https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно, наверное, когда для дочери ты дядя Паша...
Роль Блохастой псины😂😂😂😂 я не могууу
Роль Блохастой псины😂😂😂😂 я не могууу
Благодарю за продолжение
Да, дядЯ Паша, долго же тебе придётся становится ПаПашей. Ну начало уже положено, Поля уже прижимает игрушку к сердцу.
И здесь Пашу понесло... Думаю он тоже заметил, что Поля вот-вот расплачется. Хуже только "дядя Паша"💔
Маше👏 Как бы не было больно и тяжело, одеяло на себя не тянет. Поля искала поддержки в ее лице и нашла.
против крови не попрёшь)))) как говорится:"путь к сердцу мужчины лежит через желудок,а к сердцу женщины - через её детей"..... давай ,Паша...жги))))
ой не могу, ну Паша, всё-таки нашёл подход к Полюшке!
Конечно труден будет его путь к сердцу Маши, но Паша как его песель, взял след и будет держать его! хватка бульдога!:)) Хотя для Маши он пока только клоун((:. И наверное ещё долго таким будет оставаться, наверное до первых слов дочки.
Песенка просто отпад!
Наверное тем что Паша так старался, несмотря на недоверие Поли и породил интерес ребенка. Добивался внимания, играл, веселил, девочка почувствовала что она интересная, а не ради её мамы внимание
Слёзы на глазах , как Паша пытается выстроить отношения с дочкой , а она будто все чувствует. Надеюсь они преодолеют все на своем пути. Как же забыть про невестушку , она еще будет воевать за нашего Пашеньку.
ой какой же дурачок!!! ну как к нему можно серьёзно относиться после такого?))) Эмилия, я опять в восторге, как же выпишите здорово!! я каждую строчку перечитываю по несколько раз! посмеялась от души) спасибо!! ждём примирения конечно
Как же радостно за Пашу,но одновременно больно за Машеньку....ну почему жизнь с ними так?
Но я все жду Хэппи энд в конце, и думаю,что "исцеление* будет у всех
До слез🥹 когда уже семья воссоединится
Пёселя от Паши приняла,а мишкой от Мурада играть не стала./Лучшее подтверждение русской поговорки "родная кровь-не водица"
Да уж, до перемирия тут далеко, 200 страниц точно не хватит, чтобы их помирить и еще и страсть показать, ждем третью книгу 😁😂
Друзья, новая глава сегодня вечером!
Здравствуйте, читала вашу книгу после всех предыдущих. Притворись моей, сейчас читаю книгу Притворись моим. Но незнаю как так получилось что все мои книги исчезли и теперь опять платить... Хотя я остановилась там где Паша Левицкий нашёл свою дочь .
Вообще бабка много на себя берет. Явно в молодости держала всю семью в таком кулаке,что под старость только над внучкой влияние и могла демонстрировать, от покупки белья и пошива одежды до сдачи комнаты нарику (пусть внучка съехала,но элементарно поставить в известность чтобы забрала личные вещи). Дочь и та сбежала в Турцию замуж. А все эти совковые вмешательства в жизнь внучки из серии "бабушка свою жизнь прожила и твою проживет".
Что-то бабуля много на себя берёт.
До слёз... "Детей жалко, и родителей жалко"((( Паша, действуй!!!
Подскажите когда будет новая глава?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена