Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6251
23313 1858634

Текущий рейтинг:
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю друзья тоже роль сыграют в сближении парочки) Артем своим грозным видом явиться к Маше и тоном прокурора озвучит, что она нифига не знает нечего.. Тогда мб она за думается

avatar
23.09.2024, 21:11:46

кажись сейчас что Паша себя покажет, что Нелли, со скандалами разойдутся. Ище побежит Машу обвинять что её Пашка бросил

avatar
23.09.2024, 21:01:01

Ух, как же вы феерично пишете, опять полный восторг. Вот только появляется желание скорее дойти до завершения. Как всегда шикарнейшие визуалы.

avatar
23.09.2024, 20:59:08

Как же кайфово ааааааа,  ну наконец-то, Пашка родной дай обниму, как я скучала то😁😁! Кирилл, Артём блииинн , я тоже с ними бухнуть хочу, Полинку обмыть😂😂🍾🍾🍾

avatar
23.09.2024, 20:58:57

И с водкой развязал.... 

Надеюсь, в запой от радости не уйдёт... 

А, вообще  , мужчины так интересно дружат: то лица друг другу бьют, то тут же вместе выпивают и как ни в чем не бывало... У них, кстати, и начаться дружба может именно с мордобоя... 

Ой, ну это феерично 🤭 Щас напросветляются, ох, этот, Артемкин глаз, прям как в воду глянул.. 

Бать🤣🤣🤣🤦Года!!!! 

avatar
21.09.2024, 13:27:49

Здесь как всегда комменты 🔥 Спасибо ❤️

Только вот вроде одну книгу читаем... Почему не смотреть на ситуацию глазами героев.

Паша травмирован, надо его понять и простить. Да все всё понимают. Кто-то принимает, кто-то нет. Это нормально. Все знаем о причинах и мотивах его поступков. Все, кроме МАШИ. Она же не телепат😆 С ее стороны там совсем другая картина мира😊

Про ребенка. Как сообщить, кто-нибудь конкретный реальный способ назовите. Я вот думала, не надума. Может, что упускаю. Только не надо про друзей. Это как? "Если увидите Пашу, передайте, что я беременна/родила" Серьезно? Кто-то бы в жизни реально так поступил? 😊 Думаю, друзья бы тоже сказали, разбирайтесь сами. Вот сейчас она могла бы сказать... Автор и описывает, что она мечется. Умом понимает, а сердце не принимает. И эгоизм здесь не причем. Для нее Паша ненадежный товарищ. Страх за дочь, что так же играет и бросит)

avatar
23.09.2024, 20:11:18

Добрый вечер сегодня будет глава?

avatar
23.09.2024, 14:23:06

Друзья, новая глава сегодня вечером! 

avatar
23.09.2024, 16:19:14

Добрый день. Когда будет продолжение?

avatar
22.09.2024, 21:33:49

Может кто-нибудь написать гт автора, пожалуйста 🙏🏿

avatar
22.09.2024, 23:54:12

У меня один вопрос, правда, прошлой книге, но там нельзя комментировать. Зрение минус 4 это ни о чем. У меня 4,5 на одном глазу, 5 на другом, я дома хожу без очков, надеваю вдаль, работать на компе. Я и на улице могу без них, сильно далеко расплывается, да, но, встав с постели, увидеть лежачего рядом парня не резко???? У меня однокурсница с минусом больше 10 ходила без очков, стеснялась толстых стёкол. Минус 4 стекла не толстые, клиника Фёдорова не частная, там даже по квоте можно операцию сделать. 

avatar
23.09.2024, 00:17:52

А почему нет сегодня продолжения? ((

avatar
22.09.2024, 21:12:44

Мы же взрослую сказку читаем, не? Во всех книгах Эмилии все красивые, успешные, чистые душой и умеют любить на грани. В реальности эти персонажи скорее всего сильно отличались бы. Таких как Паша только могила исправит. Красивый, богатый, похотливый мужик пусть и с тараканами в голове таких Маш себе пачками бы уже нашёл, которая и чистая, и любит, и в рот заглядывает. Ему в жизни никаких усилий прикладывать не надо и мотивации на исправление 0. А такая как Маша с горой комплексов давно бы ожесточилась и либо, познав свою привлекательность, пошла в разнос вертя мужиками, либо еще больше закрылась и сошлась бы с первым мужчиной, который посчитал её красоткой и принял бы ребёнка. Откуда у неё вдруг голос с уверенностью прорезался? Но здесь же любоовь и ментальная связь ребёнка с отцом🙂 А споры о том кто виноват к чему? Все равно герои все преодолеют и обо всем договорятся и будет им счастье, а нам эндорфинов от ХЭ😁

avatar
22.09.2024, 21:33:50

Может кто-нибудь написать гт автора, пожалуйста 🙏🏿

Сегодня главы не будет !

график выхода глав понедельник, среда, пятница 

я тут уже раз 40 страницу обновила , потом решила в телеге посмотреть когда и увидела эту информацию 

Так что дамы запасаемся корвалолом до завтра 

 

avatar
22.09.2024, 19:24:26

Начинаем коллективное обновление странички) 

avatar
22.09.2024, 20:19:30

Когда новая глава ?

avatar
22.09.2024, 19:59:09

Нефигасе я зашла комменты почитать🍿👀