https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша смотрит на это все и что-то мне подсказывает что у него пружина то лопнет.И покажет он кто хозяин в семье.
Я уже не могу больше нервничать и переживать за них... ожидается что-нибудь хорошее и сближение главных героев?
Добрый вечер! во сколько примерно ждем новую главу?)
Если Пашка будет сидеть в машине и сочинять частушки о корнеплоде Мурата, то и глазом не успеет моргнуть, как Машка и присядет на этот корнеплод. Надо же что-то делать,если хочет ее вернуть. Или не хочет? Может Паше подходит такая жизнь? Нелли?
Добрый день! А какой график прод? я уже весь экран стёрла, жду продолжения)
Пашка, такой Пашка))) спасибо за проду)))
оооо,"святая" Мария подъехала, не разочаровала. Когда ребенок к 2 не говорит,то там хочется хоть с лысым чертом договориться, а не то что с нерадивым папашкой. Там любые встречи отменишь и жизнь перестроишь, так как для любой матери здоровье ребенка в приоритете. И интересно,сколько еще мужик скажет,что он никто, алкаш и нарик? У него когда-то кран должно сорвать.
Вообще их бы всех (Машу, Пашу, бабку и Нелли) к одному психотерапевту с проработкой детских травм,чтобы дите рядом не утянули в свои дебри. У ребенка должен быть эмоционально стабильный фон и устойчивая к стрессам семья (в идеале)
Подскажите, когда выходит обновление? Как жаль что так долго. Хочется читать взахлеб
И опять жалеем бедненькую Машеньку -Паша опять плохой!!!Хотели поступков,он сделал!!!Вроде все здравомыслящие люди и понимают ,что у него и средств и возможностей больше чем у Маши!!У Маши не ребёнок на первом месте,а её обидки,может в ноги ей упасть нужно было,чтобы разрешения на поход к врачу вымолвить?Любая мать которая в первую очередь думает о РЕБЕНКЕ не стала бы вести себя как истеричка,а не нравится запрети общение ,собирай чемодан и вперёд с новым хахалем в Турцию
Так я еще ни одну книгу не жду ❤️🔥
Спасибо большое,просто на разрыв!!!!! Я конечно Машку могу понять, и ее эмоциии,но как бы она немного перегибает как по мне!!!!!! Паша старается,но она не хочет пока это увидеть и оценить. Думаю нужно время)))))))
Спасибо большое
Блин как хочется от них страстного примирения 😭
Мурат приперся не к месту, цветы притащил. Там Паша язык развязал и на тебе...
Я не поняла этот момент с того света и звонка Апостолову??
Ой я буду смеяться, если врач скажет для нормального лечения нужна семья Поле, это психологическое ))
Обнял.., не смог удержаться ❤️!! Паша искренне раскаивается и Маша это видит, и от этого сомнений ещё больше у неё в душе, потому как тянуть начинает друг к другу всё сильней🥹
Мурат - это хорошо.. Мурат - это стимул не расслабляться и не ждать три года. Одно дело, когда Маша одна: тогда можно и с Нелли кота тяпнуть за что там его тянут, и думать о том, как я влезу в чужую жизнь , и ещё не пойми чем заморачиваться, а когда рядом Мурат, то расслабляться нельзя...
А я так ждала поцелуя после того как он ее обнял.Ну искрит же понятно и младенцу.
Мурат ну ё-моё, никакого креатива, опять цветы! Клубнику в шоколаде бы принёс что ли)) Полинка уже решила, что просветленный па-Паша лучше, положительного Мурата 😊 Я конечно понимаю, что Маше не приятно такая активная деятельность Паши, но если твой врач за длительное время никак не помог, то нужно обратиться к другому специалисту. Первостепенно это здоровье ребёнка, обиды подождут! Но какие между ними искры летают. Ух! Когда ж рванёт 😁 Эмилия спасибо за главу 🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена