Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6252
23312 1858704

Текущий рейтинг:
#549 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 20:27:02

Хорошо сидим,очень приятная компания. Молодцы девчонки. Пусть любовь их не покидает. 

avatar
23.10.2024, 20:19:26

Эмилия спасибо огромное за такую прекрасную главу!!!!!!)))))) Наши девочки собрались и отрываются!!!!!!!)))))))Удачи им в этом не лёгком деле,с такими то мужьями))))))))!!!!! Надеюсь девчонки как-то смогут повлиять на Машу,и она хоть немного сменит гнев на милость!!!!!! Паша держу за тебя кулачки,ты молодец все правильно делаешь!!!!!!))))))

avatar
23.10.2024, 18:03:07

Эмилия будет ли сегодня продолжение?

avatar
22.10.2024, 18:57:05

Вывод напрашивается только один, если бы не Поля получается ничто не вернуло бы Пашу к Маше. Маша ничего не стоит так себе бесплатное приложение к ребенку .... 

avatar
23.10.2024, 15:21:30

Мммммм, проссеко, девичник. Маша пойдёт в разнос, чувствую скоро горячая глава 

avatar
23.10.2024, 13:37:59

Мне кажется, что чтобы Маша простила Пашу, должно случиться что-то сверхъестественное. Какой-то поступок, который перекроет плохой: условно, от пули собой прикроет, что-то в этом духе, не меньше

avatar
22.10.2024, 21:43:31

скажите пожалуйста, сколько планируете глав?

avatar
22.10.2024, 06:50:10

Мышка выпьет просеко и может поцелует Пашку)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
22.10.2024, 19:06:11

Если на "девичнике" Маша подслушает разговор мужчин, на тему "кто то целенаправленно рушит бизнес" Паши, и возможно скоро он обанкротится, а ведь будь у него рядом умный,сообразительный, порядочный помощник можно избежать краха... Темыч, вся надежда на тебя, подстрой "возвращение" Маши в бизнес-мир Паши, ведь ничего так не способствует сближению, как совместный труд и совместная победа...

avatar
22.10.2024, 18:14:21

Ммммм, захотелось ледяного проссеко😋

Заботушка от Паши☺️  Игрушки нельзя, но вкусняшки никто не запрещал. Нравится мне его тактичность. Полю уложил и ушел, не стал дожидаться Машу, понимает, что лишний раз его общество ей не приятно.

Бабка по прежнему бесит

но то как он общается с дочкой, то как он старается для нее, это очень подкупает и располагает, ведь она так не принимает чужого дядю)))

и конечно же не без помощи Саши они появятся там ))) будут помогать двум упёртым )))

avatar
22.10.2024, 08:57:35

Сейчас Машенция накатит игристого хорошенько  после ГВ , захмелеет, а тут Пашка , давай домой отвезу и поцелуууююю смачно( между бёдер)), М.м..😁😍! Хватит уже страданий

avatar
22.10.2024, 10:48:43

Спасибо большое Эмилия!!!

avatar
22.10.2024, 10:35:37

Меня выбешивает бабка

avatar
22.10.2024, 05:27:26

Ооооо, совсем забыла спросить, а почему у Темыча еще нет сына?

avatar
22.10.2024, 00:45:31

Многие Пашу ругают, а мне он нравится! Да, наломал дров... а кто из нас без ошибок живет? Главное, что он пытается их исправить. Изо всех сил старается наладить контакт с дочерью, конечно, мечтает о Маше, но боится давить, не форсирует события. Это хорошо! Маша постепенно простит его, ведь она не враг своей дочери и видит, что Поля и Паша тянутся друг к другу.  Да и разве могут они быть счастливы друг без друга? Маша, Паша, Поля (а может и еще ребеночек появится) со временем станут настоящей семьей. Да! Как далеко я распланировала их жизнь... Ну, а что? Помечтать-то можно!

avatar
22.10.2024, 06:02:59

Жалко Машу, но Паша думаю, скоро начнёт зализывать раны. И нужно поговорить

avatar
22.10.2024, 05:26:08

Почему настрадавшая Маша не хочет " делать больно" предателью, наркоману(как пишут некоторые), изменщику Паше...? Потому что любит! Потому что когда любишь, то не хочешь причинить ему такую же боль, что пережила сама... Паша хотел оградить Машу от той боли, которая убивала его (по своему решил, что на нее не должен давить груз "преступление" отца,)... Паша был отличным другу, чутким, заботливым,внимательным, ведь раньше, даже "непринемая" Машину внешность, он восхищался ее умом, умением успеть делать ВСЕ и даже больше... Его отец тоже любил его, сам признавался Темычу, что хочет лучшее для сына, и радовался, что у него рядом, очень рядом Маша, и не стал бы "добить" своим признанием сына! Не хочу, чтобы Маша и Паша еще чуть чуть постродали...

avatar
22.10.2024, 03:52:32

Ох ох ..) пусть Паша там сожрет Машу глазами 😄