https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂 глава супер))
Настоящие друзья!
В Прогульщике нет обновления 😣
Мужчины-красавчики, подрались, помирились, пьют😂
Артём просто красавчик!!! а вот как Павлик будет выкручиваться мне очень интересно узнать. Артём ведь прав, Нелли так легко в закат не свалит. А Машенька там вообще наверное в полном ах*уе от встречи Поли с па...Пашей прибывает
Темный как всегда прочувствовал друга и дал ему выпустить пар и ярость, он всегда понимал Пашу лучше других и он прав дамочка просто тихо не уйдет-мозг ложкой выест, но зато надеюсь до Паши дойдет с кем он жизнь хотел связать, думаю первым делом заявит что беременна.
Ооооооо, пошла жара!!!! Спасибо ❤️
🔥 сказочные дураки🤣нафиг эти монахи, если лучше всего спасают от бед два друга и стакан беленькой. А... Ну, и кулак, по кукухе...
наизабавнейшая прода! И смех и слëзы и любовь! Спасибо Эмилия!!!!
Ой, я не могу, Артём сегодня жжёт, прям "Петросян Е. В." Молодцы друзья "просветляйте" Пашу, олуха царя небесного, а то не в той позе он просветлялся... Сегодня от души посмеялась, а то так всё нервно, но вот теперь дождаться бы встречи Паши и Полинки, как папы и дочки🫣🤗
Апостолов красавчик 👍 Весь удар взял на себя! По факту ему разложил. На фига Паша в Тибет ездил, вон рядом какой гуру просветления был 😁 Наконец-то Паша перестанет свою шарманку заводить "без меня ей лучше". И начнёт включать мозг и обдумывать свои действия. А Нелли явно так просто в сторону не отойдёт и хапнёт ещё Паша проблем с ней! Явно третий глаз был закрыт когда он решил с ней связаться. Эмилия спасибо за главу 🩷
так и знала, что Апостолов-настоящий дружище, да и Кирилл не отстает- помогли спустить пар! такая глава классная! местами-ржака прям)))))))) ну Артём с Кириллом тоже, я не могу))))) ну 3 друга-3 классных мужика!!! вообще огонь!! Эмилия, Вы такая классная!!! спасибо Вам! жду дальше!
Артем молодец, понял, что нужно Паше на самом деле в данный момент, а именно выплеснуть эмоции, освободиться от ненужного, он же знает Пашу лучше всех. А с Нелли он прав, она точно прицепилась крепко, но может ее проверить с ее рехабом? Да и жениха ее, почему он ее бросил, может она аборт в свое время сделала и тот ей не простил? А еще можно устроить финансовый кризис, чтобы проверить ее. Какая бы Нелли не оказалась в итоге, хорошая или плохая, просто это не ее сказка, и Паша не ее принц.
Большое спасибо
Спасибо, Эмилия! Это самая лучшая история из всех! Левицкий самый-самый! Потому что он лучший! И друзья у него самые настгящие, которые и в огонь и в воду с ним пойдут. Главное, чтоб сейчас Паша не прое...фукал то, что ему прям на золотом блюде преподносит Вселенная!
Как дожить до финала? 😱
Да, к я Левицкого настоящие друзья. ❤️❤️❤️
Слава Кириллу. Единственный адекватный из их компании.
Артёма прав, Нелл так просто не отлипнет.
Какая хорошая глава!☺️ Наконец-то я услышала, мол, очевидно, что свадьбы не будет. Ну что, Пашка, наконец-то ты вернулся!❤️😊
Всю главу угорала 😂 хоть где то был веселый момент, после всего напряжения 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена