https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#531 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! а можно ссылку на телеграмм канал с вашими книгами или может есть страница в VK
Че все так распереживались? Успокойтесь девчонки , не будет у Машули с муратиком никаких 🍓🍑🍌, это только Пашкина прерогатива! Только он знает как ей надо ! Всему свое время!
Все познается в сравнении и конечно надо переспать с ухажером, что бы понять что Паша космос среди планет )))
После напоминания о гвоздичках, у меня вопрос 😂😂😂 а вы этой части Анатолий появится? 😂
Маша идиотка, просто идиотка, нет бы выяснить правду, ослепла от ненависти. И даже видет, что дочь не долюбливает этого Мурата, и все ровно. Господи дайте ей мозг
Потряхивало его , а когда свою просветлееную имеет не потряхивает ни чего все супер.Хотелось бы что бы Машуля с турком была, но Поля не принимает его ,а дети лучше чувствуют гнильцу человеческую, стоит задуматься Машуле.
По сегодняшним коментам можно политику двойных стандартов преподавать. Прям наглядное пособие🤣
Маша решила попробовать с Муратом. "Фу, это просто отвратительно и омерзительно. Как так можно использовать Мурата". А, где сказано, что он против) Или, что он хранит ей целибат. Может человек тоже в поиске счастья)
Паша с Нелли. Там же 0% использования. Исключительно чистая и искренняя любовь😁 И, вообще, это Нелли-змея заманила белого и пушистого зайчика (утрирую, конечно)
Блин, я то не против Пашки. Но, должна же быть какая-то здравая оценка действиям человека
скоро и этот роман закончится((
требую отдельные романы про безруковых, но чтобы там Вороновы были обязательно
а меня порадовало,что Маша решила жить дальше,перейти на новый уровень отношений с Муратом (хотя бы вон в мыслях) при этом она делает это не назло Паше,а потому что считает,что пора.
Ахахах я в Воронове и не сомневалась, он плохого не посоветует☺️
Не знаю, сможет ли пересилить себя Маша и перевести отношения с Муратом на следующий уровень. Но решение правильное, нужно учиться жить и для себя. Ну а Паша... если женщина нужна, добейся! И не частушками уж точно, а поступками и своим обаянием. Главное правильно наметить цель, каким бы Паша шутом ни был, он умеет реализовывать цели
Ну же, Пашенька, действуй по совету Воронова. Он плохого не посоветует!!!!!
Все в твоих руках)))
Да Кирилл гений)))
А Маша дура!
что-то я уже не хочу, чтоб паша и маша сошлись. мне мурка нравится больше😂
Устное народное творчество , конечно, дело хорошее, но чтобы отвадить жениха от любимой женщины - бесполезное)
Думай, Паша, думай. Но " агента "П"" уже включил - следит, прямо, как настоящий сыщик)
Про Вороновых.. Они там за вторым- то не собрались ещё, они же вроде большую семью хотели?
Не, Кирюш, не поможет. Надо тоньше действовать.
Я конечно извиняюсь, Паша так смело поехал следить за Машей, от ревности мучается, а ничего что дома Нелли ждёт?
Паша, блин, ну куда ты бежишь вперёд паровоза. Я, конечно, понимаю, что ты из лучших побуждений, но Маша права, надо было это обсудить с ней. Узнать Полину ситуацию подробнее, а не со слов бабушки. Может она лечение сейчас проходит или ей нужна консультация конкретного специалиста. И исходя из этой инфы уже действовать. Вообще, не удивлюсь, если они к одному и тому же специалисту записались. В конце концов Маша все это время не сидела сложа руки. Хочешь помочь - помогай, а не правила устанавливай. От помощи никто не отказывается. А вот это "сейчас все решу" здесь лишнее
А есть ссылка на ваш телеграмм канал? Не могу найти ((
Патрик, не бросай тренировки. Ждём шпагат!
Да, первое время болят мышцы адско, с непривычки, но потом втягиваешься и получаешь удовольствие. А для лучшего, шикарного результата, периодически надо увеличивать нагрузки. Немного боли в мышцах, на постоянной основе, делает нас сильными и выносливыми...
Машка, а ты не жалей нашего спортсмена, дави больнее, растягивай ему мышцы по максимуму, результат будет виден быстрее)))
❤️
Пашку не оправдываю, натворил так натворил. Просто стёр в крошку своё счастье в кулаке и выкинул не глядя...но и Машка не до конца понимает его и его мотивы. Даже не догадывается о многом. И думаю, когда Павлуша раскроется ей, исповедуется( должен же, нет?!) многое встанет на свои места.
Машка - она не испорченная, не злая, не безжалостная су#а...вспомните её в самом начале романа. Её сущность, её внутренний мир... Она прекрасный человек, нежная и ранимая. Она уже тогда приняла Левицкого со всеми его несовершенствами, влюбилась искренне вопреки...ей просто больно сейчас, страшно, обидно, невыносимо плохо - без него. Она мудрая, ласковая и сострадающая. Другая, взрослая, обросла броней одиночества, тоски и бессилия...и любит до сих пор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена