Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6252
23312 1858704

Текущий рейтинг:
#552 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 19:51:11

Жаль, что у нас тут одни женщины и девушки. 

Хотелось бы прочитать комментарии мужчин.

Мужское видение всей этой ситуации с Машей и Пашей.

avatar
21.09.2024, 00:59:48

Я не понимаю, Почему все так Машу то жалеют? 2 года скрывала ребенка! Почему вообще матеря решают, что имеют право прятать детей? Она сама выбрала Левицкого. Сама приняла решение рожать от этого мужчины. А сообщить этому мужчине она не смогла!
Мороженое ее расстроило. Мороженое в такой ситуации это очень серьезно, да. Мороженое, которое он дал своей дочери! Он имел полное право знать об этой дочери. Он такой же родитель. Он не идеальный, он накосячил. Но знать о своем ребенке он имел право! Получается ребенок как игрушка для обид. Папа твой меня обидел, поэтому я лишаю тебя возможности знать своего отца и общаться с ним.
Бесит. Очень бесит.

avatar
22.09.2024, 13:42:49

Почему в России,  во всех грехах принято винить женщину? Почему!?
Мне нравится позиция французских мужщин, они говорят: "Даже если женщина не права, попроси у неё прощение?" И всё!

avatar
22.09.2024, 17:00:47

Ха, не могу Паша ты прям молодец!
Встретил Машу обдолбанный с другой бабой  у себя в комнате, но все же она виновата, что он не знал о Поле, и могла быть семья Паша, Маша, Поля. 
Артем знал, но не сказал, который спас, помог в то время больницы и тп... И тогда должен был сказать?? А чтобы ты сделал? В каком состоянии примчался к Маше? Неделю назад не сказал, когда ты озвучивал информацию о свадьбе???

Паша, Паша - не все вокруг виноваты.... не надо искать виноватых! Надо пытаться исправить, то что уже натворил.

Все равно люблю этого засранца ахахахах ❤️

Спасибо! ❤️

avatar
22.09.2024, 16:20:10

Эмилия спасибо большое !!!

а во сколько сегодня глава будет?

avatar
22.09.2024, 12:27:25

Эмилия, здравствуйте.

Подскажите,  сегодня ждать новую главу?

avatar
21.09.2024, 18:54:45

Вроде Паша ненадежный мудак. Но Маша вообще супер хороша. При первой же беде кинула своего мужчину, попутно позвонив его друзьям, чтобы сказать что Паша в беде, присмотрите за ним и умотала. А теперь вся несчастная. Даже зная, что Паша в дурке не появилась. На фиг такая баба...

avatar
21.09.2024, 11:57:13

Все забыли что Машенька изначально,не по доброте душевной,ввязалась в авантюру"липовые отношения с Пашей",а за квартиру,а теперь включившая "яжмать",мороженку нельзя,вместо того чтобы уделять время двух летней крохе,которая не разговаривает,думает как прыгнуть в постель к очередному мужику!Хватит уже жалеть её!!!Люди и при худших обстоятельствах расстаются, её молчание о дочери банальная месть,который она и будет упиваться!!!!

avatar
21.09.2024, 07:10:55

Когда обсуждались прошлые главы, Эмилия писала что Артем и Кирилл не знают про ребенка, скорее всего Артем и сам офигел, и Паше отвечает, как всегда в своей манере

avatar
21.09.2024, 08:12:44

Маша, конечно, совсем не та, что была раньше, скучаю по этой милой и нежной девушке 😔😔😔

avatar
21.09.2024, 12:16:51

Маша хватит наезжать на бабулю. Она и так не в том возрасте, чтобы за двухгодовалым ребенком следить и с её истериками справляться. А вообще отдельная песня. Все виноваты кроме Я! Сообщить ему были должны, найти и привезти. Какой ферзь! Наверное к шаману или ведьме надо было сходить, чтобы те с духами связались и указали Пашино местоположение. Или через каналы с космосом нашему просветлённому информацию передали. Так себе Паша это представляет! И если что дочь к нему во снах приходила, а он всё равно не допёр. А теперь Артём виноват! Прекрасно 👍 А ничего, что когда это несчастье просветлённое с гор спустилось про Машу ничего выяснять не стало, а просто соцсети посмотрел и выводы сделал. По соцсетям про жизнь узнал блэт! А потом жил и ахался на островах с Нелли, и после таких каникул, не живши обычной жизнью, решил жениться. Так какого хрена ты сейчас предъявы кидаешь! Сам с эмоциями не справился, решил помереть, а потом пропал на два года никому ничего не сказав! Если бы не звонок Маши и приезд Артёма, лежал бы Павлик во сырой земле. Так что не гони! Сейчас пар выпустит, может мозги на место встанут!

И опять я попала под незаконченную книжку.....сколько не зарекалась......Это как дело не завершенное

Выкладывайте пожалуйста по чаще!!!!

avatar
21.09.2024, 20:48:54

Сегодня будет продолжение?)

avatar
21.09.2024, 20:45:08

Уф раскачали тему Паши с Артемом 😅🤌

avatar
20.09.2024, 23:08:08

Нннннда...Апостолов как был мудаком так и остался... И видимо никаким волшебным образом Саша его не изменила. Мог бы нормально ответить - нет же, надо поиздеваться. Кто их вообще друзьями назвал, вечно его за дурачка держат (но это по-прежнему не оправдывает Левицкого) тоже мудак)

Все такие наезжают на Пашу. Никого не волнует, что Маша стала истеричкой

avatar
21.09.2024, 18:48:48

Эхххх,пора автору заканчивать книгу!!!Пашку народный суд осудил ,дочери он недостоин,Ну а Машенька пусть шагает в поисках счастья но не в книге про Левицкого!!!!

avatar
21.09.2024, 16:58:36

Нравится общение между друзьями)) сидишь работаешь, пришел просветвленный друг, подрались)))

 

причем за каждую девушку из историй Паша махался)) и за свою и не за свою)))

Тяжело прям читать , тяжело . И жалко ребенка , автор явно дает понять, что девочке нужен отец. А Маша всячески этому препятствует , и наверное будет препятствовать какое -то время . А драка между друзьями - ох, мамочки . ((((( теперь  лишь бы Паша остался уравновешенным после , а не пустился во все тяжкие как обычно . Надеюсь его реабилитация двухгодичная будет оправданной хотя бы в самовыдержке