼

Бывших психов не бывает)

При чем тут Апостолов?

Ты гад ребёнка сделал, съехал с катушек, потом съехал из Москвы, а все виноваты)

Как был ребёнок, так и остался!

Когда он уже с себя будет спрашивать? 

avatar
20.09.2024, 23:16:35

Ох, Пашкааа!! Ураааа! Так его! Так! Прости, Темыч, но тут я за Пашу))) мочи, Паша!!))) за вечные проигрыши в драках, вечного "клоуна", за разбитую тачку из-за ревности, за нирвану с лотосом)) и за то, что всегда тебя посылали))))) наверное, его душу лучше всех знала только Саша: вспомнились ее слова, когда она сказала что-то наподобии "никто тебя не знает". Вот сейчас и мы, надеюсь, узнаем настоящего Пашу))со всеми его недостатками и достоинствами))

Ну и Алина с Кирюхой, думаю, подтянутся) Паша вроде как свахой тогда хорошо поработал)))

avatar
20.09.2024, 22:47:45

Ну всё, наш Пашка вернулся))
Всё его «просветление» смыло ветром моментально☺️

avatar
20.09.2024, 23:09:06

А у Паши я так понимаю в его жизни все виноваты кроме него одного.Ну почему два года назад был как страус,который голову в песок,и не хочет никому ничего рассказывать.Тогда бы 100% помогли друзья,женщина любимая.А теперь руки чешет об Артёма.Размышляем если б Маша не сказала...
Но радует одно,что не бежит к Нелли:)

avatar
20.09.2024, 22:48:19

А от куда Артём знал? Что-то я пропустила этот момент, Маша же оборвала связь с девчонками??? 

а что он собственно друга винит? сам похерил все, и нашел крайнего. Артем то тут при чем вообще. ради Маши он не смог с собой совладать и поддался своим проблемам, а ради дочки значит смог бы? такой себе повод. ребенок не должен быть катализатором отношений с человеком от которого он когда то отказался. правильно сделал что не сказал, горе папаша бы трепал Маше нервы во время беременности.

avatar
20.09.2024, 23:01:03

Т е он опять ищет виноватого? Знал, и не сказал? А сам ты чего хотел ? Свалил на Гоа просветлятся, вместо того,чтобы по другому дело решить. Кто виноват теперь ? Очевидно же, что кроме него, никто.

avatar
20.09.2024, 22:47:19

ух... вот блин как их всех жалко, и Пашу и Машу, как же им тяжело... но только Пашу я,могу понять, а вот Машу не очень...

но вот разве Артём мог знать о ребёнке? вроде бы писали, что Маша перестала общаться и с Алиной и с Сашей, значит их мужья не могли знать... или Артём как-то сам узнал... Ничего не понятно, но очень интересно)))

спасибо большое автору, ждём следующею главу)))

avatar
20.09.2024, 22:59:52

Ну Пашка сам похерил всё. А теперь и напрочь кулачными боями заняться. Нормально устроился.

Эмилия 😍 какие арты красивые в конце каждой проды. Спасибо вам.

avatar
20.09.2024, 22:56:28

Умеет Артём выводит людей до белого колена, что у них стоп кран срывает 🥵 знал бы Артём, он бы Пашу за шкирку бы к Маше в Турцию притащил
Правильно Павлик, был бы счастлив, но ниче, щас попыхтим,выстрадаем , душу изольем и будет тебе счастливая семья ❤️

avatar
20.09.2024, 22:49:27

Знал или нет, ничего не понятно. Наверное нет а иначе правда какой же он друг после этого 

avatar
20.09.2024, 22:43:19

Если он просветлялся, ни давал о себе знать, как Апостолов должен был Паше про это сообщить?