Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6251
23312 1858647

Текущий рейтинг:
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 22:10:35

Обидно, наверное, когда для дочери ты дядя Паша... 

 

avatar
02.10.2024, 22:58:59

Роль Блохастой псины😂😂😂😂 я не могууу

avatar
02.10.2024, 22:58:58

Роль Блохастой псины😂😂😂😂 я не могууу

avatar
02.10.2024, 22:55:09

Благодарю за продолжение

Да, дядЯ Паша, долго же тебе придётся становится ПаПашей. Ну начало уже положено, Поля уже прижимает игрушку к сердцу. 
 

avatar
02.10.2024, 22:26:48

И здесь Пашу понесло... Думаю он тоже заметил, что Поля вот-вот расплачется. Хуже только "дядя Паша"💔

Маше👏 Как бы не было больно и тяжело, одеяло на себя не тянет. Поля искала поддержки в ее лице и нашла. 

avatar
02.10.2024, 22:12:58

против крови не попрёшь)))) как говорится:"путь к сердцу мужчины лежит через желудок,а к сердцу женщины - через её детей"..... давай ,Паша...жги))))

avatar
02.10.2024, 21:54:16

ой не могу, ну Паша, всё-таки нашёл подход к Полюшке!
Конечно труден будет его путь к сердцу Маши, но Паша как его песель, взял след и будет держать его! хватка бульдога!:)) Хотя для Маши он пока только клоун((:. И наверное ещё долго таким будет оставаться, наверное до первых слов дочки.
Песенка просто отпад!

avatar
02.10.2024, 21:46:53

Наверное тем что Паша так старался, несмотря на недоверие Поли и породил интерес ребенка. Добивался внимания, играл, веселил, девочка почувствовала что она интересная, а не ради её мамы внимание

avatar
02.10.2024, 21:45:08

Слёзы на глазах , как Паша пытается выстроить отношения с дочкой , а она будто все чувствует. Надеюсь они преодолеют все на своем пути. Как же забыть про невестушку , она еще будет воевать за нашего Пашеньку.

avatar
02.10.2024, 21:34:36

ой какой же дурачок!!! ну как к нему можно серьёзно относиться после такого?))) Эмилия, я опять в восторге, как же выпишите здорово!! я каждую строчку перечитываю по несколько раз! посмеялась от души) спасибо!! ждём примирения конечно

avatar
02.10.2024, 21:40:50

Как же радостно за Пашу,но одновременно больно за Машеньку....ну почему жизнь с ними так?
Но я все жду Хэппи энд в конце, и думаю,что "исцеление* будет у всех

avatar
02.10.2024, 21:27:49

До слез🥹 когда уже семья воссоединится 

Пёселя от Паши приняла,а мишкой от Мурада играть не стала./Лучшее подтверждение русской поговорки "родная кровь-не водица"

avatar
02.10.2024, 21:32:25

Да уж, до перемирия тут далеко, 200 страниц точно не хватит, чтобы их помирить и еще и страсть показать, ждем третью книгу 😁😂

avatar
02.10.2024, 15:30:18

Друзья, новая глава сегодня вечером! 

avatar
02.10.2024, 05:32:45

Здравствуйте, читала вашу книгу после всех предыдущих. Притворись моей, сейчас читаю книгу Притворись моим. Но незнаю как так получилось что все мои книги исчезли и теперь опять платить... Хотя я остановилась там где Паша Левицкий нашёл свою дочь .

avatar
02.10.2024, 11:50:02

Вообще бабка много на себя берет. Явно в молодости держала всю семью в таком кулаке,что под старость только над внучкой влияние и могла демонстрировать, от покупки белья и пошива одежды до сдачи комнаты нарику (пусть внучка съехала,но элементарно поставить в известность чтобы забрала личные вещи). Дочь и та сбежала в Турцию замуж. А все эти совковые вмешательства в жизнь внучки из серии "бабушка свою жизнь прожила и твою проживет".

Что-то бабуля много на себя берёт. 

avatar
01.10.2024, 20:27:32

До слёз... "Детей жалко, и родителей жалко"(((  Паша, действуй!!! 

avatar
01.10.2024, 19:10:51

Подскажите когда будет новая глава?

Спасибо.