https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю друзья тоже роль сыграют в сближении парочки) Артем своим грозным видом явиться к Маше и тоном прокурора озвучит, что она нифига не знает нечего.. Тогда мб она за думается
кажись сейчас что Паша себя покажет, что Нелли, со скандалами разойдутся. Ище побежит Машу обвинять что её Пашка бросил
Ух, как же вы феерично пишете, опять полный восторг. Вот только появляется желание скорее дойти до завершения. Как всегда шикарнейшие визуалы.
Как же кайфово ааааааа, ну наконец-то, Пашка родной дай обниму, как я скучала то😁😁! Кирилл, Артём блииинн , я тоже с ними бухнуть хочу, Полинку обмыть😂😂🍾🍾🍾
И с водкой развязал....
Надеюсь, в запой от радости не уйдёт...
А, вообще , мужчины так интересно дружат: то лица друг другу бьют, то тут же вместе выпивают и как ни в чем не бывало... У них, кстати, и начаться дружба может именно с мордобоя...
Ой, ну это феерично 🤭 Щас напросветляются, ох, этот, Артемкин глаз, прям как в воду глянул..
Бать🤣🤣🤣🤦Года!!!!
Здесь как всегда комменты 🔥 Спасибо ❤️
Только вот вроде одну книгу читаем... Почему не смотреть на ситуацию глазами героев.
Паша травмирован, надо его понять и простить. Да все всё понимают. Кто-то принимает, кто-то нет. Это нормально. Все знаем о причинах и мотивах его поступков. Все, кроме МАШИ. Она же не телепат😆 С ее стороны там совсем другая картина мира😊
Про ребенка. Как сообщить, кто-нибудь конкретный реальный способ назовите. Я вот думала, не надума. Может, что упускаю. Только не надо про друзей. Это как? "Если увидите Пашу, передайте, что я беременна/родила" Серьезно? Кто-то бы в жизни реально так поступил? 😊 Думаю, друзья бы тоже сказали, разбирайтесь сами. Вот сейчас она могла бы сказать... Автор и описывает, что она мечется. Умом понимает, а сердце не принимает. И эгоизм здесь не причем. Для нее Паша ненадежный товарищ. Страх за дочь, что так же играет и бросит)
Добрый вечер сегодня будет глава?
Друзья, новая глава сегодня вечером!
Добрый день. Когда будет продолжение?
Может кто-нибудь написать гт автора, пожалуйста 🙏🏿
У меня один вопрос, правда, прошлой книге, но там нельзя комментировать. Зрение минус 4 это ни о чем. У меня 4,5 на одном глазу, 5 на другом, я дома хожу без очков, надеваю вдаль, работать на компе. Я и на улице могу без них, сильно далеко расплывается, да, но, встав с постели, увидеть лежачего рядом парня не резко???? У меня однокурсница с минусом больше 10 ходила без очков, стеснялась толстых стёкол. Минус 4 стекла не толстые, клиника Фёдорова не частная, там даже по квоте можно операцию сделать.
А почему нет сегодня продолжения? ((
Мы же взрослую сказку читаем, не? Во всех книгах Эмилии все красивые, успешные, чистые душой и умеют любить на грани. В реальности эти персонажи скорее всего сильно отличались бы. Таких как Паша только могила исправит. Красивый, богатый, похотливый мужик пусть и с тараканами в голове таких Маш себе пачками бы уже нашёл, которая и чистая, и любит, и в рот заглядывает. Ему в жизни никаких усилий прикладывать не надо и мотивации на исправление 0. А такая как Маша с горой комплексов давно бы ожесточилась и либо, познав свою привлекательность, пошла в разнос вертя мужиками, либо еще больше закрылась и сошлась бы с первым мужчиной, который посчитал её красоткой и принял бы ребёнка. Откуда у неё вдруг голос с уверенностью прорезался? Но здесь же любоовь и ментальная связь ребёнка с отцом🙂 А споры о том кто виноват к чему? Все равно герои все преодолеют и обо всем договорятся и будет им счастье, а нам эндорфинов от ХЭ😁
Может кто-нибудь написать гт автора, пожалуйста 🙏🏿
Сегодня главы не будет !
график выхода глав понедельник, среда, пятница
я тут уже раз 40 страницу обновила , потом решила в телеге посмотреть когда и увидела эту информацию
Так что дамы запасаемся корвалолом до завтра
Начинаем коллективное обновление странички)
Когда новая глава ?
Нефигасе я зашла комменты почитать🍿👀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена